Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Компания AMarkets
+ Подписаться
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 845
    Комментарии
    2
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Зарабатывайте на демо, как на реале!

Теперь успешно торгуя на демо-счете, вы можете переводить заработанную прибыль на реальный торговый счет. И при этом ничем не рискуете!
    Все максимально просто:
    - Открываете демо-счет и за 5 дней выводите его в прибыль, используя виртуальные средства.
    - На 5-й день фиксируете прибыль и открываете реальный торговый счет типа Classic или Direct.
    - Пополняете реальный счет на сумму равную, либо большую полученной прибыли, но не менее минимальной суммы пополнения счета.
    - Обращаетесь к персональному менеджеру, контакты которого доступны в личном кабинете, и просите начислить прибыль с демо-счета на ваш торговый счет.
    Вы можете вывести бонусные средства только после достижения определенного уровня торгового оборота* на вашем счете. Бонус не используется при просадке и будет списан со счета при достижении уровня «Stop out».
    Условия получения бонуса
  2. 845
    Комментарии
    2
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    AMarkets на круглом столе ЦРФИН «Российский рынок Форекс в условиях правового регулирования»
    12 апреля 2016 года представители компании AMarkets приняли участие в заседании Ассоциации ЦРФИН «Российский рынок Форекс в условиях правового регулирования». За круглым столом собрались члены Ассоциации ЦРФИН, члены Экспертного совета Ассоциации ЦРФИН, представители Госдумы РФ, Банка России, Минфина России, и других заинтересованных структур.

Подробнее
  3. 845
    Комментарии
    2
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Бонус за переход в AMarkets

Смените брокера на AMarkets и, помимо лучших условий торговли, получите эксклюзивный торговый бонус 25% за переход! Вы непременно оцените:
    - Более 1500 торговых инструментов.
    - Скорость исполнение ордеров от 0.03 секунды.
    - Спреды от 0.3 пунктов.
    - Комиссию 0% на пополнение.
    - Отсутствие реквотов.
    - 2 торговые платформы.
    - Онлайн анализатор торговли.
    - Уникальный индикатор настроений Кайман.
    - Персональное сопровождение.
    - Прогрессивную технологию обработки сделок No Dealing Desk.
    - Отсутствие хеджирующей маржи.

Присоединяйтесь к компании с самым высоким процентом успешных клиентов и начните торговать с максимальной выгодой.
    Условия акции
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от AMarkets Посмотреть сообщение
    Улетная акция) уже регнул демку.. условия реально впечатлили. Торгуешь на демке , через 5 дней пополняешь реал счет типа Classic или Direct на сумму профита на демке ,и получаешь еще бонус равный этому профиту.
  5. 845
    Комментарии
    2
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Попробуйте Skrill для пополнения торгового счета в AMarkets

Рады сообщить, что теперь вы можете пополнить торговый счет через электронную платежную системуSkrill! Опция уже доступна в личном кабинете трейдера и на странице ввод и вывод средств. Перевод осуществляется напрямую со счета Skrill, а комиссия за операцию полностью компенсируется AMarkets. При этом сам счет Skrill вы можете пополнить любой банковской картой!

Подробнее
  6. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    я смотрю эта акция равносильна 100% бонусу, получается я на демки заработал к примеру 200$ и пополнил потом своими на 200$ в итого на счету у меня 400$ и я еще и бонус могу отработать.
  7. 845
    Комментарии
    2
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от ykis Посмотреть сообщение
    я смотрю эта акция равносильна 100% бонусу, получается я на демки заработал к примеру 200$ и пополнил потом своими на 200$ в итого на счету у меня 400$ и я еще и бонус могу отработать.
    Да, совершенно верно!
  8. 845
    Комментарии
    2
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    AMarkets отменяет минимальный депозит! Начните торговлю с любой суммы!

С сегодняшнего дня входной порог на финансовые рынки снижен до 0$. А это значит, что лучшие условия торговли, среди которых более 1500 инструментов, уникальные индикаторы рыночных настроений «Кайман» и совокупной позиции, минимальные спреды от 0.3 пункта, скорость исполнения ордеров от 30 миллисекунд и компенсация комиссии при пополнении счета доступны всем нашим клиентам без ограничений!

Подробнее
  9. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Судя по всему для xSocial тоже изменен входной порог с 0$, не плохо так, порадовали в очередной раз
  10. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Angron Посмотреть сообщение
    Судя по всему для xSocial тоже изменен входной порог с 0$, не плохо так, порадовали в очередной раз
    ну да , помимо Classic и Direct, для счетов на платформе xSocial это тоже актуально ,новички должны оценить, теперь можно с любым депо протестировать на реале торговые условия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать