Очень важно понимать, какое значение для владельцев недвижимости и их деятельности имеет правовая форма собственности. Будет ли это корпорация, генеральное партнерство, коммандитное товарищество или товарищество с ограниченной ответственностью? Выбор структуры более важен, чем может показаться на первый взгляд, особенно если принимать во внимание налоговый статус каждого участника. Опять-таки, в данном случае необходимо получить компетентную юридическую консультацию. Глава, написанная Гарреттом Саттоном, послужит вам бесценным источником информации. Если бы в десятилетнем возрасте я был умнее, то, возможно, сумел бы убедить какого- нибудь игрока дать мне поиграть его шариками с условием, что впоследствии поделюсь с ним своим выигрышем. Может быть, в конечном итоге у меня оказалось бы меньше шариков, а может быть, и больше. Мои сокровища, вполне очевидно, сократились бы из-за того, что пришлось бы делиться ими. С другой стороны, я мог выиграть и больше за счет того, что раньше вступил бы в игру. Вам тоже придется принимать аналогичные решения, размышляя, как собрать необходимый капитал. ИСТОЧНИК:http://bizor.tk/neskolko-slov-o-formakh-sobstvennost/