Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Мистика на eur/usd
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

Мистика на eur/usd

Всем здравствовать на этом форуме !

Сначала напишу для чего здесь эта тема.

Звиняйте, что здесь много букв, но короче не получилось, а как положить текст под кат и возможно ли это ещё не разобрался, потому буду признателен, если кто-то подскажет как это сделать.

Кратко.
    Давно не давала мне покоя идея применить эзотерику в мирных целях, то есть на форексе.
    На данное время есть позитивные результаты. Мне снятся сны, которые принято называть вещими и они касаются событий на форексе. Но вот в чем затруднение: сны образные, символические, в них нету числовых значений, иногда они понятные, иногда стают понятны только после реализации события на рынке.

Были случаи, когда сны были просто неправильно поняты мной и я открывал позицию в противоположную сторону. Если бы было ещё 3-4 сна от других людей на эту же тему, тогда сны можно было бы проанализировать и сделать правильный прогноз. Для этого я и открыл эту тему на этом форуме. Поделюсь своим опытом и отвечу на ваши вопросы. Денег за это не прошу, так как знаю откуда берутся деньги. Единственная просьба—если будут сны, пишите о них в этой теме.

Подробно.
    Мои попытки применить эзотерику на форексе начинались с психоактивных аудио и видеопрограмм, которые были сделаны на заказ соответственно параметрам моего биополя и пр. Куча денег на это ушло, я честно работал, как говорится, из попы лез, чтобы что-то увидеть, но вместо считывания информации из будущего с графика форекс происходило считывание информации из будущего относительно событий в моей жизни. Такими результатами я не был удовлетворён, потому с прсихоактивными программами работать перестал. Хотя, другие работают и у некоторых из них неплохо получается.

В то время я скачал из и-нета книгу «Турбо-суслик», автор Дмитрий Лёушкин. Висела эта книга у меня на компе больше года, я уж и забыл о ней, но как-то раз случайно набрёл на неё и начал читать, хотя не имел в планах такого намерения. Книга заинтересовала и я начал практиковать технологию «Турбо-суслик», читая бесплатные протоколы. Ссылка на них была в конце вышеупомянутой книги.

Приблизительно через неделю пошли первые вещие сны, что было для меня удивительно, так как я их вроде бы не заказывал. Сначала я на них не обратил никакого внимания, пока один из них не сбылся в реале. Это был сон, в котором я видел как мой кот ходит весь в варенье, как будто бы его кто сверху вареньем полили и он ходит такой довольный, весь такой, весь в варенье. Сон сбылся до обеда--кот поймал белку. Никогда раньше он белок не ловил. Это была его первая белка. Он за неё по морде получил, но всё равно, удовольствие у него отнять было невозможно.

После этого я начал припоминать и анализировать другие недавние сны, которым не придавал никакого значения. Оказалось, что сны касаются тех тем, которые для меня актуальны. А также тех людей и животных, которые включены в мой круг общения. Тот же кот, выше упомянутый, был включён в круг моего общения, так как часто бывал у меня под рукой, иногда под ногой, но главное наверное то, что я его кормил. Вот так незаметно он и затесался в моё подсознание.

Насчёт интересов, то их пришлось сузить. В то время мне снились сны относительно напряжённой ситуации в Украине. Сны сбылись. Но в мой круг интересов также входил и форекс ! И вот, судите сами, снится сон, в котором я вижу как бы какой-то взятый окоп. В окопе солдат нет, только один офицер, в руках которого нет оружия, только дубинка. К нему приближается офицер с оружием с противоборствующей стороны и во сне понятно, что если вооружённый приблизится хоть на шаг, то тот что в окопе изо всех сил угреет дубинкой. Вот и попробуй истолкуй к чему этот сон относится, к ситуации в стране или к форексу. На форексе в то время движение Евры напоминало длинный узкий окоп и это хорошо было видно на Болинджере, которым я тогда пользовался. Потом цена внезапно, без предварительных признаков покатилась вниз, как будто сверху её кто-то дубинкой грохнул. Тогда я понял, что сон касался форекса.

Поэтому круг своих интересов я сузил. Телевизор уже давно не смотрю, так как брезгливый я к этому дуроскопу. Раньше на кухне радио было, теперь нет, выключил и жизнь от этого стала ещё прекрасней. Сны если снятся, то чаще всего касаются форекса. В редких случаях вижу сны относительно моих родственников, но это в тех случаях, когда им или что-то угрожает ( болезнь, например ), или если в их жизни близится радостное событие.

Хочу заметить, что кроме вещих снов снятся также и обычные сны, которые и раньше снились, как говорится, сны от суеты. Как я их различал напишу чуть ниже. Обычные сны никуда не делись и эти разные сны выглядят как трансляция различных теле-каналов на один монитор / телевизор. Понятно, что в одно время можно смотреть только один телеканал. Наш мозг, точнее корка мозга, на которой мы видим сны, играет роль монитора. Ко всем имеющимся каналам добавляется ещё один, назовём его канал вещих снов ( квс-тв ). Вот только включается он сам по себе, когда считает нужным, а не тогда когда человеку захотелось что-то там посмотреть.

Как я различал сны.
    Удивительно и непонятно до сих пор, но главной особенностью вещих снов было ощущение их никчёмности после того как проснулся. Самое трудное с чем я столкнулся—это взять в руки ручку и записать сон. Мне приходилось прилагать усилия чтобы записать хотя бы кратко содержание сна. Было какое-то редкое, специфическое и довольно ощутимое чувство апатии при мысли взять ручку и бумагу.

Ещё одной характерной чертой было то, что сны быстро забывались. Если сон не записал, то до утра, или до обеда забыл. Вспомнить потом практически невозможно. Быстро они улетучиваются. Поэтому возле кровати на стуле всегда держал ручку и бумагу. Иногда за ночь было 5-6 снов, которые я вкратце и записывал. Утром вспоминал и восстанавливал в памяти. Если же не записывать, то в голове их удержать практически невозможно и если снится новый сон, то предыдущий забывается. У меня получалось удерживать в памяти максимум два сна. Если же снился третий, то первый забывался. Сравнивая с компом можно сказать, что это похоже на недостаточный объем оперативной памяти.

Кроме снов на первый взгляд никчемных снились и другие сны. Они были информативными, более яркими, дольше держались в памяти, не было ощущения их никчемности и они претендовали на роль вещих. Но ни один из них не сбылся и я, ещё толком не научившись их распознавать, немного опозорился. А может быть и лохом прослыл, не знаю.

Во время работы с технологией «Турбо-суслик» у меня на форексе был только учебный счёт. Раньше был реальный, но я его слил. Как только начались вещие сны, я открыл реальный счёт. Сначала пытался работать внутри дня. Приспособил свой режим дня так, чтобы вставать рано утром, а днём ложится спать два раза минут по 30, ожидая нужный сон. Сны приходили, хотя и не каждый раз. Почти каждый день я видел один вещий сон или несколько. Иногда они были простыми для понимания, я открывал позиции и получал прибыль. Но бОльшая часть из них была трудна для понимания и я узнавал свой сон на графике лишь после его реализации. Сны были образными, символическими. Это как танцы об архитектуре. Сколько я ни пытался выудить из них числовые значения, ничего хорошего из этого не получалось. Один раз «выудил», так чуть депозит не слил. Поэтому я с этой образностью и символичностью уже смирился и числовых значений не ищу.

Также сначала были путаницы относительно того к какой валюте сон относится. Но как выяснилось в последствии, все сны касались только пары eur/usd. Поэтому я удалил все остальные графики, чтобы даже не смотреть на них, не видеть и не путаться в них.

Работа внутри дня не подошла, так как иногда не ясно было к какому дню сон относится, к сегодняшнему или завтрашнему, особенно когда сон снился после обеда. От такой работы я устал, чувствовалась психологическая нагрузка и я на несколько месяцев забросил форекс.

К тому времени работа с бесплатными протоколами технологии «Турбо-суслик» подходила к концу и я к тому времени был увлечён учением Адвайты, явленной через Рамана Махарши. Сначала прочитал книгу «Лицом к лицу с Раманой Махарши». Эта книга дала понимание кто такой Махарши. Вторая «Беседы с Раманой Махарши», от которой веет силой мудрости.

Во время чтения второй книги, размышления и осознавания я несколько раз испытывал то, что называют Сатори—временное просветление. Во время просветления к пятим чувствам добавлялось шестое. Это шестое ближе всего к разуму, но выше разума и более подходящего слова как «осознание» я найти не могу. Сначала я размышлял над прочитанным и осознавал прочитанное умом. Через несколько дней после осознанного умом как-то нежданно, само по себе приходило истинное осознание, но уже в виде шестого чувства, которое выше ума. Ум при этом работал в обычном режиме и одно другому не мешало.

В повседневной жизни начали происходить события, которые Махарши называл «автоматическая божественная деятельность», правда у меня это было в мелочах, но приятно. Были разные везения, стечение приятных обстоятельств и т.п.

Однажды я ощущал себя на уровне осознания как бы горой. И эта гора сдвинулась с места и поднялась не на много, сантиметров на десять, но поднялась вся—от подножья до вершины. Именно на этом и был акцент—вся ! Такое осознание длилось несколько дней.
    После этого «Турбо-суслик» стал для меня неактуальным и у меня пропало желание покупать платные протоколи. Нет сомнения в том, что Адвайта стоит выше «Турбо-суслика», а последний на первенство никогда и не претендовал.

Если бы я сначала познакомился с Адвайтой и пережил Сатори, то с «Турбо-сусликом» наверное уже не начинал бы работать. Но неоспоримым фактом остаётся то, что вещие сны начались именно с «Турбо-суслика».

После Сатори мои вещие сны немного изменились. Чувство их никчемности исчезло и они стали немного другими и более понятными, хотя и не всегда.
    К этому времени у меня была открыта долгострочная позиция на форексе и я увидел, что сны начали идти относительно интервалов День и выше. Это намного удобнее чем
    работать внутри дня. Сейчас работаю внутри недели, или месяца. Снится в среднем один вещий сон в неделю. Иногда реже или чаще в зависимости от движения на рынке.

Основным графиком для меня является D1, точки входа ищу на Н4. На часовки даже не заглядываю, чтобы настройки подсознания не скатились на более короткие интервалы, на которых я уже собаку съел. Иногда посматриваю на недельные графики и на месячные и считаю это полезным, так как это помогает поддерживать настройки подсознания на нужных интервалах.

Кстати, заметил что вещие сны частенько снятся с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье, когда биржа не работает. Почему так случается не знаю, но это очень удобно, так как есть время обдумать сон.

Наведу несколько примеров моих вещих снов, чтобы вы лучше поняли какими же они эти вещие сны могут быть.

Мой самый первый сон о форексе.

Бегемотиха.
    Снилось, что возле дверей моей комнаты топчется огромная черная бегемотиха и вот-вот войдёт в мою комнату. Я выпрыгиваю через окно во двор и иду в магазин. Бегемотиха тоже выпрыгивает и мелкими шажками тоже идёт в магазин другой дорогой.

Чёрная--значит растущая свеча. В терминале МТ-4 у меня настройки по умолчанию и растущие свечи чёрные.
    Бегемотиха потому что объемы пары eur/usd самые большие.

В тот день движения на рынке почти не было, только мелкие свечи, потом скачок пунктов на 60 и снова мелкие свечи, словно неторопливые шажки в магазин за пивом.

Недавний сон.

Кошелёк
    Снилось, что у меня украли кошелёк. В одном эпизоде сна в кошельке было около 350 дол. В другом эпизоде сотка долларов и мелкие купюры. В третьем эпизоде кошелёк пустой. И вот я хожу с пустым кошельком в каком-то большом здании и думаю как вернуть деньги, где же ключи к решению этой проблемы. Где ключи ? Где ключи ? С этими мыслями прохожу возле какой-то девушки. Она, прочитав мои мысли восклицает: Где ключи ! Где ключи !

О,--говорю,--вижу что ты ясновидящая. И рассказываю ей о пропаже.
    На отвечает,--поднимись на второй этаж и найди комнату, в которой пять человек. Один из этих пяти вор. Ходил я ходил, но меньше семи человек не находил и чем больше ходил, тем больше людей прибавлялось.

Спускаюсь на первый этаж, потеряв надежду найти комнату и спрашиваю девушку нельзя ли вернуть деньги другим способом. Она отвечает что нет, это невозможно. Её слова звучат как приговор. Я во сне возмущаюсь типа как же так, я же эти деньги собирал для поездки в Индию!
    Девушка говорит: а ты не хочешь поехать за границу подработать ?
    На этих словах я и проснулся. К чему сон, не к форексу ли ? Так я рассматриваю каждый сон, который мне снится.
    На форекс не заглядывал несколько месяцев. Смотрю, что максимальная плавающая прибыль была около 350 дол., потом цена опустилась, потом снова поднялась, но не дотянула до предыдущей вершины и начала снова опускаться. Прибыль около 120 дол.

Пять человек в комнате—это может быть пять рабочих дней в неделе, тем более сегодня пятница, последний день и он может оказаться тем самым вором.Так я подумал и решил закрыть позицию.

Было это в пятницу утром. После обеда цена заметно упала и на следующую неделю опустилась ниже уровня открытия.

Совсем недавний сон.

Женитьба.
    Снилось мне, что мои родственники решили меня женить и как бы ставят меня перед фактом что роспись состоится сегодня в 20:00. На часах около половины шестого. Спрашиваю свою маму ( мы её ласково бабушкой называем ) как невесту то зовут, я ж её ни разу не видел. Она мне называет какое-то цыганское имя. Спрашиваю сколько ей лет. Бабушка отвечает что четырнадцать.

Я стою во сне озадаченный и думаю, что для того, чтобы расписали в 14 нужно чтобы невеста была беременной. Тут появляется моя сестра и спрашивает: ну, как тебе такая покупка ? Покупка ?—говорю. Да нафига мне такая покупка ! Мне даром не нужно такое добро, не то чтобы ещё деньги платить.

Тут бабушка меня спрашивает: а ты знаешь сколько мы денег потратили, чтобы найти её для тебя ? Я во сне и в шоке ! Как,--говорю,--вы ещё и деньги платили ? Нашли каких-то лохотронщиков, отдали им деньги, они вам подсунули чуру беременную кто знает с какими там бациллами и вы теперь хотите меня ею осчастливить ? Думаю что делать.

А в загсе ( во сне и в реале ) работает моя бывшая одноклассница. Может, думаю, незаметно шмыгнуть к ней и сказать типа выручай, закрывай загс и иди ( удалено цензурой ), то есть домой, все равно уже пол шестого, а у тебя рабочий день до пяти. Тогда у меня будет уважительная причина почему я не смог жениться—потому что в 20:00 загс был закрыт !

Но почему-то я туда не пошёл и подумал, что надо хотя бы увидеть невесту, иначе мои друзья обвинят меня в предвзятом мнении о человеке, которого я ни разу не видел и они окажутся правы. Поэтому я решил с ней встретиться, чтобы сказать её ( удалено цензурой ) что мы не пара.

И вот знакомство, которое оказалось для меня приятной неожиданностью.
    Оказывается, что невеста и её родственники являются гражданами одной экзотической страны. Невеста лет 18, красивая, белолицая, имеет европейский тип лица, приятная в общении, хороший характер, есть интерес к духовным вещам, но не фанатична, не глупая, имеет приятных и явно не бедных родственников.

Я во сне и изумлении стою и думаю, что это как раз то что надо. Но где же бабушка её нашла ? И мысленно получаю ответ-- в интернете. Ну, думаю, в интернете и я её мог бы найти, но как бабушка нашла её так быстро ?
    Ну что,--спрашивает бабушка,--ты жениться будешь ?
    Буду ! Буду !

Проснулся. Сразу видно что сон о форексе. Ведь компания, с которой я работаю зарегистрирована в этой самой экзотической стране. Молодая девушка европейской наружности говорит о Евре. И где же её искать, как не в интернете через МТ-4. А женятся то зачем ? А чтобы потом позиции открывать, если до того ещё своё депо не слили :)

Вот те сон, вот те истолкование. Всё кажется, проще пареной репы. И слова сестры,--ну, как тебе такая покупка ?—говорят явно о покупке, а не продаже. Из этого я сделал вывод, что нужно открывать длинную позицию.

Так как днём я был занят, то в интернет зашёл около 17:30. После открытия позиции посмотрел на часы. На часах было около 20:00.

И только на другой день понял как я ошибся.
    Оказалось, что этот день был переломным и цена пошла вниз. Сон был в нужное время, как раз перед переломом тренда, но я его неправильно понял.Сидел я потом и думал: ну нафига мне такая покупка ?! И в этот момент я осознал острую необходимость открыть на форуме эту тему.

Цена была ушла на недельку под лёд на 200 п., но потом поднялась и вошла в прибыль.
    Даже этот опыт оказался полезным. Сон был о движении, которое длилось неделю и составляло около 200 п. в одну сторону. И это очень хорошо, очень удобно, так как движения меньше чем на 100 п. мне не интересны.

Сон ещё свежий, от 15 августа, сб, 2015.

Прицеп и монашки.
    Снилось мне, что на дороге, недалеко от дома стоит трактор с прицепом. Прицеп какой-то навороченный, типа фургон, закрытый, потому внутри тёмный. Но во сне мне дано было видеть что он пустой и в нём находится небольшой костёр, очаг огня, который разгорается. Из прицепа идёт дым. Я бегаю по дороге, ору матом и ищу тракториста чтобы потушил свой прицеп, а то загорится трактор, взорвётся, а у меня дом рядом.
    Спрашиваю людей где тракторист, но никто не знает. Вот, думаю, найду морду набью.

Следующий эпизод сна.
    Возле меня монашки в чёрных одеждах. Монашки разного роста. Только одна из них высокая, остальные какие-то мелкие, с квадратными головами. Количество их больше пяти, но меньше десяти. У одной в руках книга, на которой видно большой жёлтый крест.
    Конец сна.

Смотрим на график D1.
    Я так думаю, что прицеп—это чёрная, пустая, растущая, бычья свеча на 2015.08.12.
    Но после неё уже идёт медвежья, которая как огонь поедает предыдущую.

Монашки—это 6 растущих свечей от 2015.08.05 по 2015.08.12.

Яркий желтый крест означает конец движению цены вверх.

Поставил ордера на селл 1.1075 ( уже открылся ). Думаю, будет движение пунктов на 200, но это моё субъективное мнение.

Вот такие сны. Вот такие истолкования. Давайте, люди, подтягивайтесь, а то я уже запарился толковать сны в одиночку. Беритесь кто за «Турбо-суслик», кто за Адвайту. Вместе мы сила !

Не ленитесь, будет прок, будет к осени пирог. Не к этой, так к следующей.
    Думаю, что времени от двух недель до двух месяцев практики будет достаточно чтобы заиметь вещие сны.

З.Ы.
    Как было написано вначале, отвечу на ваши вопросы, если таковы будут. Правда, в и-нете бываю как правило один-два раза в неделю, так что ждите меня и я вернусь, если что.
    Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 2,412
  2. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Сон утренний, 19 августа 2015.

Сон бессвязный из разных эпизодов.

Самый первый эпизод.
    Снился Макдональс. Меня агитировали работать в Макдональдсе, только ехать надо в другую область страны и рассказавали мне как там бла-бла-бла. Но я подумал что за жильё и питание нужно будет платить из своего кармана, потому и особого желания ехать не было и решил что даром не нужен мне этот Макдональдс.

Второй эпизод.
    Снилось, что я как бы студент-заочник и ещё с кем-то собираюсь ехать на сессию. В руках большой мешок, в нём два больших куска белого сала, один кусок значительно больше другого по размерам. В мешке ещё какой-то хлам. Мешок кладут в багажник белого микроавтобуса.

Третий эпизод.
    Вроди бы я приехал на сессию в Киев, выхожу из метро, прохожу через современную молочную ферму и выхожу во двор. То есть, в саму ферму как таковую не заходил, а прошёл в поперёк коридора от дверей до дверей и вышел. Здесь как бы должна проходить практика. Думаю, что я всё знаю и мне эта практика нипочём.

Четвёртый эпизод.
    Как бы во дворе этой фермы на цепи вместо собаки сидит зверёк, это был слепак ( похож на крота, под землёй живёт ). У слепака два больших белых резца. Он ими клацает и ини касаются друг друга.

Ещё снилась какая-то хрень мелочная, всего не запомнил.

ЧТО Я ДУМАЮ ОБ ЭТОМ.

Сон относится к Евро/Дол. О других валютах сны мне не снятся.
    Макдональдс виден на H4 в пределах 2015.08.12_08:00 по 2015.08.17_04:00 в виде буквы «М». Но у мня туда ( наверх ) нет желания открывать длинную позицию.

Два куска сала скорей всего две белых свечи на D1. Одна за сегодня, 19 августа, вторая за завтра. Белый микроавтобус наверное недельная свеча, которая будет белой ( медвежьей ).

О молочной ферме пока не ясно что к чему.

Слепак с двумя белыми резцами. Так как я открылся вчера по ордеру 1.1075, то слепак живёт под ордером, как бы под землёй. Два резца—это наверное снова говорит о двух белых свечах за сегодня и за завтра. А то что он на цепи, то кол, к которому эта цепь привязана скорей всего может быть уровень в пределах 1.0880. И скорей всего, что за этих два дня ( сегодня и завтра ) этот уровень и будет достигнут.
    Конец сна и моих рассуждений о нём.

Немного о характере сна. Когда проснулся, то были сомнения, так как в этом сне нет чёткой видимости простой и понятной информации, но закодированной для того, чтобы не было сомнения что она от подсознания, а не от суеты. Но, сопоставив все эпизоды сна вижу, что сон скорее всего всё-таки вещий. К тому же, перед тем как ложится спать думал о том стоит ли делать доливку.

Если кому чего снилось, пишите здесь.

Поставил сегодня ордера на доливку на 1.1010.

З.І. Народ, подскажите, есть ли здесь spoiler, то есть можно ли положить текст под кат, а то я так вижу, что в моих постах будет много букв.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    З.І. Народ, подскажите, есть ли здесь spoiler, то есть можно ли положить текст под кат, а то я так вижу, что в моих постах будет много букв.
    Спойлера нет
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Сон бессвязный из разных эпизодов.
    Стопудов будет в канале колбасить.
    Женщины! Если вам приснится, что бернанке сверху, то бакс пойдёт вверх. Ну, а если приснится, что он снизу, то бакс упадёт. Не забывайте предохраняться. Хоть уже и не глава фрс, но всякого можно ожидать.
    Ну, а коли приснится такой сон мужчине, когда бернанке сверху, то вверх пойдут голубые фишки, когда он снизу, то, сами понимаете, надо шортить. Также не забывайте предохраняться. Мало ли... беременный мужчина ещё капризней женщины. Берегите нервы своих друзей и родственников!
  5. 476
    Комментарии
    13
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здорово, если Вам вещие сны даже о форексе снятся, значит Вы преданны своему делу и это Ваш путь, нужно продолжать развиваться в этом направлении, но и не забывать о главном - о том кто стоит за всем этим..)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать