Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Господа успокойтесь, человек работает, посмотрим что случится в конечном счете
  2. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Да просадка большая, но думаю Алексей справится,главное чтобы памщики не стали выводить свои деньги, тогда это будет реальная подстава....
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А зачем последние вкладывать. Я копейки вложил. да и не жалко. И выводить не собираюсь вообще. Да и никакой особой просадки на моем счете нет. Видно же кто трудится, а кто просто языком трет. Так что, господа, злопыхатели, предлагаю пойти удариться головой об танк. А може да и поможе. А 4 по золоту к концу, можно и добавить.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да не обращайте внимание на этого тролля недоучки, пусть пишет, что хочет. Просадка есть, и что дальше? Она полностью исчезнет ближайшие дни, а лохотролль так и останется здесь. Поэтому какой смысл реагировать на него? Пусть болтает.

Единственное о чем жале, что один из самых старых и лучших форумов УМЕР. Убило его новое руководство. Раньше был классный и познавательный форум, а сейчас одна большая выгребная яма.
  5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Единственное о чем жале, что один из самых старых и лучших форумов УМЕР. Убило его новое руководство. Раньше был классный и познавательный форум, а сейчас одна большая выгребная яма.
    какое отношение Форум имеет к твоему Памму? как обычно, Тему разговора меняем?

Просадка есть, и что дальше? Она полностью исчезнет ближайшие дни
    ды ты прав... скоро исчезнет! вместе с депозитом...
    полностью
  6. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ты задрал тут лазить и гавнецо оставлять за собой
  7. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от San82 Посмотреть сообщение
    ты задрал тут лазить и гавнецо терять свое
    Мешаю? Иди на его ЛохоСайт, Сайт специально для вас сделан... На своем Сайте Он Бог Волнового Анализа и Трейдинга
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Еще и Фунта продал Да все кароч, писец....
  9. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Шутом у нас будешь
  10. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей советик еще один дать хочу, не знаю мож и не надо оно вам но я все равно скажу.
    У вас сейчас есть локированые позиции, я бы советовал по прибыли на локах закрывать часть убытка, я так всегда делаю, соответственно уменьшается объем и просадка может быть выдержана еще больше, я так недавно из просадок по eurusd выходил, было 9 лотов а в итоге довез только 6, собственно 3 закрыл так как по локу была прибыль и я ничего не терял.
    Хотел еще спросить по золоту там плоскость рисуется сейчас, после которой обновление минимума?
    по usdzar треугольник в 4 и еще заход на рост ждать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать