Форум трейдеров » Волновой анализ » Новичкам сюда :preved:
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Даниил Андреевич, соседней ветке " В спорах рождается истина" Алексей несколько часов назад очень ценную информацию выложил. Всё конкретно расписал о том как должны приниматься решения по проведению анализа - шаг за шагом от начала до конца ( со ссылками на материалы и таблицы). Очень ценная информация, уже несколько раз перечитывал и думаю, что не я один. Причём в свободном доступе...!
    Даниил Андреевич, мы-новички, хотели бы от вас видеть примерно такие-же разработки. Я, кстати, не сомневаюсь в том, что вы способны провести волновой анализ аналогичным способом. Это оказало бы очень существенную помощь начинающим в разметке и обучении, причём в ветке, которую вы сами-же и основали.
  2. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Даниил Андреевич, соседней ветке " В спорах рождается истина" Алексей несколько часов назад очень ценную информацию выложил. Всё конкретно расписал о том как должны приниматься решения по проведению анализа - шаг за шагом от начала до конца ( со ссылками на материалы и таблицы). Очень ценная информация, уже несколько раз перечитывал и думаю, что не я один. Причём в свободном доступе...!
    Даниил Андреевич, мы-новички, хотели бы от вас видеть примерно такие-же разработки. Я, кстати, не сомневаюсь в том, что вы способны провести волновой анализ аналогичным способом. Это оказало бы очень существенную помощь начинающим в разметке и обучении, причём в ветке, которую вы сами-же и основали.
    То что вы тут написали и текущее состояние рынка - вещи полярные.
    Где текущий импульс или заходная пара или где методология и принципы принятия решения?
  3. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Профессионалы, ответьте! Допустимо размечать зигзаг,где С >162% A ?
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от nureev Посмотреть сообщение
    Профессионалы, ответьте! Допустимо размечать зигзаг,где С >162% A ?
    Допустимо,но в последнюю очередь. Т.е. правила не запрещают, но это отклонение от норм,что должно насторожить.
  5. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Даниил Андреевич выходи, куда пропал?
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Если вы только начинаете торговать на рынке форекс, я рекомендую вам посетить сайт брокерс.ру где вы сможете ознакомиться с последними новостями, аналитикой и рейтингом брокеров. Удачи.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать