Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » lego-town.com инвест игра с выводами
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок

lego-town.com инвест игра с выводами

lego-town.com - это экономическая онлайн игра c выводом реальных денежных средств, где Вы выступаете в роли предпринимателя, приобретая готовый бизнес и управляя гостиницами, ресторанами или АЗС.

Ваша задача обеспечить функционирование инфраструктуры: не забывать привозить топливо на АЗС, закупать продукты для ресторана, оплачивать коммунальные услуги за гостиницу и многое другое. Инвестиции принесут стабильный доход, если Вы будете поддерживать деятельность всех систем Вашего предприятия: нанимать рабочих, выплачивать им зарплату, постоянно повышать свои знания и навыки, строя высокодоходный и надежный бизнес. В общем, все как в реальной жизни. Работайте и развивайтесь!

Все заработанные средства можно вывести в любой момент или приобрести новые заправки, рестораны или гостиницы, получив еще больше прибыли!

Также в игре существуют конкурентные войны, стимулирующие дух соперничества. Будьте готовы к тому, что, в какой-то момент, Ваш сосед начнет «стучать» на Вас в различные инстанции, а то и вовсе наймет бандитов. Однако, не стоит сильно переживать, ведь у Вас есть свой инструмент в этой борьбе в виде адвокатов, юристов и полиции. Это очень интересный и азартный игровой элемент.

Игра постоянно совершенствуется и развивается, у нас множество планов, которые мы непременно реализуем. Обещаем Вам, что реалистичность атмосферы предпринимательства будет только увеличиваться, как и Ваш доход в игре.

Решившись, помните, что в нашем деле не должно быть никаких отговорок. Нужно просто начать... Ведь если вспомнить самых успешных предпринимателей, то и у них было масса причин ничего не делать! Однако, они выбрали другой путь.

Вместе с прекрасными возможностями получения прибыли от открытия бизнеса, Lego-Town предлагает систему партнерских вознаграждений.

Если вы активны, коммуникабельны и просто любите общаться с людьми, мы уверены вам понравится наша партнерская программа.

Вам предосталяется уникальная ссылка - просто скопируйте её и отправьте тому, кто желает зарегистрироваться на сайте, и вы будете автоматически получать процент с каждого вклада приглашенных вами пользователей.

Начать играть
    моя реф ссылка:
    https://lego-town.com/?agent=11818

Первых активных пользователей, которые перейдут по моей ссылке, я возьму на работу с максимальной зарплатой!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,913
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Хм... это что то новенькое, ничего подобного еще еще не видел. Ну и как игра интересная хоть? Деньги уже выводили?
  3. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер
    Интересная, я для начала внесла небольшую сумму. Пока выводить еще не пробовала, жду пока поднакопится. Но могу сказать что увлекает процесс зарабатывания денег в этой игре. Немного даже детство напомнила
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Автор на работу возьмете если зарегаюсь?
  5. 295
    Комментарии
    5
    Темы
    1660
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Еще одна пирамида с регистрацией в оффшоре с игровым уклоном, даже легенду не придумали, кто организаторы....
  6. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от AnyKey Посмотреть сообщение
    Еще одна пирамида с регистрацией в оффшоре с игровым уклоном, даже легенду не придумали, кто организаторы....
    Это вам не средневековье чтоб легенды про всё составлять. И что то игра в офшоре мне кажется так даже и лучше... Пока мне выводы делают буду только за игру...
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    -2
    Репутация Pro
    Флудер
    Сыщики ведут расследования, офшоры, не офшоры... Главное чтоб платили, а они платят
  8. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Legz, если по моей ссылке, то что нибудь придумаем ) AnyKey, какая же это пирамида? Пирамида, это когда чтоб мне платили, мне нужно самому отвесить бабла и других привести. Говорят, что долго жить будет этот проект, будем надеяться.
  9. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вот и организатор
    Похож на Кондакова)

10. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от AngryEURUSD Посмотреть сообщение
    Legz, если по моей ссылке, то что нибудь придумаем ) AnyKey, какая же это пирамида? Пирамида, это когда чтоб мне платили, мне нужно самому отвесить бабла и других привести. Говорят, что долго жить будет этот проект, будем надеяться.
    Да по проекту сразу видно что долго жить будет, обновы делают и много разных функций для удобства. Если бы они хотели закрываться я думаю они бы не заморачивались с обновами, и думаю что выводы бы делали не пару часов а минимум неделю, чтоб подольше деньги держать. Знаю людей которые туда по 30к вложили уже, но и выводят теперь прилично...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать