Сервисы » Электронные платежные системы » Платежная система Net Pay
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Латина, начните с тестирования личного кабинета, это в в NetPay можно проделать без регистрации. Лично я разобрался я в нём довольно быстро, искать и думать где что находится не пришлось. Крайне понравилось что из ЛК можно в любой момент просмотреть состоявшиеся транзакции. Удобный поиск по номеру, дате, по имени-фамилии или по телефону клиента
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Ivan4125 Посмотреть сообщение
    Латина, почему не использовать UCOZ, особенно в самом начале? Если руки кривые а в голове нет идей, то и на хорошем движке будет плохой магазин. Сам такое сто раз видел.
    Установить модуль Net Pay можно самому. Причём вы можете разобраться по примерам сама, а если возникнут вопросы написать техподдержке. Мне это как раз больше всего нравится, потому что я думаю, что в любом случае с моим сайтом лучше чем я никто не разобрался бы. Да и вообще люблю всё сам делать, зато потом всё понятно и ни у кого спрашивать не надо и от стрелочников зависеть. Хотя можно просто выслать резервную копию сайта, и через несколько дней его пришлют уже с настроенным Net Pay.
    Я тоже сам устанавил, и всё работает как надо. Вопрос вкуса -- платить дяде или самому всё научиться и потом тоже не спрашивать про каждую мелочь.
    Нет пей работает с физиками, вот почему у меня считай не было другого выбора.
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от AlexKuzmin Посмотреть сообщение
    Я тоже сам устанавил, и всё работает как надо. Вопрос вкуса -- платить дяде или самому всё научиться и потом тоже не спрашивать про каждую мелочь.
    Нет пей работает с физиками, вот почему у меня считай не было другого выбора.
    Мне очень повезло: встретила школьного друга, он сейчас работает программистом в компании которая занимается адаптацией многих продуктов под нужды конкретных заказчиков. В том числе они работают и с Нэт Пэй. Он-то мне в два счёта всё и прикрутил и под дизайн моего сайта адаптировал. В общем, вопрос с агрегатором решён, теперь надо срочно богатеть ;-) Отмазок больше нет, впереди Новый год!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать