Форум инвесторов » Инвестирование в ЛАММ, МАММ, копирования сделок » Копирование сделок.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 3,070
    Комментарии
    27
    Темы
    9660
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я копирую сделки опытных трейдеров немного другим образом - получаю бесплатные сигналы от них Тоже вам скажу отлично отрабатывают.
    Даже у опытных можно напороться, на убыток, если не вовремя подписался.
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Даже у опытных можно напороться, на убыток, если не вовремя подписался.
    Ну да можна, если искать что то постоянное - то только работа в гос учереждении на маленькую зарплату, это точно стабильное.
  3. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Слышал в АМаркетс есть Миррор Трейдер, где можно копировать сделки. Главное отличие, что можно выводить прибыль когда захочешь + не нужно платить ничего управляющим - они получают возврат со спреда. Как по мне более выгодный вид инвестиций
  4. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Миррор трейд есть не только в АМаркетс, но и еще в других 18 брокерах, просто АМаркетс наиболее известный из всех.
  5. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    В 18? У Герчика слышал есть, в форекс 4 ю там другая система шаре 4 ю вроде.
  6. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

7. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Kirusha2 Посмотреть сообщение
    В 18? У Герчика слышал есть, в форекс 4 ю там другая система шаре 4 ю вроде.
    Да, 18 брокеров на сегодняшний день предоставляют возможность копирования сделок. Из них известных грандов может 5-7
  8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Копировать сделки нужно только успешных трейдеров, которые показывают положительную статистику торговли в течении длительного времени, и лучше всего нескольких трейдеров.
  9. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Понятное дело, что никто не будет копировать сделки человека, у которого на счету огромные просадки и он постоянно в минус торгует )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать