Сервисы » Доска объявлений » Продам рабочую систему для FOREX.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Продам рабочую систему для FOREX.

Продам рабочую систему для FOREX. Система ручное – не робот. Прибыльность, если постоянно мониторить котировки 200% в месяц. Если открывать ордера иногда, тратя по полчаса в день, в свободное время, прибыльность 40%. Все испытано годами на реальных счетах, создателями. У меня недавно. Система не сложная, но пока нашлась ушло много лет. Есть стопы и тейки и четкие сигналы. Нет мартингала, нет хеджа. Если уровень сигнала достаточно сильный входим увеличенным лотом. Цена системы 100$. Покупка будет выгодна как начинающим, так и опытным трейдерам. Вложения вернете в первую же неделю. Для тех кто может постоянно сидеть у ПК и мониторить сигналы, хорошая новость – свой первый миллион заработаете уже через 2 года, вложив на старте 100$ и работая по этой системе. Это не чепуха и не обман, ниже прикрепляю свежие сканы с реального счета, работа за неделю, по системе, там видно уровни стопов и текпрофитов и все ордера. Продано будет всего 10 экземпляров системы! Будьте в числе первых!
    Причина и цель продажи. Хочу собрать свою команду коллег, 10 человек серьезно интересующихся FOREX. Так сказать свой КЛУБ единомышленников. После приобретения системы вы автоматически становитесь членом моего клуба. Цели – создадим свой общий чат, (возможно скайп чат) где будем советоваться по всем вопросам работы на FOREX. Ведь имея много хороших систем, трейдеры в основном теряют по недобросовестности брокера и другим причинам, которые будем подымать в своем чате.
    Сумма от продажи системы пойдет на формирования ПАММ счета, старт которого состоится с набором команды из 10 человек. Счет будет работать исключительно по сигналам системы, привлекая новых инвесторов. Вся полученная прибыль с ПАММ будет равномерно распределяться между всеми 10ю участниками группы.
    Коллеги я жду вас в skype (forexkiss)
    Скептиков и негативов прошу проходить мимо, коменты читать не буду. Нужны только позитивные люди верящие в свои силы!

https://youtu.be/AW6gKK6fXVU
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,499
  2. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а чего полгода не потерпели?..выложил бы скрин за пол года торговли..и тогда БИНГО!!!..а так не вариант
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    О, да!!!! Как я истосковался по граалям.
    а чего полгода не потерпели?..выложил бы скрин за пол года торговли..и тогда БИНГО!!!
    Так гражданин же написал, что
    Все испытано годами на реальных счетах, создателями.
    Жынтыльмены верят друг другу на слово. Тем более, что
    Нет мартингала
    Не знаю, что такое "мартингал", но явно что-то плохое. Может маргинал или мангал?
    Это не чепуха и не обман, ниже прикрепляю свежие сканы с реального счета, работа за неделю, по системе, там видно уровни стопов и текпрофитов и все ордера
    Ох уж эти крекс-пекс-фекспрофиты... прикрепляю скан реальной сотни баксов.

Ай... что мелочиться, прикрепляю скан второй реальной сотки баксов, потому как куплю сразу 2 советника.

Сумма от продажи системы пойдет на формирования ПАММ счета, старт которого состоится с набором команды из 10 человек.
    Отлично, с таким то паммом уже можно рынок двигать. Прикрепляю скан штукаря баксов.

Скептиков и негативов прошу проходить мимо, коменты читать не буду.
    Согласен! Предлагаю их отстреливать из рогатки, чтобы не мешались тут под ногами со своей глупостью.
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Давно так не смеялся.
    Побольше бы граалей на форум, глядишь и оживет тусовка.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от cheLvik Посмотреть сообщение
    Давно так не смеялся.
    Побольше бы граалей на форум, глядишь и оживет тусовка.
    Вот я вижу, что Вы позитивный человек, верящий в свои силы и готовы купить эту уникальную систему. Количество продаваемых систем ограничено, их всего 10, но 2 я уже покупаю, поэтому остаётся всего 8. Если отправите скан реальной сотни баксов сегодня, то есть шанс успеть купить уникальную систему. И, уже через 2 года Вы получите свои 2 ляма баксей. Ну, если станете лениться постоянно торговать, то будете получать всего лишь по 40% в месяц. Да... поэтому не нужно лениться. Вы ещё не думали, как потратить свой первый миллион? Лучше быть к этому готовым заранее. А то деньги начнут валиться как снег на голову и будет обидно не подготовиться к такому событию и придётся тратить деньги необдуманно.
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ой да, я очень позитивный.
    Вот тут у меня в ручке кресла уже пол года торчит 5 бакинских рублей, можно мне на них приобрести пять процентов от той системы. Я человек не жадный мне мало требуется. Хватит и 10% в месяц. Ведь как я понимаю 5% от 200% будет 10%.
    У нас тут в глубинке мульен все равно потратить некуда,( разве что закопать (с)).
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мои пять копеек.

8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Вот тут у меня в ручке кресла уже пол года торчит 5 бакинских рублей, можно мне на них приобрести пять процентов от той системы.
    Да, конечно. 5 баксов это 5% системы.
  9. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

4 Медалей
    Нет, ребята, мелочные вы какие-то! Предлагаю вот такую деньгу: доллары Зимбабве. Зато много.

А пользоваться такими деньгами надо так:

P.S. Кстати, курс обмена можно посмотреть тут:

10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Предлагаю вот такую деньгу: доллары Зимбабве.
    Ай-яй-яй! Это же старые зимбабки. Новых на советник нужно всего 36190 зимбабулек плюс % на конвертацию.
    УПС. А прикольно наверное было, захотел купить машину, привозишь вагон денег. Вместо лопатника с собой таскали тачку. Карманники нервно курили в сторонке.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать