Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Ищу инвесторов для своей совы
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

Ищу инвесторов для своей совы

Ищу инвесторов для советника написанного и проверенного собственными руками. Не скальпер, более инвесторский. Работает по авторской методе. Есть тесты за 5 лет и торговля 3 месяца, результат 100%, включен расчёт лота в зависимости от баланса. Отсутствие мартингейла. Шесть торговых инструментов. прибыльных сделок более 50 % и средняя прибыль больше чем средний убыток. Если что-то не так или не туда написал, подскажите, а то я новенький в этом деле.
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 10,469
  2. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    обычно в этих случаях прилагают мониторинг либо стейтменты, так-то у каждого второго на этом форуме доходность по 100% в месяц, просто не все показывают)
  3. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Спасибо за совет. Прилагаю тесты и стат. Только у моего не 100 в месяц а 100 за 3 месяца)
    Вложения Вложения
  4. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Всем привет. Думаю чего то не хватает, а тестов то 5. Вот недостающий.Золото.docx
  5. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Как же меня раздражают доксы, для вас специально сделали пдф\пдф-презентации итд
    Например, у меня на рабочем компьютере нету программ, которые открывают docx(да и на домашнем тоже), в итоге этим нечитабельным форматом вы меня отпугнули...

Сори за срач.
  6. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Cromartie Посмотреть сообщение
    Как же меня раздражают доксы, для вас специально сделали пдф\пдф-презентации итд
    Например, у меня на рабочем компьютере нету программ, которые открывают docx(да и на домашнем тоже), в итоге этим нечитабельным форматом вы меня отпугнули...

Сори за срач.
    Не подумал об этом, у меня и на планке открывается всё, поэтому посчитал не нужным. Вот PDF.

7. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Забыл указать, что сов не использует кучу "супер-индикаторов", он использует 3 стандартных индикатора, только не стандартным образом. Так же тейк и стоп зависят от средней экспоненциальной волатильности, выставляются не фиксировано в пунктах, а в долях от вышеуказанного показателя, т. е. соотношение риск/прибыль, в процентах, в каждой сделке равно, а в пунктах нет. Увеличилась волатильность - тейк и стоп подальше, уменьшилась - поближе.
  8. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Думаю будет полезным, выкладывать результаты работы "Мастера". И вот первый отчёт. Текущая неделя без открытия сделок. А вот сделка открытая в прошлую пятницу по золоту на продажу, закрылась, из-за гепа в понедельник, с минусом. Посмотрим что покажет эта неделя. Всем удачи и профита!
  9. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ваши картинки не открываются ни через оперу ни через хром
    интересно было взглянуть у какого брокера вы работаете: регулируется ли он кроуфр или црфин?
  10. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Lidin Посмотреть сообщение
    ваши картинки не открываются ни через оперу ни через хром
    интересно было взглянуть у какого брокера вы работаете: регулируется ли он кроуфр или црфин?
    Брокер Альпари РУ, насколько знаю сам входит в ЦРФИН с 2011 года. На днях запущу на MaxFX и опубликую счёт в системе myFXbook для публичного обозрения работы "Мастера". Ссылку обязательно брошу в теме.
    Относительно картинок сказать не могу. Киньте почту я отправлю вам доксы и PDF файлы для ознакомления.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать