Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Компания MFX Broker
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Бинарные опционы широко распространены сегодня в интернете, но реальный и надежный заработок на них только в компании MFX Broker. Убеждаюсь в этом уже как год, направление моей деятельности BINARY OPTION, опыта по началу было не много. Сейчас же чувствую себя в "деле". Привлекла меня в первую очередь великолепная репутация, никакого мошенничества как в других местах тут и в помине нет, полная прозрачность по всем проводимым операциям. Особенно мне понравилась техническая поддержка, объясняют понятно и доходчиво. Минимальный депозит самый низкий среди брокеров, наблюдается и постоянное улучшение инструментов для торговли. Ввод и вывод средств настроены добротно (также и адекватные проценты), нет долгих задержек денег. В общем развитие и ещё раз развитие!
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Зарабатываю в этой сфере уже порядка трёх лет, но с брокером MFX broker работаю только год, до этого сотрудничал с Alpari. Успел за этот год увидеть ряд значительных преимуществ этого брокера, ведь не даром в своей сфере он завоевал такое уважение и доверие своих клиентов. Хорошая служба поддержки, работа вводом и выводом средств происходит быстро и без заминок - работать тут одно удовольствие.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    С MFX Forex знаком сравнительно недавно, торгую чуть больше 3 месяцев по FOREX STANDARD. Перебрался сюда с Alpari, где пару раз были аннулированы выплату по непонятным до сих пор причинам. Тут же я наблюдаю совсем другую картину. Компания имеет добротную популярность и большой потенциал для дальнейшего развития. Торговать валютой удобно, инструменты совершенны. Средства с счета выводят быстро на любой кошелек или карту, процент сравнительно мал. Безопасность данных пользователей осуществляется на высоком уровне, позиция администрации по отношению к клиентам меня устраивает! Всё честно и понятно, новички будут чувствовать себя комфортно.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я на рынке бинарных опционов уже давно, работал раньше на израильской площадке через банк апоалим. Третий год уже здесь с MFX Broker, компания надежная, имеет более 600 тысяч аккаунтов, люди доверяют компании,деньги выплачиваются вовремя, стабильно. Помимо форекс трейдинга есть и другие инструменты: инвестирование, ПАММ-счета, бинарные опционы, партнерские программы.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я являюсь активным участником рынка форекс и пользуюсь услугами MFX Broker пол года. Мне очень импонирует этот сервис своей простотой и надежностью, ведь 10 лет находиться на рынке с таким высоким рейтингом не каждый сервис сможет. Поэтому инвестирую и торгую только здесь. Тем более существует много проектов для инвестиций и пассивного заработка после. Выводить средства тоже очень удобно. Вывод осуществляю на банковский счет.
  6. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Sivenval Посмотреть сообщение
    Зарабатываю в этой сфере уже порядка трёх лет, но с брокером MFX broker работаю только год, до этого сотрудничал с Alpari. Успел за этот год увидеть ряд значительных преимуществ этого брокера, ведь не даром в своей сфере он завоевал такое уважение и доверие своих клиентов. Хорошая служба поддержки, работа вводом и выводом средств происходит быстро и без заминок - работать тут одно удовольствие.
    А почему ушли с Alpari? Я слышал, что там какие-то вопросы были?
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать