Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Кому доверить деньги?
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Доверительное управление услуга интересная, но здесь много нюансов. Я бы посоветовал идти в европейскую компанию, с серйозными регуляторами, которая давно на рынке, желательно с 2000 года или даже старше. Есть брокеры от европейских банков, они понадежнее наших будут. Ну и конечно же внимательно читайте соглашение, особенно раздел про доверительное управление.
  2. 564
    Комментарии
    15
    Темы
    540
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я бы посоветовал идти в европейскую компанию, с серйозными регуляторами, которая давно на рынке, желательно с 2000 года или даже старше. Есть брокеры от европейских банков, они понадежнее наших будут.
    Ну а конкретно можете назвать компании и брокеров, которым именно ВЫ доверили свои деньги?
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну а конкретно можете назвать компании и брокеров, которым именно ВЫ доверили свои деньги?
    Я слишком недоверчивый чтобы кому-то отдать в управление счет) Но тем, кто хочет воспользоваться такой услугой, думаю мои советы будут полезны. Хотя у каждого свои запросы и пожелания.
  4. В доверительное управление можно закинуть деньги, но желательно не на один счет закидать, а в несколько - так вы минимизируете свои риски.
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    В доверительное управление можно закинуть деньги, но желательно не на один счет закидать, а в несколько - так вы минимизируете свои риски.
    Ну это логично)главное выбрать надежных управляющих для этих счетов, а то вместо минимизации все потеряешь.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Я ДУ не доверяю. у меня друг на нем погорел по-крупному. Компания вроде серьезная была, большая, работала давно, и типа профессионалы там работали. пОначалу торговали нормально, не без убытка, но в общем итоге прибавка хорошая выходила. А потом слив пошел, и управляющий недоступен. а компания уже не при делах, типа это ваша личная с ним договореность. Короче, я на это посмотрел и решил, что торговать буду только сам.
  7. Я ДУ не доверяю. у меня друг на нем погорел по-крупному. Компания вроде серьезная была, большая, работала давно, и типа профессионалы там работали. пОначалу торговали нормально, не без убытка, но в общем итоге прибавка хорошая выходила. А потом слив пошел, и управляющий недоступен. а компания уже не при делах, типа это ваша личная с ним договореность. Короче, я на это посмотрел и решил, что торговать буду только сам
    Так это очень хорошо, но многие только учатся торговать и хотят уже деньги . А по ДУ , то нельзя держать все свои деньги на одном счете!!! Все, кто работает в сети интернет более 3-х лет уже давно знаком с этим правилом.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    А по ДУ , то нельзя держать все свои деньги на одном счете!!!
    Это понятно. Если уж влезать в ДУ то лучше в неск компаниях, чтобы в случае чего не потерять все свои сбережения.
  9. Кстате, если есть свободные деньги, то можно и инвестировать в другие направления. И в акции, и в инвест компании и в свой бизнес.
  10. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да, согласен, есть. Но сам не готов рисковать, рынок штука непредсказуемая, тем более сейчас.
    Ну раз уж вы работали с этой компанией, не секрет, как у них там с отчетностью? А то у меня был опыт, когда компания просто левачила и закрывала все отчеты чрез пень колоду. Ну я слава богу сразу заметил…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать