Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Думаю в понедельник уже увидим :) Только мне с безубыточными стопами гораздо спокойнее за этим всем наблюдать )))))))))
    Да на кой нам понедельник, мои ордера рассчитаны на средне срочную перспективу, а вот ваши долгосрочные 100500-е будет интересно посмотреть, как вы будете извиваться.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей как вы ставите такие небольшие стопы?!
    На сколько контора позволяет, на столько и ставлю.
  2. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да на кой нам понедельник, мои ордера рассчитаны на средне срочную перспективу, а вот ваши долгосрочные 100500-е будет интересно посмотреть, как вы будете извиваться.

Так хоть на долгосрочную перспективу, торговля против тренда, который прямо так и прёт, до добра не доводит. Вон сколько людей на рубле в начале года погорели, тоже ж торговали какую-то там перспективу, шорт USDRUR на хаях )))) Сожалею, что вы взяли такой стиль общения, но у меня то сработают в случае чего б/у стопы по евре, а вот если там пятая по кроссу продолжится, а риск этого скажем так немалый, то вот вам точно уже придётся извиваться перед инвесторами, объясняя почему депозит не пережил ваш среднесрок )))

Надеюсь вы сделаете выводы.

PS Это мой последний пост, на этом некогда хорошем форуме, который пережил уже несколько компаний ))) Были времена тут интересные)))

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Так хоть на долгосрочную перспективу, торговля против тренда, который прямо так и прёт, до добра не доводит. Вон сколько людей на рубле в начале года погорели, тоже ж торговали какую-то там перспективу, шорт USDRUR на хаях )))) Сожалею, что вы взяли такой стиль общения, но у меня то сработают в случае чего б/у стопы по евре, а вот если там пятая по кроссу продолжится, а риск этого скажем так немалый, то вот вам точно уже придётся извиваться перед инвесторами, объясняя почему депозит не пережил ваш среднесрок )))
    Мой стиль общения всегда исходит от того, как со мной общаются. Что касается торговли, ну господа, я понимаю, что чужое всегда можно обсмеять, тем более когда свое спрятано в закромах. Что касается тренда, конечно, всегда в конце тренда появляется немерено тех, кто считает, что он крут и все знает. Тренд же идет вверх.

Какие проблемы? Покажите свою торговлю на реальном счете в реальном времени, ну или просто дайте всем инвест доступ к счету, в чем проблема? Покажите свою супер торговлю!!! Уверен, ни кто не покажет и ни кто не даст доступ к реальному счету.

Проблемы бывают у всех, но в данном случае, мой анализ говорит о о смене тренда, а не о продолжении его до бес предела.

Надеюсь вы сделаете выводы.
    Я бы сделал вывод, если бы вы мне предоставили доступ к своему реальному счету, а так, слова и причем все пустые.

PS Это мой последний пост, на этом некогда хорошем форуме, который пережил уже несколько компаний ))) Были времена тут интересные)))
    Здесь хоть они были, а на территории их ни когда и не было, поэтому от туда все и ушли. Думаю, что своим последним постом, вы ни кого не ввели в печаль, удачи.
  4. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На сколько контора позволяет, на столько и ставлю.
    Вы меня не поняли, переходил по ссылке которую вы дали в первом посте темы и смотрел закрытые сделки, там стопы 20-30 пунктов всего, вот и спросил как так торговать можно такими стопами мелкими, как так подгадываете?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы меня не поняли, переходил по ссылке которую вы дали в первом посте темы и смотрел закрытые сделки, там стопы 20-30 пунктов всего, вот и спросил как так торговать можно такими стопами мелкими, как так подгадываете?
    Не особо понял конечно о чем все же вы говорите, но короткие стопы ставятся из расчета точки входа.
  6. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не особо понял конечно о чем все же вы говорите, но короткие стопы ставятся из расчета точки входа.
    ну у вас на истории нет стопов по 100-150 пунктов, там один из 100 наверное, обычно 20-30 пунктов, не ставите впринципе 100пунктовые стопы или стараетесь ставить 20-30?. У меня просто 20-30 редко когда выходит, обычно 70 и выше а у вас наоборот, но хотел бы ставить 20-30...
    или может вы ставите 100 а потом когда пара идет в вашу сторону вы их передвигаете на 20-30?!
    хочу понять как торгуете.......
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну у вас на истории нет стопов по 100-150 пунктов, там один из 100 наверное, обычно 20-30 пунктов, не ставите впринципе 100пунктовые стопы или стараетесь ставить 20-30. У меня просто 20-30 редко когда выходит, обычно 70 и выше а у вас наоборот, но хотел бы ставить 20-30...
    Ставлю, просто стараюсь при возможности их сразу переводить. А так 20-30 тоже не всегда получается, это зависит от динамики и структуры развивающейся волны.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Всем доброго дня!

Прошедшая неделя вышла неудачной, но практически все торговые планы остаются в работе.

Итог недели -3,44%

- - - Добавлено - - -

Июль 2015

1 Неделя: +46,44%

2 неделя: +38,83%

3 неделя: +28,98%

4 неделя +6,79%

5 неделя -3,44%

Итог месяца: +117,6%
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    все торговые планы остаются в работе
    лишь бы gbpcad начал падатьа то дастал уже, такое ощущение что как растем так и падать будем...
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем доброго дня!
    Прошедшая неделя вышла неудачной, но практически все торговые планы остаются в работе.
    Итог недели -3,44%
    - - - Добавлено - - -
    Июль 2015
    1 Неделя: +46,44%
    2 неделя: +38,83%
    3 неделя: +28,98%
    4 неделя +6,79%
    5 неделя -3,44%
    Итог месяца: +117,6%
    Спасибо за отчет.
    Результат блестящий, что и говорить. Вот и подумаешь: стоит ли самому торговать, когда Васильев по 100%++ в месяц рубит...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать