Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестирование в зарубежную недвижимость
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. Инвестирование в зарубежную недвижимость

Уважаемые форумчане, добрый день.

Поделитесь своим мнением, инвестиции в недвижимость в какой стране более привлекательны. На мой взгляд, это Англия город Лондон.

Как вы считаете ?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,436
  2. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В теме http://procapital.ru/showthread.php?t=62475&page=28 обсуждались инвестиции в недвижимость Германии (может и на предыдущих страницах что-то было, не помню уже).
  3. Хочу попробовать именно в Лондоне. Инвестиционная компания сделала предложение и вот я в раздумьях. Остановился на выборе www.troborcapital.com, из-за прозрачности менеджмента. Если есть профессионалы своего дела, отзовитесь и поделитесь своим мнением.
  4. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрем Брагин Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать именно в Лондоне. Инвестиционная компания сделала предложение и вот я в раздумьях. Остановился на выборе www.troborcapital.com, из-за прозрачности менеджмента. Если есть профессионалы своего дела, отзовитесь и поделитесь своим мнением.
    Предупреждаю сразу, что я не интересуюсь недвижимостью, НО !
    Наверное правильно было бы иметь график роста стоимости недвижимости за период в несколько лет, пять или поболее. И интересно было бы сравнить сей график с графиком роста стоимости недвижимости в Америке перед "обрушением" 2008 года. Помните наверное, "Фредди Мак" и "Фанни Мэй" "столпы рынка недвижимости", с "высочайшим рейтингом надёжности. ))). Ну и сравнив, сделать выводы. Чтобы не попасть на "мыльный пузырь".
  5. 89
    Комментарии
    3
    Темы
    255
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    если есть знакомые в той стране, где планируете инвестировать. спросите у них. что да как на рынке невижимости, спросите что за район, нормальная ли цена. а то через фирму понятно они свой % поимеют.
    как сказал Constant_in сначала посмотреть нужно рост или падение цены на недвижимость, узнать планы на будущее в том районе, может там недвига под снос через 5 лет, вот ее и продают, узнать про подводные камни, как оформлять, какой налог на невигу, может с налогами на недвиги и коммуналкой на содержание недвиги прибыли то и не будет.
  6. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Англия уже давно переросла в мыльный пузырь, все инвесторы со всего мира туда инвестируют. Я бы брал там, где бы вы сами хотели проживать и отдыхать.
  7. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок
    Я бы не брал зарубежную недвижимость для инвестиций, есть масса других способов. А для купить жилье за рубежом-почему бы и нет.
  8. 469
    Комментарии
    15
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А если на Гоа прикупить пару бунгало и сдавать фрилансерам? Никто не пробовал?
  9. 469
    Комментарии
    15
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак, какие там страны еще остались для инвестиций в недвижимость? И вобще - тема имеет право на жизнь или уже "умерла"?
  10. 455
    Комментарии
    11
    Темы
    168
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да я бы также не стал с зарубежкой связываться, инвестируйте в свою родную страну - недвижимость в экологически чистых местах - возле гор, лесов, речек. Там где нету хим производств, чистая вода, свежий воздух и хорошая природа) Окупиться в будущем полюбому)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать