Результаты опроса: Уважаемые трейдеры что Вы можете сказать про условия и преимущества брокера LONDON FX?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отличные условия

1 14.29%
  • хорошие условия

5 71.43%
  • не хватает чего либо

1 14.29%
  • не устраивают условия

1 14.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Брокеры Форекс » London FX
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. Цитата Сообщение от serega.trader Посмотреть сообщение
    Я тоже доволен,сегодня протестировал, условия очень хорошие у спреды узкие и конечно же проверил вывод денег(менее часа!!)(даже ожидал звонка с вопросами почему вывели деньги,что не понравилось.....) А всего лишь получил майл(правда на английском!!) Спасибо,что выбрали нас и т.д. Да, минус- пополнение документов ввод/вывод средств на английском :(
    Сергей,рад что Вам понравились условия брокера.По поводу "пополнение документов ввод/вывод средств на английском" со временем надеюсь все будет на русском,а с другой стороны очередное доказательство,что брокер в Лондоне)))Удачи Вам в торговле!
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от MaksimLondonfx Посмотреть сообщение
    Сергей,рад что Вам понравились условия брокера.По поводу "пополнение документов ввод/вывод средств на английском" со временем надеюсь все будет на русском,а с другой стороны очередное доказательство,что брокер в Лондоне)))Удачи Вам в торговле!
    Максим, я все же подожду, сначала привлекли условия, спреды ниже чем у моего брокера и условия лучше,но согласитесь сразу кидаться в неизвестное и бросить проверенное будет глупо с моей стороны :)
  3. Цитата Сообщение от serega.trader Посмотреть сообщение
    Максим, я все же подожду, сначала привлекли условия, спреды ниже чем у моего брокера и условия лучше,но согласитесь сразу кидаться в неизвестное и бросить проверенное будет глупо с моей стороны :)
    Ваше право,изучайте,тестируйте-никто Вас не торопит принимать решения и всегда "добро пожаловать!")))Удачи Вам!
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Партнерская программа London FX для представляющих брокеров (IB) предоставляет брокерам и трейдерам одну большую возможность для расширения их бизнес-потенциала и доходов, одновременно с этим гарантируя высокий уровень обслуживания и технической поддержки. Брокеры с большой клиентской базой могут значительно повысить свои доходы, направляя своих клиентов к London FX. Мы не только предоставим Вашим клиентам уникальные возможности для торговли и качественные услуги, но и убедимся в том, что Ваше вознаграждение растет соответствующе. Чем больше клиентов Вы приведете, чем они активнее, тем больше комиссия, которую вы получаете. Но и это еще не все - вне зависимости от исхода торговой деятельности ваших клиентов, вы зарабатываете комиссию.
  5. Цитата Сообщение от Liubo Посмотреть сообщение
    Партнерская программа London FX для представляющих брокеров (IB) предоставляет брокерам и трейдерам одну большую возможность для расширения их бизнес-потенциала и доходов, одновременно с этим гарантируя высокий уровень обслуживания и технической поддержки. Брокеры с большой клиентской базой могут значительно повысить свои доходы, направляя своих клиентов к London FX. Мы не только предоставим Вашим клиентам уникальные возможности для торговли и качественные услуги, но и убедимся в том, что Ваше вознаграждение растет соответствующе. Чем больше клиентов Вы приведете, чем они активнее, тем больше комиссия, которую вы получаете. Но и это еще не все - вне зависимости от исхода торговой деятельности ваших клиентов, вы зарабатываете комиссию.
    Спасибо за пояснение

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать