Разное » Наши компании » В GC запрещено использование экспертов и скриптов
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Как-то это неправильно... Я нашёл человека, который помог мне написать несколько сприптов: ЧТОБЫ ТЕРМИНАЛ САМ ВЫСТАВЛЯЛ ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА. Работа была платной. Сейчас я этой работой пользоваться не могу.:confused:
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Как-то это неправильно... Я нашёл человека, который помог мне написать несколько сприптов: ЧТОБЫ ТЕРМИНАЛ САМ ВЫСТАВЛЯЛ ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА. Работа была платной. Сейчас я этой работой пользоваться не могу.:confused:
    А что мешает воспользоваться при этом ВХЦ?
  3. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А что мешает воспользоваться при этом ВХЦ?
    Наверное, размер спреда.
  4. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые господа!

На дворе уже 7-е февраля, а советники все еще запрещены. Пожалуйста, пролейте свет на проблему, когда ожидать возобновления работы советников в GC?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Так GC в принципе своем скоро перестанет принимать средства от клиентов и компания будет просто работать в автоматическом режиме.
    Обратите внимание на группу CURRENCIES EXH в терминале WHC. Все контракты скоро перейдут в WHC и будет единая компания. Мы писали об этом. Счета в GC закрываться не будут, сколь необходимо будет времени на переход в единую компанию столько и дадим.
  6. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Так GC в принципе своем скоро перестанет принимать средства от клиентов и компания будет просто работать в автоматическом режиме.
    Обратите внимание на группу CURRENCIES EXH в терминале WHC. Все контракты скоро перейдут в WHC и будет единая компания. Мы писали об этом. Счета в GC закрываться не будут, сколь необходимо будет времени на переход в единую компанию столько и дадим.
    Мож оставите пока как есть и WHC???..Я только перевел туда деньги из GC, жалобы перестал писАть ежедневные....Сейчас напихаете туда 1000 инструментов, опять начнуться глюки...
    Ребят, ну её нафиг!!! Охота спокойно работать, а не вести переговоры с техподдержкой....
    Вы бы хоть опрос провели, а надо это кому???
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну Вы же сейчас работаете нормально. А на самом деле практически все контракты сейчас работают одновременно. Мы тестим это уже 2 месяца незаметно. Уже одна группа появилась.
    На самом же деле только ради всех клиентов и старались, поверьте будет очень удобно и работать и анализировать. Когда все доделаем, я лично Вас спрошу по поводу удобства :)
  8. 128
    Комментарии
    5
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на группу CURRENCIES EXH в терминале WHC. .
    Смотрите, что ответил ваш коллега по цеху:

Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Могу сказать, что ввод "мелких и неприятных" ограничений по торговле и, тем более, увеличение размера спреда, не планируется. Более того, мы стараемся улучшать условия, насколько это возможно.
    А что выходит? Разговоры выходят только. 1) Отсутствие советников и скриптов - это очень мелко и неприятно, а главное - никакого улучшения. 2) Очень интересно, что будет, когда "все контракты скоро перейдут в WHC и будет единая компания". Спред в 3п на основные пары как у всех? Проскальзывания в 10п как нынче в GC? Или еще что-то неожиданное, "улучшенное и продвинутое"?
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемая Администрация, можно узнать у вас будут ли разрешены советники или нет.
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Когда реально начнут работать эксперты, весна через неделю!
    А то даже на ДЕМО не работают, а я хотел реал открывать!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать