Офф-топ » Общение на свободные темы » Трейдинг и магия
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от AngryEURUSD Посмотреть сообщение
    ОМГ, реально кто то верит в колдунов, магов и другую нечисть? Шарлатаны! Маг, если ты существуешь, позвони мне! Скажи что ты маг и позвонил потому что я тебя попросил, расскажи мне о чем думаю, что тревожит и как сделать то, что уже год не могу. и я дам тебе 10К зеленых и буду дальше пользоваться услугами!
    поверьте очень многие верят в эту чушь, а эти шарлатаны потом доят людей с большей силой
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    В интернете точно знаю, что шарлатаны и шарлатанки, так как настоящим ведьмаг никогда никому не расскажет о своих возможностях, пока его лично за этим делом не застанут или не вычислят. А вот не доброжелателей хватает везде, это та же самая и зависть, к примеру.
  3. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну а что зависть? Если на нее не обращать внимания и не тратить энергию, то и работать она не будет (имхо)
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    трейдинг магия, тогда трейдер - маг)) На самом деле человек, который хорошо разбирается в такой вселенной как форекс - это самый настоящий маг)
  5. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Igor Vishneusky Посмотреть сообщение
    трейдинг магия, тогда трейдер - маг)) На самом деле человек, который хорошо разбирается в такой вселенной как форекс - это самый настоящий маг)
    вот кст, много ли мы знаем богатых людей которые накалдовали себе богатства? я лично ни одного, а вот финансисты, трейдеры профессионалы это уже наша реальность)
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    В любом деле, кроме знания и умения, очень нужна удача. А это как раз сродни магии.))
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Нужен опыт и сейчас криптой выгодно торговать!
  8. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned
    Мне сейчас нравится больше с криптой работать, там очень высокая волатильность, так что профит обеспечен, если шаришь. Сами посмотрите котировки https://brokers.ru/ жаль только что не все брокеры спешат крипту в инструменты вводить. Но это уже их проблемы.
  9. Цитата Сообщение от Igor Vishneusky Посмотреть сообщение
    Согласен. Вся жизнь это магия, а трейдинг магия в квадрате. Только тут в бубен, конечно, бить не надо, но нужна выдержка, вера в себя, способность чувствовать события и состояния рынка, умение спокойно переносить неудачи и не заражаться ими, т.е. не комплексовать.
  10. 1,027
    Комментарии
    0
    Темы
    1752
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Igor Vishneusky Посмотреть сообщение
    ...трейдинг - магия, тогда трейдер - маг)) На самом деле человек, который хорошо разбирается в такой вселенной как форекс - это самый настоящий маг)

Да, это не вызывает никаких сомнений!
    Как и Forex не более чем Лысая гора... Ни во рту росинки, и в кармане
    .................................................. ............................................... как нет и бабла.
    И что удивительно исключительно на добровольных началах...
    Виной тому — магнетизм ценовых колебаний валюты. Словно долгожданные
    звоны солидов и наших чаяний в карманах профита и депозита
    .................................................. .......над нами колдующих и нас заговаривающих.
    Как и гипнотическая сила их графических в ы м ы с л о в, на полотне которых
    трейдер "крапом" эллиоттвской нотации рисует и свои вИдения и видЕния —
    .................................................. .................а в ожиданиях... и своего обогащения.

"Вселенскую же магию" п р и л ю д н о .п е р е в о д я т. подобно «Вечеру всех святых»
    (All-Hallows-Even, even — сокращение от evening).
    Но вот что о том пишет начитанная Вика:
    "Важной традицией празднования Хеллоуина является организация так называемых
    Haunted attractions (с англ. — "Аттракционы, населённые призраками")...
    Подобные мероприятия приносят США примерно 300—500 миллионов долларов в год...
    Технический уровень подобных проектов постоянно растёт, вплоть до .................................................. .................................................. ...........голливудского уровня"
    и его размаха.

Да, что же это как не фракталы — подобия и отображения магии Forex-a
    .................................................. .................................................. ...и его индустрии.
    Любуясь аверсом, не забывайте справиться и о номинале "золотого" солида,
    .................................................. ................................а в них и меры своего участия.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать