Разное » Наши компании » Копия паспорта и старая добрая паранойя
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей

Копия паспорта и старая добрая паранойя

Начал процедуру регистрации. Все хорошо, всю правду доложил - фио, телефоны, адреса. Но копия паспорта...
    Можно как-либо без копии паспорта обойтись? Гражданину-паранойику объясните, на сколько жизненно необходимо это? Редкость это, у "народных" дилинговых центров, с минимальным счетом менее 100$ требовать копию паспорта.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,983
  2. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можете открыть счет в ГК, там паспорт не нужен.
  3. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Так в том и дело, что в ГК (Golden Contract) паспорт как раз и требуется - в самом конце регистрации. Как я понял, до получения копии паспорта на e-mail или факс счет останется неактивным.
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, верно кстати, немного от жизни отстал.
  5. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А ничего не напутали? Если мне не изменяет память, то в GC копии не требуется... Во всяком случае это было так, когда я открывал там счет, да и потом мои знакомые не сталкивались с этой проблеммой...
  6. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandTourism Посмотреть сообщение
    Начал процедуру регистрации. Все хорошо, всю правду доложил - фио, телефоны, адреса. Но копия паспорта...
    Можно как-либо без копии паспорта обойтись? Гражданину-паранойику объясните, на сколько жизненно необходимо это? Редкость это, у "народных" дилинговых центров, с минимальным счетом менее 100$ требовать копию паспорта.
    доброго времени суток всем!

Уважаемый GrandTourism а чем это вас пугает копия паспорта?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый день.
    Все верно, теперь для открытия счета в Golden Contract требуется копия паспорта, как и в Water House Capital. Рекомендуемый депозит назначен на 1000$.
  8. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Цитата Сообщение от svetosha Посмотреть сообщение
    Уважаемый GrandTourism а чем это вас пугает копия паспорта?
    Список моих фобий некороток. И рассылка копий паспорта занимает ровно третье место в этом печальном перечне :)
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandTourism Посмотреть сообщение
    Список моих фобий некороток. И рассылка копий паспорта занимает ровно третье место в этом печальном перечне :)
    Если говорить не о "народных дилинг центрах", а о любом брокере, то копия паспорта не такая уж и редкость, наоборот это необходимость. Голден Контракт ведет законную деятельность, и нам необходимо удостоверение личности человека открывающего торговый счет, так как мы не можем принимать средства на торговый счет клиента от третьих лиц.
  10. 46
    Комментарии
    11
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

4 Медалей
    Спасибо за корректные ответы. Именно они послужили лекарством :). Эта фобия уже в стадии ремиссии )).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать