Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » 8533389 - EWT-Trading. (InstaForex)
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    [QUOTE=ТАНО;2293241]
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Слив...

Держите ТП, может кому повезет больше..

И Вы вслед за А. Васильевым,, Думаю порадуете метра (шутка).
    Зачастили Вы однако "волновики" с минусами... Толи стопы для ВА лишние,
    может с рисками не дружите. Похоже плавно вырисовывается ответ на поставленные
    первому вопросы об уникальности теории волн, см. на ветке по фунту 28.0815

"Вот Вы верны ВА и, с достойной уважения настойчивостью, шлифуете мастерство... Вопрос.
    Достаточно ли глубоких знаний в одной теории для успешного трейдинга?
    Получаете ли Вы всегда ответы при выборе путей следования?"

Может перейти к торговле по уровням по Швагеру - Герчику?
    Успехов Вам.
    тут такое дело... я EWT изучил, так как думал, что она поможет определять уровни для Стопов, в моей торговле без них никак... но протестировав эту систему, я понял , что стопы и EWT не совместимы.

так что откладываю эту ТС в сторонку... может позже и найду для нее применение... а пока поторгую по старинке

а о депозите не шипко печалюсь... там были только мои деньги а себе денег я могу сделать в любой момент.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    Все что ли? Кина больше не будет?
    За киношку нужно платить... закидывайте мне в памм и я вам Экшен покажу

- - - Добавлено - - -

Успехов Вам.
    у меня основная стратегия основана на "Портфельном Хеджировании", пока лучше ее не получилось найти, но поиски продолжаются..

если мне покажут, прибыльность этих "уровней Швагеру - Герчику" то может и их изучу...

слышал только про Герчика, очередной "гура"... только "Учит" а торговлю его я не видел((
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ТАНО Посмотреть сообщение
    И Вы вслед за А. Васильевым,, Думаю порадуете метра (шутка).
    Зачастили Вы однако "волновики" с минусами... Толи стопы для ВА лишние,
    может с рисками не дружите.
    А с чего я должен радоваться чужому горю? Это удел троллей.

Похоже плавно вырисовывается ответ на поставленные
    первому вопросы об уникальности теории волн, см. на ветке по фунту 28.0815

"Вот Вы верны ВА и, с достойной уважения настойчивостью, шлифуете мастерство... Вопрос.
    Достаточно ли глубоких знаний в одной теории для успешного трейдинга?
    Получаете ли Вы всегда ответы при выборе путей следования?"
    Нет конечно не достаточно, и знаете по чему? ПОТОМУ ЧТО EWT НЕ ПРО ЦЕНУ И РЫНОК!!!!!!!!!!!!!!!!

Торговать можно хоть по крестикам и ноликам, даже по ниже вами перечисленным, но нормальные люди давно уже понимают, что EWT и торговля это не одно и тоже. Вот сейчас я в месте с EWT шлифую торговлю.

Но как я уже писал хозяину ПАММа, я научусь использовать ММ и применять его на практике, но вот он НИКОГДА НЕ НАУЧИТСЯ ПОНИМАТЬ EWT!!!! А это две большие разницы

Успехов Вам.
    Переходите и покажите нам мастерство.
  3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Но как я уже писал хозяину ПАММа, я научусь использовать ММ и применять его на практике, но вот он НИКОГДА НЕ НАУЧИТСЯ ПОНИМАТЬ EWT!!!! А это две большие разницы
    а стопы у твоего "ММ" будут? или "тоже самое" только лотом поменьше?

если стопы будут, то не забудь меня позвать!!! я погляжу, че там как...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а стопы у твоего "ММ" будут? или "тоже самое" только лотом поменьше?

если стопы будут, то не забудь меня позвать!!! я погляжу, че там как...
    Будут, обязательно будут.
  5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ПАММ продолжит свое существование... Только по другой стратегии, Волновой анализ шибко напрягает....
    зайка. ты всё таки сделал это. я тебе одну штуку давно приготовила. честно. ехидничать не моё. когда не надо.
    но вот мне очень хотелось. что бы ты научился одной вещи в жизни. никогда не делай больно другому. когда ему хуже всего. не плакай.

6. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    зайка. ты всё таки сделал это. я тебе одну штуку давно приготовила. честно. ехидничать не моё. когда не надо.
    но вот мне очень хотелось. что бы ты научился одной вещи в жизни. никогда не делай больно другому. когда ему хуже всего. не плакай.

я тут никого не обижаю ))) говорю только "правду в лицо" , есть только два выхода, либо обижаться на правду о самом себе! и продолжить косячить... Либо обдумать это дело и исправится...

- - - Добавлено - - -

не плакай.
    да норм все... даже легче стало! напряжно по волновому анализу с стопами торговать... даже с моими "Эпичными" разметками ))
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    я тут никого не обижаю ))) говорю только "правду в лицо" , есть только два выхода, либо обижаться на правду о самом себе! и продолжить косячить... Либо обдумать это дело и исправится...

- - - Добавлено - - -

да норм все... даже легче стало! напряжно по волновому анализу с стопами торговать... даже с моими "Эпичными" разметками ))
    знаешь что. может ты и прав. но я точно не знаю. для меня некоторые вещи-сразу жёстко. сразу " травля " и т.д. поэтому на этот счёт может ты и прав. только неправ в плане жёсткости. но это для меня. повторюсь. х.з. короч.
    тебе надо было сделать вот что.
    взять книгу прикладная торговля и торговать волновые паттерны. там со стопами. и проекция целей.
    Александр Agafon проделывал такую практику-было блестяще. можешь найти ветку. посмотри как торуется.
    Насчёт норм-сомневаюсь. по-моему не норм. когда мужик сдаётся. но это опять же моё восприятие.
    мы чё. тут уже половина тебе сказали. что ты так не узнаешь. что такое волны. оно тебе надо ?
    тенденция к тому. что скоро каждая бихевиористская шимпанзе даже будет знать. что такое волновой анализ.а ты что.не сдавайся.

8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Для справочки... Не вздумайте Инвестировать в этот счет, пока еще рано... я на нем буду Торгового Робота писать и настраивать его... Как только потери от играю, начну искать инвесторов.
  9. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    666
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Написание а настройка Робота дело не благодарное, могут годы уйти, чтобы получить более менее приличный результат.
  10. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Бль... что с форумом случилось пока меня не было

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать