Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Кому доверить деньги?
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    это, если не ошибаюсь компания занимается управлением капитала?
    да, и управлением капитала они тоже занимаются. Я в скором времени начну с ними работать как раз по доверительному управлению. Глянем, что будет.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    С недавнего времени открыл для себя p2p-кредитование. Из различных площадок, которые работают именно в России, выбрал именно Город денег – там в основном малый бизнес, на нём можно больше заработать, чем на физиках. Пока что предложений не делал, просматриваю интересные для себя проекты, также замечаю позитивные изменения в работе площадки. Например, ранее можно было инвестировать только от 50 т.р., сейчас появился вариант для новичков – от 10 т.р., и я если буду делать предложения в ближайшее время, то на 10 т.р., чтобы ближе ознакомиться с работой площадки и не рисковать большой суммой, так как опыта в инвестировании в бизнес не имею.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Было время, когда я работал с вышеупомянутой компанией голден хилс, также отдавал им деньги в управление и радовался за то, что голова не болит и мне не нужно думать о том, как бы с деньгами поступить и что бы с ними сделать. Выводы здесь уже сами делайте)
    А чего ж перестали? Поняли, что инвестициями своими лучше самостоятельно рулить и не доверять это дело никому? Я лично так считаю.
  4. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Мне кажется, лучше доверить свои деньги СЕБЕ и вложить их в собственный проект или бизнес.
  5. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Банкам я точно не доверяю, я доверяю вкладу в недвижимость.
  6. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок
    Я все свои свободные деньги вкладываю в бизнес, ну и в себя конечно.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Egor_I Посмотреть сообщение
    А чего ж перестали? Поняли, что инвестициями своими лучше самостоятельно рулить и не доверять это дело никому? Я лично так считаю.
    Нет, просто считаю что не совсем удачные времена для инвестиций, решил повременить. К компании претензий не имею. Знал бы наверняка что качественно управлять будут-вот совсем ответ не заставил бы себя ждать.
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Нет, просто считаю что не совсем удачные времена для инвестиций, решил повременить. К компании претензий не имею. Знал бы наверняка что качественно управлять будут-вот совсем ответ не заставил бы себя ждать.
    Ну есть же сейчас более-менее стабильный сектора, на которые можно положиться. Биотехнологии, здравоохранение, тем более если в долгосрочной перспективе...
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Clapper Посмотреть сообщение
    Ну есть же сейчас более-менее стабильный сектора, на которые можно положиться. Биотехнологии, здравоохранение, тем более если в долгосрочной перспективе...
    Да, согласен, есть. Но сам не готов рисковать, рынок штука непредсказуемая, тем более сейчас.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Вопрос "Кому доверить деньги" достаточно интересен, однако часто случается, что нужно срочно проконсультироваться по правовым вопросам, связанным с финансовой деятельностью
    Тут юристы консультируют абсолютно бесплатно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать