Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 10 из 53 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    А, как голубь свободы: летит и гадит, летит и гадит...
    Это не свобода - это вседозволенность. Совсем другая вещь.
    Вот С. Есенин. Это была свобода или вседозволенность. Хулиган. И стали ли от этого его стихи " дискредитированы " от того. Что он хулиган ? Это вообще независимые вещи.
  2. 2,233
    Комментарии
    1
    Темы
    2815
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Вот С. Есенин. Это была свобода или вседозволенность. Хулиган. И стали ли от этого его стихи " дискредитированы " от того. Что он хулиган ? Это вообще независимые вещи.
    Конечно он был хулиганом. Но это ОЧЕНЬ редкая модель! Лучше на нее не рассчитывать. В основном хамы они хамами так и остаются, ничего не оставив после себя приличного. Как у Эллиотта
  3. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Фигня всё. Вот последний или один из последних журналов йоги. тут так прям и написано - пофиг на всё. И всё будет хорошо. Это кто меня в недостаточной ДАО обвинял - я иногда заглядываю в йога журнал. Они свободе мысли приучают. И действий. и говорят. ни о чём главное не беспокоиться. что о вас подумают окружающие.
    по ссылке.

http://yogajournal.ru/conscious/phil...o-nas-dumayut/

Эё-еей . Имеется ввиду восприятие себя и взаимодействия себя с окружающим миром. Не пофиг на всё на правила и нормы волнового анализа Р. Пректера

Тут как раз другой случай.
    А то многие так и воспринимают относительно правил и норм волнового анализа.
  4. 2,233
    Комментарии
    1
    Темы
    2815
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Фигня всё. Вот последний или один из последних журналов йоги. тут так прям и написано - пофиг на всё. И всё будет хорошо. Это кто меня в недостаточной ДАО обвинял - я иногда заглядываю в йога журнал. Они свободе мысли приучают. И действий. и говорят. ни о чём главное не беспокоиться. что о вас подумают окружающие.
    по ссылке
    Чтобы быть свободным надо не мешать быть свободными другим, окружающим тебя. Иначе просто эти другие тебе этого не позволят. Все просто. То же самое происходит и на нашем форуме. Просто рикошетом получаешь бумеранг назад. Смысл, если только не оттянуться адреналином.
  5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Чтобы быть свободным надо не мешать быть свободными другим, окружающим тебя. Иначе просто эти другие тебе этого не позволят. Все просто. То же самое происходит и на нашем форуме. Просто рикошетом получаешь бумеранг назад. Смысл, если только не оттянуться адреналином.
    да . Пожалуйста. будьте свободными в пределах своей распущенности . вы и так особенно разрешения то не спрашивали. А вот свободы не соблюдать правила и нормы волнового анализа - тут вряд ли со мной договориться удастся. Смысл - придут люди через 1 год. Не надо 10 лет. 1 год пройдёт - и никто не узнает. Что у Р.Пректера ещё есть правила и нормы. Так как в базовой книге. которую они продают - нет этих листочков. с правилами и нормами. Как раз самое главное. Тут на компромиссы меня не залечивайте. иначе получим на выходе анализ а - ля Лёня.
  6. 2,233
    Комментарии
    1
    Темы
    2815
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    да . Пожалуйста. будьте свободными в пределах своей распущенности . вы и так особенно разрешения то не спрашивали. А вот свободы не соблюдать правила и нормы волнового анализа - тут вряд ли со мной договориться удастся. Смысл - придут люди через 1 год. Не надо 10 лет. 1 год пройдёт - и никто не узнает. Что у Р.Пректера ещё есть правила и нормы. Так как в базовой книге. которую они продают - нет этих листочков. с правилами и нормами. Как раз самое главное. Тут на компромиссы меня не залечивайте. иначе получим на выходе анализ а - ля Лёня.
    Просто не мешайте людям изучать Эллиоота, Пректера. Вот тогда они его и освоют. Не сбивайте их с пути истинного своими представлениями. Повторю, люди не такие дураки как Вы хотите их здесь представить.
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Просто не мешайте людям изучать Эллиоота, Пректера. Вот тогда они его и освоют. Не сбивайте их с пути истинного своими представлениями. Повторю, люди не такие дураки как Вы хотите их здесь представить.
    У меня нет своих представлений . Только правила и нормы Р. Пректера.
  8. 1,264
    Комментарии
    0
    Темы
    724
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    У меня нет своих представлений . Только правила и нормы Р. Пректера.
    Я с определенной периодичностью открываю новые для себя закономерности поведения цены в рамках движения по закону волн. Нахожу, проверяю, смотрю на истории. Удивляюсь открытию. Ни в каких правилах и нормах этого близко нет и вряд ли будет.

Если у вас это не получается, то используйте то, что есть и написали для вас.

Но не думайте, что следование правилам EWP2005 это следование истине, со всеми вытекающими отсюда желаниями изобличить "бездарей".

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Хороший пример того, как нарушение правил в очередной раз превратит разметку в пух и прах.
    А куда метишь ты йену по Строгим Правилам и Нормам? Давай выложи и сравним результат. Или бесплатно не скажешь?
  9. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот последний или один из последних журналов йоги. тут так прям и написано - пофиг на всё. И всё будет хорошо. Это кто меня в недостаточной ДАО обвинял - я иногда заглядываю в йога журнал
    а с чего тогда так много внимания к окружающим на форуме?:) если ваш принцип жизни- "пофиг на все и на мнение окружающих"...)))
    дао и йога - это совсем не из одной темы:) так, что прежде чем лепить минусы направо и налево и блажить о том, что кроме ваших, все разметки с ошибками, не мешало бы за своими ляпами присматривать:)
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Я с определенной периодичностью открываю новые для себя закономерности поведения цены в рамках движения по закону волн. Нахожу, проверяю, смотрю на истории. Удивляюсь открытию. Ни в каких правилах и нормах этого близко нет и вряд ли будет.

Если у вас это не получается, то используйте то, что есть и написали для вас.

Но не думайте, что следование правилам EWP2005 это следование истине, со всеми вытекающими отсюда желаниями изобличить "бездарей".

- - - Добавлено - - -

А куда метишь ты йену по Строгим Правилам и Нормам? Давай выложи и сравним результат. Или бесплатно не скажешь?
    Чем Вы отличаетесь от толп Бориснко , Возных и т.д.

2. Возможно Вам подсказали Ваш тайный ящик пандоры - и австралиец у вас рвёт в небеса сегодня. Что Вы по нему стрелочку вверх нарисовали .А у Натальи. Которая рисует импульс в 4 волне - как коррекция - и рисует разворот вверх по фунту - наверное фунт взмыл в терминале.? а ? Но зато главное - продолжает борется с окружающей действительностью и меня одной рукой воспитывает. Не забывает.
    По поводу разметок - народ неистовствует там на месте от точности. Именно сейчас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать