Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

Спасибо Игорь, а тролли это неотъемлемая часть нашего мира, просто иногда, особо борзых, нужно ставить в стоило и все будет нормально.
    А куда они все подевались?:) Особенно после результатов исполнения ордеров вчера-сегодня?:)
    Мои поздравления!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    А куда они все подевались?:) Особенно после результатов исполнения ордеров вчера-сегодня?:)
    Мои поздравления!
    Спасибо, но надо еще много работать над ситуацией.

На то он и тролль, что сегодня он есть, а завтра его нет.
  3. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    пещерного тролля подстрелили ...как лосенка
  4. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Добрый день, кого еще из управляющих в Альфа-форекс можете порекомендовать ...в целях диверсификации конечно
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ares47 Посмотреть сообщение
    Добрый день, кого еще из управляющих в Альфа-форекс можете порекомендовать ...в целях диверсификации конечно
    Здравствуйте, я не знаю, нет надобности смотреть и проверять кого то.
  6. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Прошу прощения написало вопрос свой не в той ветке...а Вы да, талатливый трейдер , так держать !))
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    даждались наконец таки, хотя я позакрывал рановато все, можно было пунктов на 80 больше прикрыть, но рисковать не стал по gbpcad висело очень много продаж, я так понимаю это только первый скачок вниз, еще парочку будет как минимум.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    даждались наконец таки, хотя я позакрывал рановато все, можно было пунктов на 80 больше прикрыть, но рисковать не стал по gbpcad висело очень много продаж, я так понимаю это только первый скачок вниз, еще парочку будет как минимум.
    Все верно, это только начало. Сейчас самое главное дождаться уверенной 5-3 формации вниз и потом только одни продажи и ни чего более практически до 1,9500.
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Сейчас самое главное дождаться уверенной 5-3 формации вниз и потом только одни продажи и ни чего более практически до 1,9500
    Ну что то коррекции не видать пока что, думаю на следующей неделе до 2.04-2.0440 пойдем в первой половине.
    А уже после пробития низа этой формации продавать по полной и на долго. Кстати если смотреть по часовику или особенно по 4 часовику то 5 вниз уже готова я поэтому сегодня старые продажи прикрыл по бу. и поставил отложки по 2.0433 и 2.0463 а то пара летает вверх вниз очень быстро.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Ну что то коррекции не видать пока что, думаю на следующей неделе до 2.04-2.0440 пойдем в первой половине.
    А уже после пробития низа этой формации продавать по полной и на долго. Кстати если смотреть по часовику или особенно по 4 часовику то 5 вниз уже готова я поэтому сегодня старые продажи прикрыл по бу. и поставил отложки по 2.0433 и 2.0463 а то пара летает вверх вниз очень быстро.
    Волне возможно, но пока рассматриваю, что еще не закончена пятерка вниз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать