Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет №124880 - adico - (ALFA-FOREX)
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    Бретёр (также Брете́р, устар. фр. bretteur от фр. brette — шпага) — заядлый, «профессиональный» дуэлянт...
    Вы растеряли, Prudence, свою пруденциальность,
    поставив "попутчиков" (в данном случае, конечно же, словарных)
    на место главного, и контекстуально единственно возможного.
  2. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кстати , Missamey,я бы не смеялась,так как adico показывал свою работу ,выкладывал стайтменты
    там было круто
    А кто здесь смеется? я лично улыбнулась. Я помню его разметки, поэтому и спросила.

- - - Добавлено - - -

Missamey- еще не работает ПАММ
    видишь депозит еще пуст
    у меня по ссылке говорит - "Вы не имеете доступа к чужому портфелю. "
  3. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Именно вступающим в схватку с трендом без страха и упрёка, на опережение... а не его
    "попутчиками", как Вы, верно, Prudence, подумали.
    а также проявления лихости, граничащей с безумием.
    А это в подтверждение обоих определений Ваших за последний день "подкрутил")) Но на ПАММ я так торговать не буду. Это просто так, балуюсь, чтоб форму поддерживать.))

Впрочем, обратите внимание НЕ на доходность, а, главное:

как абсолютная, так и относительные просадки 0%! ))
    а профит фактор компьютер и вовсе посчитать не может. ибо не умеет на 0 делить)) (количество убыточных сделок 0)
    мат.ожидание = 413! В то время, как, когда оно всего лишь >1 уже счет привлекательным считается (у хороших трейдеров, оно в районе от 5 до 10))
  4. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    adico: Но на ПАММ я так торговать не буду.

ну почему ..и на ПАММЕ так будет хорошо и приятно,тока стопы бы еще стояли и тогда переживать не нада будет инвесторшам
  5. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ну почему ..и на ПАММЕ так будет хорошо и приятно,тока стопы бы еще стояли и тогда переживать не надо будет инвесторшам
    Лучше отказать себе в возможности отслеживать игру мастера
    и не давать ему советы, а собирать прибыль, как клубничку с кустика... инвесторшам.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    А это в подтверждение обоих определений Ваших за последний день "подкрутил")) Но на ПАММ я так торговать не буду. Это просто так, балуюсь, чтоб форму поддерживать.))

а профит фактор компьютер и вовсе посчитать не может. ибо не умеет на 0 делить)) (количество убыточных сделок 0)
    мат.ожидание = 413! В то время, как, когда оно всего лишь >1 уже счет привлекательным считается (у хороших трейдеров, оно в районе от 5 до 10))
    Я так только на чикагской бирже могу скальпировать.На хворексе спреды не дают разгуляться сильно.Три минутные свечи в твоем направлении прошли, а ты только спред отбил, да еще расширяют собаки. А на чикаго после 3-4-х минутных свечек в мою сторону пару контрактов сбрасываешь, а потом спокойно сидишь и ждешь свинг-профита. цена тика по евре $12.5 на контракт, комисс $4-5 -отбивается одним тиком.
    Хворекс не для скальпа. Самый кайф для скальпа или интрадея на м1-м5-это фьючи на CME или нашим РТС-ом. С форексом вообще завязал: там только унылый среднесрок торговать,но это не мой стиль.
  7. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...за последний день "подкрутил")) Но на ПАММ я так торговать не буду. Это просто так, балуюсь, чтоб форму поддерживать.
    Вот только стереотипы "баловства и крутизны" не перешли бы на ПАММ...
    Или Вы, adico, как и Рей Джонс, бьёте из ситуации, а чувство меры врождённое.
  8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    а вечерами я тренируюсь здесь:

пара EURCAD
  9. 437
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Разъясните пжл, может я не поняла, как Вы с депо 278 долл заходите 3-мя лотами?
  10. 981
    Комментарии
    0
    Темы
    1692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    Разъясните пжл, может я не поняла, как Вы с депо 278 долл заходите 3-мя лотами?
    Теперь понимаю почему у нас главным банкиром стала Женщина.
    Вот я бы и не обратил внимание...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать