Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Кому доверить деньги?
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    На данный момент в инете кучу компаний, которые предлагают различные бонусы при регистрации, миллионы не заработаешь, но на сигареты и пиво хватит!
  2. 61
    Комментарии
    6
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от instatrade2016 Посмотреть сообщение
    что-то я очень сильно сомневаюсь в этом сигарентом бизнесе! обьясню почему - сигарети в Украине по 12-20 гривен, в Польше в 3-4 раза дороже, а дельше в Европе по более чем в 10 раз дороже будут ( а то и в 20 раз - смотря какая марка).
    Вам платят за инвест по 20% - даже если платить взятки, то как минимум заработок со всема расходами будет +100% чистой прибыли. А это значит,что админу уже не нужны вашы деньги!!! А он пишет - еще беру по 20% деньги у всех ......... что скажите теперь?
    Может он просто больше хочет заработать?) Мало ему +100%?)
  3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну раз уж вы работали с этой компанией, не секрет, как у них там с отчетностью? А то у меня был опыт, когда компания просто левачила и закрывала все отчеты чрез пень колоду. Ну я слава богу сразу заметил…
    Что-что, а за отчетность могу спокойно говорить, что у них там все норм построено – все сделки что по деньгам, что по бумагам видны, можно за каждой копейкой уследить. Я в этом деле уже не новичок и следил тщательно за всеми действиями, все в порядке.
  4. Цитата Сообщение от Verner Посмотреть сообщение
    Может он просто больше хочет заработать?) Мало ему +100%?)
    Да хайп это очередной. Особенно радует система "недополученной прибыли" - пропала партия, будь добр на следующий раз точно такую же сумму закинуть.
  5. 61
    Комментарии
    6
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ruload Посмотреть сообщение
    Да хайп это очередной. Особенно радует система "недополученной прибыли" - пропала партия, будь добр на следующий раз точно такую же сумму закинуть.
    Уже было такое? Когда я последний раз смотрел, у них 3я поездка вроде была
  6. 22
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    2-3 ноября в Москве крупная финансовая выставка., где можно познакомиться лично со всеми брокерами и фин.компаниями. Вход сводобный, будет хороший фуршет!
    http://www.fx-open.ru/2016/11/2-3.html
  7. По мне так все варианты с доверительным управлением - лохотрон, если только это не твой знакомый трейдер, а всяким конторам доверять - это очень рискованно ,много раз обжигался((
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Суханов Игорь Посмотреть сообщение
    По мне так все варианты с доверительным управлением - лохотрон, если только это не твой знакомый трейдер, а всяким конторам доверять - это очень рискованно ,много раз обжигался((
    Ну не лохотрон точно, но рискованный метод заработка, как и любой вид бизнеса. Соглашусь с Вами что доверять нужно знакомым опытным трейдерам, если таких нету то что бы это были публичные люди, что бы с ними можна было встретится и пообщаться, а не просто ник.
  9. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    Компания http://multiprulin.com/ берет деньги в управление. Можете доверить капитал им. Судя по статистике, у них 90% прибыльных сделок.
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Ну самое простое и неэффективное это банк, депозит. А вообще лучше вложить в бизнес

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать