Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 1624252627 ПоследняяПоследняя
  1. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Конечно, Наталья. Сновы книжные выдумки. И откуда они их только собирают?))))
    они то собирают. это бизнес. а вы распространяете как инфекцию не желая вникать. и верно зачем напрягаться. надо жить легко. это ваше кредо и вы его заявили. только не заставляйте меня гоняться за вашими постами.заставляя искать. это было. но здесь люди которые напрягаются. напрягаются учить. напрягаются торговать. напрягаются инвестировать.возможно это просто другие люди другой категории ? и другого веса.
  2. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В любом случае такой поворот дела со счётом Алексея не пройдёт для него бесследно. Либо он сделает правильные выводы и внесет коррективы в свой трейдинг, либо на трейдинге нужно ставить крест и быть просто волновиком-аналитиком, рисовальщиком разметок.
  3. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    В любом случае такой поворот дела со счётом Алексея не пройдёт для него бесследно. Либо он сделает правильные выводы и внесет коррективы в свой трейдинг, либо на трейдинге нужно ставить крест и быть просто волновиком-аналитиком, рисовальщиком разметок.
    интересно. когда он делал 117 % в месяц он не был для вас рисовальщиком разметок. а сейчас только снова стал.)) тогда бы писали это. но тогда были только хвала всевышнему. зато сейчас можно с кайфом организовать травлю человека. что многие вокруг не переносят. вы удивитесь. но я не выношу травли человека.
    У меня есть одна малюсенькая попытка торговать публично. она нано-попытка. но я её не продолжу. а знаете почему. потому что я не смогу выдержать удар таких как вы. которые будут носиться и поливать. размечать одно. торговать другое. выдерживать удар от чмо- которые приходят пнуть " лежачего " третье.
  4. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    интересно. когда он делал 117 % в месяц он не был для вас рисовальщиком разметок. а сейчас только снова стал.))
    Как раз месяц-два тому назад (тогда ещё и счёта у него не было) я и пытался ему донести, что он рисовальщик разметок а это несколько другая деятельность нежели трейдинг.

- - - Добавлено - - -

если для вас правда звучит как удар, вам не стоит даже пытаться стать трейдером
  5. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Как раз месяц-два тому назад (тогда ещё и счёта у него не было) я и пытался ему донести, что он рисовальщик разметок а это несколько другая деятельность нежели трейдинг.

- - - Добавлено - - -

если для вас правда звучит как удар, вам не стоит даже пытаться стать трейдером
    то есть вы не делаете различия торовли на собственные средства и на заёмные которые можно вытащить при открытых позициях. о чём здесь неоднократно обсуждали. то есть вам не интересна сама суть ветки и вы пришли пнуть. Алексей Васильев выступает со своей фотографией и реальным именем. в отличие от вас аллигатор. вы не аллигатор вы мелкая ящерица. не переоценивайте себя
    анекдот. с бородой.
    воробей заявляет - я орёл
    а что такой тогда маленький ?
    да просто в детстве много болел )))
    так вы в детстве может много болели.)))
  6. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    выпейте валерьянки, успокойтесь
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    я то как раз спокойна .мистер никто.
    пришли самовозвыситься за счёт другого. так никто и остались.
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    пипец да? какой злобный адепт попался

Васильев то да сё... а толком, то и ничего сказать не может

Правда глаза Счипит
  9. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    662
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я то как раз спокойна .мистер никто.
    пришли самовозвыситься за счёт другого. так никто и остались.

как раз у меня нет проблем в трейдинге, и уже очень давно ))

так навскидку, то что было на этом ресурсе http://procapital.ru/showthread.php?t=42547&page=4

также есть несколько текущих ПАММов , все в зелёном ))
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    пипец да? какой злобный адепт попался

Васильев то да сё... а толком и ничего сказать не может

Правда глаза Счипит
    Скажу и прям щас .Это не доказывает ни того ни другого ни третьего . Эксперимент доказывает лишь что ПАММ фиговая штука. во всяком случае для трейдера. когда у него открытые позиции и деньги вытаскивают - он должен закрывать открытые позы или усредняться. что и то и другое. не очень. То есть схема самого Памм сырая. ещё учитывая несколько не связанный с друг другом инвесторов которые в принципе не держатся друг с другом. что принесёт им возможно успех. это должна быть такая отборка инвесторов что мамадорогая.что бы всё удалось. к сожалению там включается другая психология.и каждый спасает свое малое. отказываясь в результате от большего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать