Офф-топ » Общение на свободные темы » Трейдинг и магия
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
    Блог на эту тему открыл.
    Типа, рекламка? :)

Цитата Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
    Блог на эту тему открыл. Заходите, интересуйтесь, пользуйтесь, спрашивайте.
    А что спрашивать? - Вы выложите результаты своей торговли по "гаданию".. И желательно за длительный срок.

А так, все хороши. Но всё заканчивается обычно, просто продажей сигналов или прогнозов.
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Все эти колдуны и гадалки - лишь плацебо, как мне кажется. Допустим, наколдовал какой-то дядька чего-то, что потом "миллионы заработаешь", начинаешь верить и все делать для того, чтобы это сбылось. А самой магии и не было никакой вовсе.
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Не верю в магию. И не знаю как магия может помочь в делах. Только в качестве плацебо, наверное.
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я был без памяти влюблен в одну женщину, а она меня ничем особым не выделяла, как я не старался. Уж что только не делал! И цветы таскал,и подарки дорогие дарил, и романтику устраивал.Ну она конечно была стервочка, специально меня дразнила, ругих кавалеров имела, в общем сводила меня с ума, играла со мной - то да, то подумаю, то видеть тебя не хочу. В общем довела меня и я решился на приворот. Делал его у Дарьи Успенской, ничего сложного в этом не оказалось, заплатил 1500 и все. Результат проявился через 2 недели, она сама стала чаще звонить, предлагать встретиться - в общем, ластилась как в хорошие периоды жизни. А дальше-больше. В общем, теперь она живет у меня, и ее любовь ко мне очень сильная, я очень счастлив. Причём от других ухаживания принимала. Может и на зло мне. Не умею я просто все подробно и увлекательно расписывать. Да и пишу не под своим именем, чтоб не светиться. Дарье очень благодарен, но своим конечено, никому не признаюсь, а к ней еще собираюсь обратиться по бизнесу. Надеюсь поможет.
  5. 1,281
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Barret Посмотреть сообщение
    Все эти колдуны и гадалки - лишь плацебо, как мне кажется. Допустим, наколдовал какой-то дядька чего-то, что потом "миллионы заработаешь", начинаешь верить и все делать для того, чтобы это сбылось. А самой магии и не было никакой вовсе.
    Хорошо, если еще эти маги да знахари нормально на психику клиента повляют и он придет домой и станет более щепетильно анализировать ситуацию на рынке и аккуратно ордера открывать. А если напугают человека всякой порчей? Мнительный же человек вообще огда ни цента не заработает. Лучше эту категорию "помощников" обходить стороной.
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    ага, а когда даже заработает,потом маг у него денежки будет постоянно сосать, в=зависимость выработается и по итогу компанией управляет не суеверный предприниматель, а мошенник маг)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать