Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 11 из 53 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,073
    Комментарии
    1
    Темы
    2675
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Чем Вы отличаетесь от толп Бориснко , Возных и т.д.

2. Возможно Вам подсказали Ваш тайный ящик пандоры - и австралиец у вас рвёт в небеса сегодня. Что Вы по нему стрелочку вверх нарисовали .А у Натальи. Которая рисует импульс в 4 волне - как коррекция - и рисует разворот вверх по фунту - наверное фунт взмыл в терминале.? а ? Но зато главное - продолжает борется с окружающей действительностью и меня одной рукой воспитывает. Не забывает.
    По поводу разметок - народ неистовствует там на месте от точности. Именно сейчас.
    Опять клевещете. И хочется Вам заниматься фигней, тратить время и силы впустую. Говорят энергетические вампиры только таким образом и подзаправляются. Вы одна из них?
    Прочитайте мой пост по фунту. Я написала, что возможно коррекция продолжится. Но никак не разворот. Говорю же, прекратите людям голову морочить. Хотя впрочем говорить не с кем.
    Импульс завершающий плоскую коррекцию это вообще-то классика. Он может быть в любой коррекционной волне, и в частности в 4-й. Что-то Вас понесло не туда.
  2. 7,389
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Конечно. нарисование законченного двойного загзага ,как завершённой коррекции ,и нарисование 1 разворотной волны of a - это не есть разворот без учёта Динамики.Структуры . и Критических уровней = принудительный разворот. если без учёта правил и норм волнового анализа - то основанный на имхе. которая в какой степени никому не нужна - имха - что её можно сразу не нести на форум или сразу нести сюда в корзину. я Вам указала на все недочёты. после чего не были сделаны выводы. Что говорит мне о том. Что человек не за конструктивом пришёл. Отнюдь. Возможно Вы переделали с того момента ? Это можно увидеть ?

3. 2,073
    Комментарии
    1
    Темы
    2675
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Конечно. нарисование законченного двойного загзага ,как завершённой коррекции ,и нарисование 1 разворотной волны of a - это не есть разворот без учёта Динамики.Структуры . и Критических уровней = принудительный разворот. если без учёта правил и норм волнового анализа - то основанный на имхе. которая в какой степени никому не нужна - имха - что её можно сразу не нести на форум или сразу нести сюда в корзину. я Вам указала на все недочёты. после чего не были сделаны выводы. Что говорит мне о том. Что человек не за конструктивом пришёл. Отнюдь. Возможно Вы переделали с того момента ? Это можно увидеть ?
    Было бы порядочнее сделать ссылку на оригинал, а не на Вашу обработку.
    Опять морочите голову. Чем дальше, тем больше дискредитируетесь. Жаль завтра меня выписывают, спектакль не досмотрю.
  4. 7,389
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    Было бы порядочнее сделать ссылку на оригинал, а не на Вашу обработку.
    Опять морочите голову. Чем дальше, тем больше дискредитируетесь. Жаль завтра меня выписывают, спектакль не досмотрю.
    так Вас хоть выписывают. А Вот Лёню уже никто не выпишет. Ни-ка-да
  5. 2,073
    Комментарии
    1
    Темы
    2675
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я буду заглядывать иногда, сильно не балуйте
  6. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Чем Вы отличаетесь от толп Бориснко , Возных и т.д.

2. Возможно Вам подсказали Ваш тайный ящик пандоры - и австралиец у вас рвёт в небеса сегодня. Что Вы по нему стрелочку вверх нарисовали .
    С австралийцем все уже отыграно, оставим его. У меня сейчас доллар/йена падает в подземелье.
  7. 1,185
    Комментарии
    0
    Темы
    661
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да я уже давно выписался ... из вашей палаты номер 6.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Шарлатанство - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8...82%D0%B2%D0%BE

с июля 2015 года -

Ужасный и страшный шарлатан, в особенности когда более года указывал на формирование большой коррекции в виде волны B с выходом на новые низы нескольких лет.

Очень страшный шарлатан, в особенности когда практически с точностью до пунктика было предсказано завершение волны B и сильный слив цены на золото. Я даже помню, как постфактум Фундаменталисты искали причины и обвинили в этом каких то трейдеров. Респект фундаменту, продолжайте в том же духе

Вод ведь какой я страшный и ужасный шарлатан, и самое интересное, что не нарушено НИ ОДНОГО ПРАВИЛА, вот блин не везуха то какая.

Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    настоящее время -
    А в настоящее время все нормально, все развивается по намеченному плану. Жду завершения уверенную 5-3 формацию вниз и буду продавать. На графике все необходимое для понимания ситуации представлено, причем абсолютно все, чего вы ни когда не найдете у большинства.

А вот вы такое чувство, что в настоящее время скорее всего решили проверить на себя влияние формулы "лентяй-шарлатан-тролль"? Печально, ну что же, это ваш, может и неосознанный, но именно ваш выбор.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    То есть, если при разметке я не соблюдаю обозначенные вами правила, то я не прав и моя разметка не верна? Как мне кажется, все здесь размечают для того чтобы заработать на рынке, а не для того, чтобы угодить мертвым или полуживым преподавателям. Это как в университете, есть преподователи, которые знают всю теорию досконально, но при этом обсолютно ни на что не способны на практике и есть реально успешные инженеры, которые уже давно не мыслят паттернами и ежедневно создают великие вещи.
    Не мои правила, не надо путать. Читаем внимательно здесь пункт про шарлатанов: http://procapital.ru/showthread.php?t=77691&p=2299613&viewfull=1#post22 99613 Вы очередной опоздавший на поезд, еще раз, лично вам скажу, здесь плевать на ваши результаты всем. Здесь занимались, раньше, именно изучением и обучением. Так что не стоит путь разные вещи, здесь новичкам открывали глаза на элементарное и отвечали на конкретные вопросы.

А сейчас это помойка, где все занимаются тупым обсуждением личностей, всем стало плевать на теорию, и 90% людей сюда больше не приходят.

Вот попробуйте задайте пару вопросов шарлатанам, будет очень интересно посмотреть как они будут отвечать.

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Нельзя монополизировать свое мнение, вы дискредитируете себя в первую очередь. Раньше я охотно наблюдал за вашими разметками, не смотря на то, что вы сами ими пользоваться на практике не умеете. Но когда вы кричите по всюду что есть только ваша разметка, а все другие не верные, ценность вашего видения снижиентся экспоненциально к нулю.
    Сможете сейчас ответить за эти слова?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение

А куда метишь ты йену по Строгим Правилам и Нормам? Давай выложи и сравним результат. Или бесплатно не скажешь?
    Они там, где и должны быть, то есть в соответствующей ветке: Волновой анализ и разметка USD/JPY

Теперь же в разделе ВА позволено лепить все, что хочешь и везде где хочешь. Хммм это наверное хорошая тактика, что бы потом не смогли ни чего найти, так как все находится в в разных местах.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    К стати, если кто помнит, я писал про интересный индикатор толпы. Когда много народу начинают писать, что то то не то или что EWT не работает и т.д., то будьте уверены, вы на верном пути.

Будьте уверены, это идет коррекция и на пики этой коррекции пик негатива изливается, и значит скоро все рынки пойдут отрабатывать именно те модели, которые и ожидаются. Сами скоро все увидите воочию.
  10. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ужасный и страшный шарлатан, в особенности когда более года указывал на формирование большой коррекции в виде волны B с выходом на новые низы нескольких лет.

Очень страшный шарлатан, в особенности когда практически с точностью до пунктика было предсказано завершение волны B и сильный слив цены на золото. Я даже помню, как постфактум Фундаменталисты искали причины и обвинили в этом каких то трейдеров. Респект фундаменту, продолжайте в том же духе

Вод ведь какой я страшный и ужасный шарлатан, и самое интересное, что не нарушено НИ ОДНОГО ПРАВИЛА, вот блин не везуха то какая.

А в настоящее время все нормально, все развивается по намеченному плану. Жду завершения уверенную 5-3 формацию вниз и буду продавать. На графике все необходимое для понимания ситуации представлено, причем абсолютно все, чего вы ни когда не найдете у большинства.

А вот вы такое чувство, что в настоящее время скорее всего решили проверить на себя влияние формулы "лентяй-шарлатан-тролль"? Печально, ну что же, это ваш, может и неосознанный, но именно ваш выбор.

- - - Добавлено - - -

Я вас шарлатаном не называл - это вы словоблудите направо и налево, называя всех вокруг шарлатанами и троллями, так, что не надо, вашими же словами "выдергивать слова из контекста"
    Полстраницы писанины и ни о чем - только о себе любимом и том какой вы гений - за это мы в курсе, а воз и ныне там (как разметки шли в другую сторону, так и идут, о слитом счете я уже и не упоминаю) - как вы говорите? "предсказывали" - так вы волновик или предсказатель? :)
    И самое интересно - привел примеры не те, где не соответствуют разметки ходу цены, а там где они совпали с ценой:)
    Я уже говорил вам, что пытаться беседовать с человеком, у которого ДВА мнения - ОДНО ЕГО, а ВТОРОЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ - бесполезно.

- - - Добавлено - - -

А в настоящее время все нормально, все развивается по намеченному плану. Жду завершения уверенную 5-3 формацию вниз и буду продавать.
    Чего вы ждете мне например не известно, но вот этой песню - о вот вот формировании 5-3 вниз и падении золота в глубины - вы людям ПРОДАЕТЕ с июля месяца:)
    Так, что прежде чем называть кого то шарлатаном за ошибочную разметку, стоит подумать о том, кто ПРОДАЕТ неправильные разметки - скажите, как его зовут?:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать