Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет №124880 - adico - (ALFA-FOREX)
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    оптимально было бы войти как следует от 1.5530-40, но боюсь, что такой откат сегодня не дадут. К тому же, пятница. Придется довольствоваться малым, либо пипсовкой.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По-прежнему в силе оба сценария. Но, судя по объемам на пиках волн, да и по волновой картине последнего участка на младших ТФ, сценарий 1 приобретает все большую и большую актуальность.

Сценарий 1

Сценарий 2.

Второй сценарий выглядит с огромными натяжками. А по-первому еще есть альтернатива с продолжением диагональника в волне Си.

ОБЩИЙ ВЫВОД: Цена ушла в коррекцию в волну (ii) of [iii]. Расчетное окончание коррекции по фибо район 1,5450, что также совпадает почти с уровнем РОС нынешнего контракта 1,5425, который, предположительно, выступает как поддержка для всего ап-тренда. Также, примечателен тот факт, что вся коррекция откатилась уже в район четвертой волны младшего уровня. Впереди ожидается крупная волна (iii) of [iii] of C of (B), которая по расширению Фибо метит в район 1,6500.

ПОЗИЦИОННЫЙ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ТРЕЙДИНГ:
    Начать потихоньку входить в лонг вплоть до уровня 1,5425 наращивая позиции с целями, превышающими 60-ую фигуру. Окончательный стоп с отменой сценария видится на уровне 1,5328. «Настораживащий» сигнал поступит при пробитии вниз зоны 1,5400-1,5385.

ВНУТРИДНЕВНОЙ ТРЕЙДИНГ:
    Лонги прямо сейчас с поддержкой от 1,5425 (возможно наращивание позиции при падении к этой отметке) с целью 1.5616 и выше. Возможные стопы чуть ниже уровней: 1,5447, 1,5425, 1,5387 в зависимости от поведения цены вблизи этих уровней (новостной фон спокойный, вряд ли будет большая волатильность).
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    цена возле критического уровня. Придется принимать решение, если его пробьет. Но объем на падении мизерно мал для третьих волн. Пока не понимаю, какой, кроме альтернативного, сценарий возможен. Возникнет противоречие между объемами и волнами в случае пробития 1.5328.

С другой стороны, чисто по мани-менеджменту, придется на падении пипсовать с большим объемом, чем сегодня и займусь.

Это все я рассказываю, чтобы инвесторы понимали внятно мои настроения и алгоритм действий при возникновении просадки, т .е. если переходим к альтернативному сценарию, то надо будет выскакивать в четвертой волне, попытавшись отыграть ее с профитом.
  4. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    мдамс, не торговля, а экстрим возле маржин кола. Как нервишки к вечеру, не шалят? Я бы не выдержал.
  5. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    думаю вытянет
    сейчас у фунта просто перерыв,он и на новостях своих положительных падает,всё виноваты мигранты которые подошли к ламаншу
  6. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ssstrader,ты уже надоел ,тихушник
    забодал ставит и ставит мне минуса
    ааа,я кажется поняла ,ты инвестор тут....вон оно в чем дело )))))
  7. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    не, скорее он мигрант )
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    Он всем ставит, у него наверное плюса нет.

А adico вытянет счет, ни чего с ним не случится, все будет хорошо.
  9. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    С другой стороны, чисто по мани-менеджменту, придется на падении пипсовать с большим объемом, чем сегодня и займусь.
    Нашли где пипсовать.Разве можно пипсовать в ДЦшной кухне?Спред,несколько проскальзываний и пара шпилек моментом счет обнулят.
    На форе можно торговать интрадей не ниже H1,а лучше среднесрок.Иначе издержки значительно мешают.
    Недавно ради прикола открыл демку ECN в форексопене и решил поскальпить и что думате? Если пытаешься зайти лимитом, то получаешь заполнение на 5% объема,а если по рынку, то платишь гигантский спред+ комисс-хрен ли не ECN)) В одной из сделок сработал стоп с проскальзыванием 10 пп по четырехзнаку на AUD-жесть.В итоге стоп 10пп+ проскальзывание 10пп-итого 20 пп убытка.Нах надо в этих дц торговать))Хорошо,что я вовремя соскочил с дцшной торговли.Люди наверное лучшего не видели,потому там и торгуют.
  10. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Нашли где пипсовать.Разве можно пипсовать в ДЦшной кухне?Спред,несколько проскальзываний и пара шпилек моментом счет обнулят.
    На форе можно торговать интрадей не ниже H1,а лучше среднесрок.Иначе издержки значительно мешают.
    Недавно ради прикола открыл демку ECN в форексопене и решил поскальпить и что думате? Если пытаешься зайти лимитом, то получаешь заполнение на 5% объема,а если по рынку, то платишь гигантский спред+ комисс-хрен ли не ECN)) В одной из сделок сработал стоп с проскальзыванием 10 пп по четырехзнаку на AUD-жесть.В итоге стоп 10пп+ проскальзывание 10пп-итого 20 пп убытка.Нах надо в этих дц торговать))Хорошо,что я вовремя соскочил с дцшной торговли.Люди наверное лучшего не видели,потому там и торгуют.
    а Вы через что торгуете?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать