Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 27 декабря
+ Подписаться
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Верба, ты того...акккуратнее пали. У меня вон лампочка вдруг взорвалась! Небось твои проделки?
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Черт его знает, какие патроны. тискал все кнопки подряд, палил во все стороны. А сейчас медитация и спать
    Таки дозвонился к землячке! :D
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Что-то не видно рейтинга !
    Хотелось бы видеть результаты наших героев на текущий момент!
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вербо! Приятный сюрприз! Давай сейчас аккуратненько... финиш близко:)
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Колесо периодически кто-нибудь изобретает.... :bow:
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    Колесо периодически кто-нибудь изобретает.... :bow:
    Дааааа..... а потом придёт на ум изобрести велосипед очередной..... потом Америку открыть..... :rolleyes:
  7. 119
    Комментарии
    0
    Темы
    119
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вербо! Держу за тебя кулачки!!!
  8. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Всем привет, вот принял участие в вашем конкурсе, уже выбыл Сегодня заглянул в онлайн мониторинг, ну и подумал что все, за лидерами никак мне не угнаться, и решил поэксперементировать с терминалом. Обнаружил то ли баг то ли фишку: если поочереди открывать бай и селлы то можно открыть бесчисленное кол-во позиций! При ровнои движении инструмента он на пару пунктов наверх, закрываем все баи, на пару пунктов вниз закрываем все селлы!! Так можно конкурс выиграть в течении первых десяти минут! Вот теперь я догадываюсь как победила Надежда в прошлой рулетке... Что то я очень сомневаюсь в честности такого подхода. Администрация примите меры!:confused:
    Изучайте матчасть... Ваше открытие называется "локирование позиций", что не запрещено условиями, как торговли, так и конкурсов... При локировании освобождается маржа, но бесчисленное множество ордеров вам всё-таки открыть не удасться... Посмотрите вниз турнирной таблицы-это (в основном) пользователи вашего открытия. Что касается успеха Надежды, то повторить её успех хотелось бы каждому, но не всем дано...лично мой успех тоже внизу таблицы. Будут новые открытия-обращайтесь, святой грааль ещё не найден, даже после того, как чукотские хакеры вскрыли счёты, хотя многие "удачные" трейдеры утверждают что именно они нашли этот самый "Игруль".

С Наступающим Новым Годом!
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sunz57 Посмотреть сообщение
    Всем привет, вот принял участие в вашем конкурсе, уже выбыл Сегодня заглянул в онлайн мониторинг, ну и подумал что все, за лидерами никак мне не угнаться, и решил поэксперементировать с терминалом. Обнаружил то ли баг то ли фишку: если поочереди открывать бай и селлы то можно открыть бесчисленное кол-во позиций! При ровнои движении инструмента он на пару пунктов наверх, закрываем все баи, на пару пунктов вниз закрываем все селлы!! Так можно конкурс выиграть в течении первых десяти минут! Вот теперь я догадываюсь как победила Надежда в прошлой рулетке... Что то я очень сомневаюсь в честности такого подхода. Администрация примите меры!:confused:
    Скорее это фишка.
    Что Вам мешает самому таким образом конкурс выиграть? Это же не запрещено, так что руки у Вас не связаны, поэтому смело вперёд! За подарками!:)
  10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Irvial Посмотреть сообщение
    Вербо! Держу за тебя кулачки!!!
    Можно и мне свои до кучки?..

Вербо! Держу не только кулачки, но и претендентов на первое место...:D

P.S. Надеюсь по Даксу позы закрыл?...а то "сюприз" будет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать