Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » lego-town.com инвест игра с выводами
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Nikel, проект молодой, организаторы обещали еще много новинок впереди. Кстати, видели представляющее видео на первой странице игры? )))
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Знаю людей которые туда по 30к вложили уже, но и выводят теперь прилично..
    А сами что то влаживали и выводили?
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Legz Посмотреть сообщение
    А сами что то влаживали и выводили?
    Я уже делал вывод.
    Правда вложил я не 30к а всего лиш 10, но прибыль в этой игре не заставляет себя ждать.
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    я вот сегодня попробовала эту игру, все довольно просто на первый взгляд, надо еще вникать) но в целом деньги сюда положить не страшно)
  5. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер
    Не страшно а интересно и прибыльно.Меня вон атакуют и безуспешно, а у меня последние атаки в плюсе, мне нравится
  6. 1,355
    Комментарии
    3
    Темы
    10351
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Gallina Посмотреть сообщение
    но в целом деньги сюда положить не страшно)
    А прибыль-то откуда берётся? За чей счёт этот банкет?

Если здесь обычный хайп, то субъективно-то может быть и "не страшно" - но соскамиться может в любой момент.
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

Если здесь обычный хайп, то субъективно-то может быть и "не страшно" - но соскамиться может в любой момент.
    Судя по тому как реализован проект и то сколько внимания деталям уделяют, постоянно дополняют и улучшают, то сомневаюсь что скамнет, проект по всем параметрам выгладит как долгосрочный. А прибыль может приносить несколькими путями.
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    В том, что классическая пирамида, сомнений нет, и быть не может). Деньги из воздуха, можно только в МММ получать. Особенно в этой темке радуют комментарии только что зарегистрированных допов с нулевыми рейтингами, расхваливающих продукт.

Судя по тому как реализован проект и то сколько внимания деталям уделяют, постоянно дополняют и улучшают, то сомневаюсь что скамнет, проект по всем параметрам выгладит как долгосрочный. А прибыль может приносить несколькими путями.
    Да, да. А Пантеон бета-тестирование своей памм системы вел, готовился к выходу на рынки Азии и исправно платил в срок по всем заявкам. Но.. до января месяца).

Короче проект для тех, кто любит вкладываться в хайпы и имеет интуицию скорого краха.
  9. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Такие игры всегда рано или поздно заканчивают свою жизнь, но все же данный проект на своем старте, думаю в ближайшие 2-3 года, можно вкидываться смело.
  10. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Да, да. А Пантеон бета-тестирование своей памм системы вел, готовился к выходу на рынки Азии и исправно платил в срок по всем заявкам. Но.. до января месяца).

Короче проект для тех, кто любит вкладываться в хайпы и имеет интуицию скорого краха.
    Да конечно риски есть потерять все, но тут такое дело по опыту знаю что они везде есть, тот же пантеон вы привели в пример или ммсис, и таких примеров полно, кода любая компания может лопнуть, я миллионы не заводил сюда пока, так вкинул просто что бы пощупать так сказать)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать