Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Кому доверить деньги?
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

Кому доверить деньги?

Всем привет, товарищи инвесторы! Поскольку люди здесь опытные и знающие есть, хочу поинтересоваться, был или у вас опыт, когда вы отдавали деньги в доверительное управление. Серьезно начал об этом задумываться, да только не знаю к кому обратиться и чем вообще руководствоваться.
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 6,338
  2. 89
    Комментарии
    3
    Темы
    255
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день, вот почитай) тут много написано..
    http://procapital.ru/showthread.php?t=46035

а так каждый сам выбирает куда, исходя из своих интересов и возможностей.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Всем привет, товарищи инвесторы! Поскольку люди здесь опытные и знающие есть, хочу поинтересоваться, был или у вас опыт, когда вы отдавали деньги в доверительное управление. Серьезно начал об этом задумываться, да только не знаю к кому обратиться и чем вообще руководствоваться.
    Много сейчас инвестиционных компаний развелось, куда ни глянь везде новоиспеченные конторки. По полгода-год работают и пропадают. Не советовал бы я вам им деньги доверять, лучше уж в банк вложите, сохраннее будет. Никакие акции, облигации и ПИФы не обеспечат вам такую надежность как старые добрые вклады.
  4. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Идея вклада в банк мне в голову пришла самой первой, и я сразу же ее отмел. Какой смысл вкладывать деньги и получать с нее гроши со ставкой 10-13%? Пусть я даже и рискну, вложив деньги в ценные бумаги какие-нибудь, качественные разумеется, но прибыль оправдает вложения. Сумма там такая, что страховка АСВ, чтобы покрыла нужно в 15 разных банках открывать счета. В качественных банках под такую сумму максимум 4-4,5% в долларах дают, а в рублях на сей момент держать сбережения безрассудство по моему.
  5. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Идея вклада в банк мне в голову пришла самой первой, и я сразу же ее отмел.
    А идея быть обворованным или платить огромные проценты за управление вам импонирует больше? Как по мне, так банки надежнее, спокойнее.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Legendary, да не суйтесь вы в банки, у них ставки бывают иногда даже ниже инфляции, лицензии отбирают регулярно, банкротятся и клиентов кидают. Я вон 2 раза уже в такое попадал. Мне то не рассказывайте. Если решите досрочно снять деньги, то вообще потеряете все проценты по депозиту. Могу согласиться только с тем, что это менее рискованно, но и в прибыли купаться не будете. Выбирать нужно что компании, что банки тщательно. Если, допустим, рассматривать инвест компании, у меня на примете есть одна - голден хилс. Недавно снова был у них в офисе на встрече, серьезно думаю о вложениях.
  7. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    у меня на примете есть одна - голден хилс.
    Только у этой компании минимальный вход 50к, не у каждого инвестора найдется такая сумма чтобы вложить ее одним махом.
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Legendary Посмотреть сообщение
    Меня например заинтересовал сейчас вариант не только заработка через форекс компании но и другие виды заработка в сети интернет. Наткнулся например на сайт excellent-business.ru/ представлены интересные варианты заработка в интернете, можете обратить внимание.
  9. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок
    Legendary, да не суйтесь вы в банки, у них ставки бывают иногда даже ниже инфляции, лицензии отбирают регулярно, банкротятся и клиентов кидают. Я вон 2 раза уже в такое попадал. Мне то не рассказывайте. Если решите досрочно снять деньги, то вообще потеряете все проценты по депозиту. Могу согласиться только с тем, что это менее рискованно, но и в прибыли купаться не будете. Выбирать нужно что компании, что банки тщательно. Если, допустим, рассматривать инвест компании, у меня на примете есть одна - голден хилс. Недавно снова был у них в офисе на встрече, серьезно думаю о вложениях.
    А вы по доверительному к ним обращались или что-то другое?
  10. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    А вы по доверительному к ним обращались или что-то другое?
    Вообще по доверительному, да. Но я еще рассматриваю вариант самостоятельного управления, да только времени у меня на это нет, да и навыки там специфические нужны. Спрашивал про компанию у знакомых, говорят, что с умом подходят к делу, да я и после встречи к ним серьезно начал присматриваться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать