Офф-топ » Общение на свободные темы » Трейдинг и магия
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Похоже нет, либо кто-то боится признаться)
  2. 381
    Комментарии
    14
    Темы
    279
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Говорят, мольфары сейчас самые сильные по заработкам. Только настоящего надо найти, который в горах обитает.
  3. Ну вот. Рассказал здесь реальную историю о предсказаниях на форексе, а её почему-то почистили. Жаль.
  4. 362
    Комментарии
    9
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Могу сказать точно - если Вы в это верите, это работает и чем сильнее Ваша вера в это, тем сильнее работает) И не обязательно прибегать к магии, делать всякие обряды и ритуалы, можно просто обратиться к Иисусу или к любому Вашему избранному божеству с верой и преданностью и он поможет не хуже мага любого ;-)
  5. Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Могу сказать точно - если Вы в это верите, это работает и чем сильнее Ваша вера в это, тем сильнее работает) И не обязательно прибегать к магии, делать всякие обряды и ритуалы, можно просто обратиться к Иисусу или к любому Вашему избранному божеству с верой и преданностью и он поможет не хуже мага любого ;-)
    Логика железная. Если из неё исходить, то можно обходиться без сантехников, хирургов и прочих водителей маршрутных такси. Всегда кто-то что-то делает лучше, чем рядовой обыватель. И в нормальном обществе принято при возникновении проблем, обращаться за помощью к тем, кто профессионально решает их лучше, чем вы. Магия не является исключением. И религия - тоже.
  6. думаю вам гадалка не рассказала что покупать или продавать
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
    Логика железная. Если из неё исходить, то можно обходиться без сантехников, хирургов и прочих водителей маршрутных такси.
    А почему вы считаете, что "сантехники, хирурги и прочие водители" - не есть Бог? Они есть в определенном смысле, Бог - ведь у Него нет рук или ног, или еще каких-то механических вещей, чтобы делать то или иное. Он делает это всё через людей.

Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    И не обязательно прибегать к магии, делать всякие обряды и ритуалы, можно просто обратиться к Иисусу или к любому Вашему избранному божеству с верой и преданностью и он поможет
    Но тут возникает другой вопрос - с какой стати, Бог вам что-то обязан делать?
    Он вам разве что-то должен?

Бог в определенном смысле, не делает ничего, что бы нарушало законов этого мира - чтобы нарушало чью-то карму (список его дел, как плохих, так и хороших).

И тот, кто творит хорошие вещи для других - получает во много раз больше. Тот получает заслуги, как в этой жизни, так и в последующих.

Тот же, кто творит зло - сам накидывает себе на шею веревку, и затягивает ее в конечном итоге.

Каждый - сам творец своего счастья, так и не-счастья. Бог дает всем свободу, поступать так или иначе - и не надо никого в этом винить, за то, что у вас что-то плохо.

В этом виноваты только вы, и никто иной. Ибо, каждый сам решает, как ему исполнять Законы Бога - но если так, то и вся ответственность лежит только на нем самом.

Поэтому, если сейчас, вы обманываете кого-то или делаете что-то плохое (другому или самому себе) - задумайтесь над тем, что вы получите в будущем от этого всего.

Но ответить придется за всё. Не сомневайтесь.

Бог может, и прощает - но ваша карма не простит вам ни грана из содеянного вами.
  8. FX_Master
    ,ну вы уж тут сильно загнули. Так и до инквизиции дойти можно. Может всё-таки в ясновидение и магию поверить. И не так сумрачно будет :)
  9. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Краем уха слышал про какую-то теорию Пифагора, которую ищут все, от алхимиков до трейдеров
  10. Действительно.
    Я бы вообще никому не говорил, что умею предвидеть будущее, если бы и вправду умел)
    А почему? Чтобы инопланетяне не выкрали? Я на картах Таро хорошо гадаю. Мне лично и в торговле и в инвестициях это помогает. Так я не прячусь. Блог на эту тему открыл. Заходите, интересуйтесь, пользуйтесь, спрашивайте. Меня в теме форекса многие знают. _http://www.prognozinvest.ru/
    А что касается магии в форексе, то она очень даже может иметь место. Но, как и сам форекс, она тоже требует профессионального подхода. Дилетантам в ней не место. А то получится, как в песне: "Сделать хотел козу, а получил грозу".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать