Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Кому доверить деньги?
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от kisssa Посмотреть сообщение
    ничего такая, дизайн красив, стоит попробовать)
    Так это тоже самое как бы, просто домен другой, ну и дизайн покруче, http://trade.pumpconi.com/platform, посмотри даж название то же(почти).
    Я так предупредил, а то 2 раза на одном и том же зарегаешся)))
  2. 1,017
    Комментарии
    3
    Темы
    1378
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Никому нельзя доверять, а тем более компаниям что работают без году неделю )
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну прежде чем кому то доверить свои денежки нужно и отзывы реальные почитать, и совета у опытных инвесторов спросить. Мне в свое время посоветовали ita-lab, хорошая компания оказалась и я по сей день с ними сотрудничаю. Вывод средств без проблем да и доход такой радует.
  4. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Я тоже не понимаю людей, которые вкладываются в сомнительные проекты или компании, о которых никто и нигде не слышал, а потом жалуются, что их кинули.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Ну а что вы хотите, человеческая жадность это губительный фактор, из-за которого уже немало людей лишились большого количества денег.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от NikKa Посмотреть сообщение
    Ну прежде чем кому то доверить свои денежки нужно и отзывы реальные почитать, и совета у опытных инвесторов спросить. Мне в свое время посоветовали ita-lab, хорошая компания оказалась и я по сей день с ними сотрудничаю. Вывод средств без проблем да и доход такой радует.
    Согласен. Я долго сомневался, когда с ИТА договор заключал, а сейчас спустя год понял - выбор тогда сделал правильный. Доход регулярный и не самый низкий, особенно учитывая то, что самому по сути делать ничего не надо, за тебя работает “искусственный интеллект”.
    Цитата Сообщение от Melkiy3 Посмотреть сообщение
    Ну а что вы хотите, человеческая жадность это губительный фактор, из-за которого уже немало людей лишились большого количества денег.
    Большого количества денег люди лишаются, потому что мозги не хотят включать.
  7. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Как по мне то в банк вообще не выгодно вкладывать, у них проценты покрывают только инфляцию и обесценивание средств. А так чтобы приумножить капитал нужно будет уже серьезно подумать. Почитай об интересных инвестиционных проектах.
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Никому нельзя доверять, а тем более компаниям что работают без году неделю )
    Здесь вообще не поспоришь, развелось новых компаний очень много, 95% через год перестают работать. Как появились так и пропадают быстро.
  9. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Lancelot11 Посмотреть сообщение
    Как по мне то в банк вообще не выгодно вкладывать, у них проценты покрывают только инфляцию и обесценивание средств. А так чтобы приумножить капитал нужно будет уже серьезно подумать. Почитай об интересных инвестиционных проектах.
    Что именно ты имеешь в виду под интересными инвестиционными проектами?
    Считаю неразумным вкладывать все деньги в один инструмент, поэтому интересны и другие проекты, правда бюджет ограничен, миллионов нет в наличии увы и времени в обрез) Вот поэтому ИТА собственно меня и устраивает - можно смело работать, не отвлекаясь на торги, а параллельно денюжки капают.
  10. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Lancelot11 Посмотреть сообщение
    Да все верно, банки сейчас очень подвержены инфляции, особого профита не будет если в банк вложить средства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать