Форум трейдеров » Брокеры Форекс » NewForex
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Dajmond Посмотреть сообщение
    В случае чиго есчо не поздно полключиться. Достаточно наличие у клиента долларового счета типа NewGrade (количество участвующих счетов не ограничивается), а сама публикация об участии в акции через одну из следующих социальных сетей: Facebook, Twitter, ВКонтакте (публикация осуществляется через ЛК на сайте newforex.ru).
    как понял участие бесплатно ,призовой фонд - 1000$, призовых мест 25, правда теряюсь в догадках сколько получает победитель)

Цитата Сообщение от Turisto Посмотреть сообщение
    На сайте платежки Skrill у NewForex и своя страничка имеется https://www.skrill.com/ru/promotions...ers/new-forex/
    редко пользуюсь этой платежкой ,
    но ради такого случая можно и пополниться, не каждый брокер предлагает халявные 100% бонусов.
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Feoktist Посмотреть сообщение
    редко пользуюсь этой платежкой ,
    но ради такого случая можно и пополниться, не каждый брокер предлагает халявные 100% бонусов.
    что то страница на скриле не отображается, акция 100% бонус есть или нет я не пойму?
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от activ Посмотреть сообщение
    что то страница на скриле не отображается, акция 100% бонус есть или нет я не пойму?
    эта старая акция она вряд ли действует сейчас.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от eddi Посмотреть сообщение
    эта старая акция она вряд ли действует сейчас.
    на главной странице баннер по прежнему есть http://www.newforex.ru/skrill , если у вас есть вопрос задайте его по почте представителю.
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    на главной странице баннер по прежнему есть http://www.newforex.ru/skrill , если у вас есть вопрос задайте его по почте представителю.
    Сейчас как раз временно через Skrill приостанавливается платежи в связи с рядом технических проблем. О возобновлении приема платежей через Skrill будет сообщено дополнительно.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Feoktist Посмотреть сообщение
    как понял участие бесплатно ,призовой фонд - 1000$, призовых мест 25, правда теряюсь в догадках сколько получает победитель)
    По идее победитель должен получить львиную долю, вся остальная часть распределяется видимо согласно занятому месту победителей. Впрочем лучше конечно уточнить это дело чтоб потом не было недоразумений)
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Turisto Посмотреть сообщение
    По идее победитель должен получить львиную долю, вся остальная часть распределяется видимо согласно занятому месту победителей. Впрочем лучше конечно уточнить это дело чтоб потом не было недоразумений)
    а по мне так , прибыль могут поделить поровну между всеми 25 призерами конкурса ,по логике так должно быть . А кстать ребейт сервис добавлять в компании планируют ??
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Сейчас как раз временно через Skrill приостанавливается платежи в связи с рядом технических проблем. О возобновлении приема платежей через Skrill будет сообщено дополнительно.
    хм, только я подумал о том, а не получить ли мне бонус на счет, как тема приказала долго жить)))
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    хм, только я подумал о том, а не получить ли мне бонус на счет, как тема приказала долго жить)))
    тему со 100% бонусом угробили)
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от eddi Посмотреть сообщение
    тему со 100% бонусом угробили)
    Да не парьтесь вы так ребята это временные технические проблемки, которые быстро в компании по идее должны урегулировать, и 100% бонус снова начнет полноценно работать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Dajmond Посмотреть сообщение
    А кстать ребейт сервис добавлять в компании планируют ??
    хороший вопрос) а еще лучше ECN счет добавить, там ребейт сервис по определению не нужен, спреды и так ниже некуда
  10. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Продление акций от NewForex!

Уважаемые клиенты и партнеры компании NewForex!

Обращаем Ваше внимание на продление акций от NewForex. Программа "Добро пожаловать" теперь рассчитана до 31 октября 2015 года. Чтобы принять участие в данной акции, необходимо зарегистрировать реальный торговый счет на сайте NewForex, и бонус $50 ваш!

Акция "Бонус +30% на каждый депозит" также продлевается до 31 октября 2015 . Становитесь участниками данной акции от NewForex и получите бонус 30% от каждого вашего пополнения торгового счета. Если вы уже участвуете в наших акциях, мы будет рады продолжению сотрудничества с вами.

С уважением
    компания NewForex

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать