Форум инвесторов » Инвестирование в ЛАММ, МАММ, копирования сделок » Копирование сделок.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей

Копирование сделок.

Вниманию инвесторов представляется новый проект копирования сделок. Успевайте вскочить по символической цене. Всего 150 рублей в месяц. Копирование сделок происходит со счета трейдера на ваш реальный счет посредством копировщика.
    Хочу сказать несколько слов о преимуществах, которые ожидают инвесторов.
    1. Риск и доходность. Те, кто ожидают сногсшибательной доходности от торговли - сразу проходите мимо этого предложения. Этот проект расчитан на долгую жизнь. А чтоб обеспечить жизнь счету, нужно меньше рисковать. Ну и если меньше рискуешь средствами, то и доходность будет соответствующая. Доходность от 3-5% в месяц.
    2. Стоимость. Стоимость подписки на копирование сделок всего 150 рублей в месяц. При депозите в $100 и доходности 5% стоимость подписки с легкостью окупается.
    3. Бонус. Копировальщик, который используется, в магазине советников стоит почти 100$. А имея подписку на сигналы, вы получаете его даром.

П.С. Стоимость подписки может быть снижена максимум до 40 рублейв месяц.

Оформить подписку можно связавшись постедствлм личных сообщений. В данной ветке я буду выкладывать результаты торговли.
    Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 2,519
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Так есть ведь сервисы, где копировать можно бесплатно, например xsocial или etoro. Почему у вас платные сигналы?
  3. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от investor88 Посмотреть сообщение
    Так есть ведь сервисы, где копировать можно бесплатно, например xsocial или etoro. Почему у вас платные сигналы?
    сам удивлен, выбор широкий по сервисам где подписка бесплатная на копирования сделок, сам вот с успехом пользуюсь сервисом Social Trading у Лайта, 4 вида копирования, кому интересно можно ознакомиться подробнее с условиями на сайте компании
  4. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Копирование сделок.
    Чтобы что-то копировать нужно иметь реальные счета при чем с деньгами, а тут в основном тусуются кто хочет получить счет в управление, или учатся за чужой счет.
    Мне кажется Сергей для начала нужно хотя-бы выложить какие нибудь статистические результаты.
  5. 2,536
    Комментарии
    15
    Темы
    13313
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Чтобы что-то копировать нужно иметь реальные счета при чем с деньгами, а тут в основном тусуются кто хочет получить счет в управление, или учатся за чужой счет. Мне кажется Сергей для начала нужно хотя-бы выложить какие нибудь статистические результаты.
    Юра, во-первых, посмотри на дату поста:) Это уже не актуально. Во-вторых, я уже реализовал этот проект. Проработал он 2 месяца. Свою копейку я заработал. Но закрыл, т.к. маловато выходит, а неудобно ужас.
  6. 3,068
    Комментарии
    27
    Темы
    9658
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Юра, во-первых, посмотри на дату поста:) Это уже не актуально. Во-вторых, я уже реализовал этот проект. Проработал он 2 месяца. Свою копейку я заработал. Но закрыл, т.к. маловато выходит, а неудобно ужас.
    Извиняюсь!
    Я как-то и не обратил на дату открытия темы, а автоматически ответил по последнему посту.
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    сам удивлен, выбор широкий по сервисам где подписка бесплатная на копирования сделок, сам вот с успехом пользуюсь сервисом Social Trading у Лайта, 4 вида копирования, кому интересно можно ознакомиться подробнее с условиями на сайте компании
    для наглядности предлагаю поглядеть рейтинг копи сервиса этой компании.
  8. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от bose Посмотреть сообщение
    для наглядности предлагаю поглядеть рейтинг копи сервиса этой компании.
    Чтобы начать работать в этом соц. сервисе Лайта, нужно регнуть ECN счет, проще это сделать по этой ссылке , с получением 10% бонусов.
  9. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Чтобы начать работать в этом соц. сервисе Лайта, нужно регнуть ECN счет, проще это сделать по этой ссылке , с получением 10% бонусов.
    я ваш бонус записал, при пополнении обязательно добавлю его в поле промокодов, ну и вы тоже можете мой промокод себе взять BF1651412612
  10. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я копирую сделки опытных трейдеров немного другим образом - получаю бесплатные сигналы от них Тоже вам скажу отлично отрабатывают. В канале телеграмма они скидывают очень много полезной трейдерской информации и сигналы. Вот ссылка кому интересно - https://goo.gl/1bwODY

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать