Сервисы » Электронные платежные системы » Платежная система Net Pay
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

Платежная система Net Pay

Закрыл для себя непрерывный поиск новых платежек с момента перехода на Net Pay - не сильно разрекламированный, но очень добротный продукт. При нормальных условиях по проценту, имею круглосуточную техподдержку, подробную информацию обо всех транзакциях в личном кабинете, при этом все платежи сохраняются и видны в режиме онлайн. Ну и конечно PCI DSS Version 3.0 и SSL, без этого никак. Агрегатор принимает карты, ЯД, ВМ и даже Киви (у многих с этим затык). Пользуюсь полгода или около того, .весьма и весьма доволен.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,786
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    2 Ivan41 Прямо-таки круглосуточная техподдержка у NetPay? Вы серьёзно? Прям не спят?
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    2 Latina По крайней мере в сравнении с другими агрегаторами которыми я пользовался эту ждёшь не до второго пришествия (одни вообще чуть не через две недели ответили, смешно). Может мне просто везло. Но к Нет Пей три раза обращался и отвечали довольно быстро.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    2 Ivan4125 Я вчера для смеха спросила :-) Спасибо что ответили! :-) Я очень редко обращаюсь в техподдержку -- то и мне везёт, то ли это потому что я самые простые сервисы использую... Чаще всего техподдержка действительно очень медлит, и какой в ней тогда смысл.
    А вывод там сколько времени занимает? За неделю проходит?
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну, у меня в итоге с техподдержкой выяснилось что это не их глюк был, а провайдера.
    Не припомню чтобы вывод дольше недели шёл, были случаи когда и за 1-2 дня всё получал!
    Если интересуетесь, то кстати попробуйте сами на выходных. ЛК в NetPay можно протестировать без регистрации. Разобрался я в нём довольно быстро. Понравилась что можно в любой момент просмотреть состоявшиеся транзакции. Удобный поиск по номеру, дате, ФИО клиента или его телефону
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    2 Ivan4125 Не дольше недели??? Хочу-хочу-хочу! Если это правда, то я прям проснулась аж впервые за сегодня!
    А на каком движке у вас сайт? Если не секрет? А то у меня всё в самом зачаточном пока состоянии, на uсoz (надо ж с чего-то начинать).
    И не знаете ли случайно, работает ли Нет Пей с ИП?
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Латина, забавно что у меня знакомая как раз сейчас начинает типа ньюбизнес с сайта на UCOZ, чисто на пробу. И говорит что вообще кроме Net2Pay вариантов нет, никто больше не поддерживает этот движок!
    И с ИП они работают, как ей и было надо, и на подключение чуть больше недели времени ушло.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Ivan4125 ничего себе... я думала uсoz уже никто почти и не использует. хорошо что хоть Нет Пей работает и с ИП и с uсoz, иначе что делать-то было бы?
    А ваша знакомая где нашла специалистов которые Нет Пей в её сайт интегрировали?
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Латина, почему не использовать UCOZ, особенно в самом начале? Если руки кривые а в голове нет идей, то и на хорошем движке будет плохой магазин. Сам такое сто раз видел.
    Установить модуль Net Pay можно самому. Причём вы можете разобраться по примерам сама, а если возникнут вопросы написать техподдержке. Мне это как раз больше всего нравится, потому что я думаю, что в любом случае с моим сайтом лучше чем я никто не разобрался бы. Да и вообще люблю всё сам делать, зато потом всё понятно и ни у кого спрашивать не надо и от стрелочников зависеть. Хотя можно просто выслать резервную копию сайта, и через несколько дней его пришлют уже с настроенным Net Pay.
  10. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Ivan4125 Посмотреть сообщение
    Латина, почему не использовать UCOZ, особенно в самом начале? Если руки кривые а в голове нет идей, то и на хорошем движке будет плохой магазин. Сам такое сто раз видел.
    Установить модуль Net Pay можно самому. Причём вы можете разобраться по примерам сама, а если возникнут вопросы написать техподдержке. Мне это как раз больше всего нравится, потому что я думаю, что в любом случае с моим сайтом лучше чем я никто не разобрался бы. Да и вообще люблю всё сам делать, зато потом всё понятно и ни у кого спрашивать не надо и от стрелочников зависеть. Хотя можно просто выслать резервную копию сайта, и через несколько дней его пришлют уже с настроенным Net Pay.
    Вот у меня пока руки не очень прямые! Но очень хотелось бы попробовать подружиться с Нет Пей, я вроде бы многое понимаю, хотя не сказать чтобы прямо сильно продвинутый пользователь как вы :-) Может посоветуете с чего начать? Для пробы сил?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать