Форум трейдеров » Волновой анализ » Корзина EWA
+ Подписаться
Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя
  1. 708
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей

Корзина EWA

Корзина. Место для несбывшихся\неверных прогнозов, для заблуждений, ошибок. Для примеров как разметка не оправдала надежд возложенных на неё аналитиком. Тема, думаю, будет очень полезным, наглядным, интересным пособием для желающих использовать EWP. Девиз её - "не сотвори себе кумира" или "никаких авторитетов". Желательно выкладывать пример в стиле "что было и как стало".
    Начну.
    Было: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1721827

стало:
    Недоступно! 0
    Поделиться
    Просмотров: 54,431
  2. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Что " свежак " то такой. 2014 год. Насколько я знаю Алексей Васильев ведёт каждодневные разметки каждого инструмента. Так и размещайте 365 разметок последующих. как велось.
  3. 708
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Что " свежак " то такой. 1014 год. Насколько я знаю Алексей Васильев ведёт каждодневные разметки каждого инструмента. Так и размещайте 365 разметок последующих. как велось.
    соблюдайте правила темы
  4. 5,625
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zakeksa Посмотреть сообщение
    соблюдайте правила темы
    Разместите. Пожалуйста все 365 разметок. Проведите сравнительный анализ-когда был пробой критического уровня. Когда , как об этом было сообщено и так далее.
    Пожалуйста. Проведите полностью сравнительный анализ на 365 разметках. Иначе это простое передёргивание фактов. Разметка велась с 2014 года 365 дней подряд. Их должно быть 365.
  5. 708
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Админ, просьба, за неоднократные оскорбления пользователей ресурса, за нарушение правил форума, забаньте BOUBI навсегда.
  6. 760
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Тема хорошая. Неудавшиеся разметки главного "флудера" этого форума с рейтингом - 54 тоже не против буду тут видеть, но, естественно, не минутные черновые, а среднесрочные. Тема хорошо покажет статистику срабатывания разметок.
  7. 708
    Комментарии
    2
    Темы
    309
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Тема хорошая. Неудавшиеся разметки главного "флудера" этого форума с рейтингом - 54 тоже не против буду тут видеть, но, естественно, не минутные черновые, а среднесрочные. Тема хорошо покажет статистику срабатывания разметок.
    на будущее: "рейтинг - 54" - это целеноправленно созданная двумя пользователями ресурса, Алексеем Васильевым и BOUBI, репутация Леониду на 09.10.2015 г.
    Такую же отрицательную репутацию они постарались создать и другим своим оппонентам. http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2299545
  8. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Админ, просьба, за неоднократные оскорбления пользователей ресурса, за нарушение правил форума, забаньте BOUBI навсегда.
    Как это..." забаньте BOUBI " ?... Это не по джентельменски...
  9. 291
    Комментарии
    32
    Темы
    22172
    Репутация Pro
    Администратор

5 Медалей
    Если матом ругаться не будете, можно тему и оставить. У меня тоже есть интересные не сработанные разметки.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Корзина. Место для несбывшихся\неверных прогнозов, для заблуждений, ошибок. Для примеров как разметка не оправдала надежд возложенных на неё аналитиком. Тема, думаю, будет очень полезным, наглядным, интересным пособием для желающих использовать EWP. Девиз её - "не сотвори себе кумира" или "никаких авторитетов". Желательно выкладывать пример в стиле "что было и как стало".
    Начну.
    Было: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1721827

стало:
    Созданная тема, это очередное подтверждение того, что лентяй-шарлатан-тролль, это скоро станет вполне утвержденной формулой. Объяснить почему? С легкостью.

Почему лентяй?

- лентяй, потому что ему просто и тупо лень учить теорию. Таким людям вообще все лень делать, в особенности думать головой. Они считают, что вся суть теории заложена в одном буклете, типо 10 уроков в переводе Возного. Они считают, что прочитав данный буклетик, они поймали EWT за хобот, и им известны все тонкости теории.

Так же к лентяям относятся те люди, которые, после ознакомления с буклетом, выдают свои работы за волновой анализ, но при этом во главу ставят не волны и структуру, а всякие разные индикаторы. Да, индикаторы можно использовать, но как вспомогательный инструмент, а не как основу построения волны, а знаете почему? Да потому, что все индикаторы строятся на основе данных цены, а нормальные волновики знают, что цена на графике не более чем отражение произошедшего, т.е. цена сама является индикатором, который отражает изменение настроения толпы.

Но хочу заметить, все много раз видели ожесточенные споры по поводу той или иной модели и её формировании, но когда человек все-таки смог перебороть свою лень и более углубленно понять суть теории и её правила, его результаты работ становились весьма впечатляющими и таких примеров много, не буду их перечислять.

Почему шарлатан?

- шарлатан вытекает из первого представления лентяй, так как из-за лени, которая мешает человеку вникнуть в смысл теории и в смысл множества материалов по EWT, он начинает рисовать то, что ему хочется. Он может придумать наклонный треугольник, может придумать обратный наклонный треугольник, может сделать третью волну самой короткой, может себе позволить рисовать двойной зигзаг, состоящий из двойных зигзагов. Такие люди могут даже спорить, кто у кого украл новую модель и т.д.

В принципе определение слова само за себя говорит более чем доходчиво. Определение можете найти в Викисловаре.

Конечно, не все, кто рисует картинки не по правилам считаются шарлатанами, большая часть это последователи, которым засрали мозг и они просто находятся в глубоком заблуждении. К сожалению и здесь большую роль играет первая часть формулы: лень, чем и пользуются шарлатаны впихивая свои извращения в умы, как истинность EWT.

Вот например если не лень, то найдите и почитайте посты RWL. Он практически с самого начала рисовал все извращения, какие только можно было нарисовать, на что ему было указано, но его лень не дает ему возможности собраться умом и понять в чем же его ошибка. Он это очень сильно осознает, но засранные мозги шарлатанами, превратили его самого в шарлатаны, он бродит по инету и собирает всякие разные картинки и постит здесь, что бы если и критика была, то только в сторону авторов картинок, а не в его строну. При этом свои извращения он так и не удосужился исправить, тем самым укрепив свою позицию в стаде ленивых шарлатанов.

Конечно, не спорю, есть люди, которые нашли в себе силы и перебороли себя. Такие люди смогли продолжить изучение и уверенно проводят анализ рынков и делают отличные успехи, за что им честь и хвала.

Но к сожалению некоторые, из вытекающей части формулы лень-шарлатан, превращаются в троллей.

Почему тролль?

- тролль, есть вполне очевидное определение троллингу: https://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг и оно красноречиво говорит о сущности таких людей. Данная часть формулы на прямую зависит от первых двух, описанных выше определений. Еще раз повторюсь, что не все, а только некоторые достигают данного критерия. И честно скажу слава богу, что не все.

Такие люди зачастую превращают хорошие ветки в одно отстойное болото, в котором и любят проводить время, что и происходит здесь с полнейшего, молчаливого одобрения местной администрации.

И так, заключительным или итоговым результатом формулы является тролль. Суть в том, что именно из-за первых двух частей, а именно лентяй-шарлатан тролли вообще не тратят время ни на что, в том числе и изучение теории, как на хождение по веткам и занимаются обсеранием других участников, причем сами не могут ничего сказать конкретного по сути, то есть по теории, и это их отличительная черта.

Вот возьмем например zakeksa, он со дня появления на данном ресурсе ни разу не представил какой либо разметки, можете сами бегло прочитать его посты в самом начале: http://procapital.ru/search.php?sear...23&pp=&page=10 Все его посты один сплошной троллинг, причем ни на один вопрос он сам ни разу и не ответил, и скорее всего и не собирался.

Тут даже далеко ходить не стоит, вспомните заведенный им разговор в ветке по золоту: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2296657 если не лень, почитайте, очень наглядно будет действие формулы лентяй-шарлатан-тролль. Это существо, ни разу не ответил на мои конкретные вопросы показать импульс, хотя я открыто показал структуру волны (W).

У троллей нет в голове ничего, поэтому они скатываются до прямых оскорблений, как например здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2298691 И это уже финальная, или как говорят медики, запущенная форма.

Как и писал выше, все в совокупности приводит образовании помойки, не спорю, я сам зачастую перегибал палку, но как еще бороться с такими людьми? Как?

Раньше, когда здесь был модератор, все было чисто приятно и продуктивно, но увы, сейчас это помойка.

- - - Добавлено - - -

Самая свежайшая статистика несбывшихся разметок, причем очень долгосрочная, находится здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=45564&p=2296901&viewfull=1#post22 96901 кому не лень, прочитайте все посты от самой первой ссылки. Очень убедительно и наглядно будет.

А создатель ветки, просто тролль, его разметок вообще нет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Если матом ругаться не будете, можно тему и оставить. У меня тоже есть интересные не сработанные разметки.
    Интересно и что же у вас за разметки? Покажите хоть одну.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать