Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Скажу и прям щас .Это не доказывает ни того ни другого ни третьего . Эксперимент доказывает лишь что ПАММ фиговая штука. во всяком случае для трейдера. когда у него открытые позиции и деньги вытаскивают - он должен закрывать открытые позы или усредняться. что и то и другое. не очень. То есть схема самого Памм сырая. ещё учитывая несколько не связанный с друг другом инвесторов которые в принципе не держатся друг с другом. что принесёт им возможно успех. это должна быть такая отборка инвесторов что мамадорогая.что бы всё удалось. к сожалению там включается другая психология.и каждый спасает свое малое. отказываясь в результате от большего.
    не хило гура тебе на мозги накапал.... все значит торгую на паммах без проблем, а гура слил памм и оказывается, что:
    ПАММ фиговая штука.
    Руки у него Фиговая Штука!

- - - Добавлено - - -

Пока не прикатите нести эту чушь я так и буду троллить вас...

- - - Добавлено - - -

В соседней ветке у меня ПАММ, ну-ка слей ка мне его... можете всей своей стаей это сделать
  2. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    не хило гура тебе на мозги накапал.... все значит торгую на паммах без проблем, а гура слил памм и оказывается, что:

Руки у него Фиговая Штука!

- - - Добавлено - - -

Пока не прикатите нести эту чушь я так и буду троллить вас...

- - - Добавлено - - -

В соседней ветке у меня ПАММ, ну-ка слей ка мне его... можете всей своей стаей это сделать
    ну так "ещё не вечер."
    и вай как некрасиво ваши дружки тролли вас разуважают. вы работаете на ветку Алексея Васильева постоянно поднимая её в ТОП. иначе как бы я о ней узнала и многие.
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Алексей добрый день, Вы что не торгуете больше ? и тут больше никого нет
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ares47 Посмотреть сообщение
    Алексей добрый день, Вы что не торгуете больше ? и тут больше никого нет
    Я восстанавливаю счет, как восстановлю и как все инвесторы получат свои средства, все возобновится.
  5. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Я восстанавливаю счет, как восстановлю и как все инвесторы получат свои средства, все возобновится.
    вот бы пантеон так же думал

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать