Форум трейдеров » Бинарные опционы » Мануалы или с чего начать
+ Подписаться
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Мануалы или с чего начать

Посоветуйте плз с чего начинать ? (как говорит кэп,нужно ввести в поиске "бинарные опционы",но хотелось бы услышать мнения тех кто уже работает,а не предалгает 100500% дохода)

- - - Добавлено - - -

например,первый вопрос- с каких пар лучше начинать торги для обучений?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,042
  2. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Здесь, как и на Форексе, нужно начинать с самых известных валютных пар. Причин этому ест очень много и самая главная причина - это то, что такие валютные пары наиболее волатильны.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я тоже с пар начинал, евро/доллар самая классная, по ней выходит много новостей и курс активно двигается, этим она мне и нравится. Хотя в этом и ее недостаток - никогда нельзя быть 100% уверенным где окажется курс через час или два. Но торговать вялыми парами тоже неинтересно.
  4. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    А я считаю что здесь спешить не надо, наша главная задача - максимум прибыль и минимум потерь. Поэтому не имеет значение вялая пара или нет, если ее проще прогнозировать, то ею и стоит торговать.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Для новичка пары самый простой вариант, хотя акциями торговать тоже неплохо. Если есть хороший источник новостей по отрасли или компании, чьи акции покупаете, то можно тоже хорошо заработать.
  6. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Magnetto Посмотреть сообщение
    Для новичка пары самый простой вариант, хотя акциями торговать тоже неплохо. Если есть хороший источник новостей по отрасли или компании, чьи акции покупаете, то можно тоже хорошо заработать.
    В этом еще и разбираться надо. Не каждый новичек это сможет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать