Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    скинула 200 $ (не за что ). обязуюсь не вытаскивать не ныть и прочее принятое.так как мысленно рассталась и всё. сумма такая с которой можно сразу мысленно расстаться.
    Вам удобно это сделать по вебмани = 1 минута. с пометкой логина.
    для плохих.
    Я подожду заявления Алексея к инвесторам касательно дальнейшей жизни памм счета.
    А так же заявления касательно формального нарушения условий договора - "Стратегия умеренно консервативная. Рассчитана в первую очередь на защиту капитала. " (как ни крути, но это написал сам Алексей для инвесторов, значит брал обязательства следовать этому)
    Так было бы справедливо по отношению к инвесторам.

После этого и будет информация к размышлению - снова инвестировать и сколько.

Я понимаю что инвестирование дело рисковое, но я за разумный риск.
  2. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Evgenii_Iv Посмотреть сообщение
    А так же заявления касательно формального нарушения условий договора - "Стратегия умеренно консервативная. Рассчитана в первую очередь на защиту капитала. " (как ни крути, но это написал сам Алексей для инвесторов, значит брал обязательства следовать этому)
    .
    Т.е., если Алексей решит что счет будет жить дальше, то меня интересуют его полиси в мм. Максимальная просадка после которой все сделки закрываются , риск на сделку, нагрузка на депо, фиксация прибыли И так далее и тп. Чтобы был понятен подход к вложенным инвесторами средствам. И чтобы инвесторы понимали и видели что условия соблюдаются.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Здравствуйте! Хотел высказать мысли по-поводу ПАММ-счета.
    Насколько я знаю, у управляющего есть возможность устанавливать период исполнения заявок на ввод/вывод средств от инвесторов (по примеру Alpari). Т.е. управляющего уведомляют о количестве и сумме заявок на ввод/вывод, после чего у управляющего есть время на коррекцию открытых позиций. В том случае, когда инвестор планирует вывести средства, управляющей закрывает количество позиций, пропорциональное доле пайщика, выводящего средства. В таком случае фиксируются убытки по той части позиций, которую выводит инвестор. Например, если есть открытый ордер на 10 лотов, по которому на момент поступления заявки на вывод существует плавающий убыток 10 000 у.е., то управляющий закрывает часть ордера пропорционально количеству выводимых паев (если всего 10 паев, у закрывающегося инвестора 1 пай, то закрывается 0.1 ордера, т.е. 1 лот). Тогда в работе остается еще 9 лотов по ордеру, пропорционально оставшимся паям инвесторов. Пропорционально (при выходе из "просадки" и образованию плавающей прибыли) сумма у оставшихся инвесторов остается такая же, какая была бы, если бы инвестор "дотерпел".
    Я так понял из справки по ПАММ от Альпари. Возможно, что у Альфы всё происходит иначе.
  4. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    143
    Репутация Pro

В начале пути
    В mt5 есть такая возможность (частичное закрытие /добавление позиции), только в нем локи не поставишь как в мт4 :)
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgenii_Iv Посмотреть сообщение
    Т.е., если Алексей решит что счет будет жить дальше, то меня интересуют его полиси в мм. Максимальная просадка после которой все сделки закрываются , риск на сделку, нагрузка на депо, фиксация прибыли И так далее и тп. Чтобы был понятен подход к вложенным инвесторами средствам. И чтобы инвесторы понимали и видели что условия соблюдаются.
    Согласен на все 100. На данный момент, думаю, мм у него самое уязвимое место.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от С.А. Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100. На данный момент, думаю, мм у него самое уязвимое место.
    Думаю, сложность не в самом ММ, а в части применения ММ к ПАММ-счету - здесь остается гораздо меньше места для маневра, необходимо закладывать большее количество рисков, чем при торговле на обычном счете.
  7. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И это я еще хотел паам на 3к открывать... нах надо если меня инвестор вместе с дц поиметь могут как захотят...
    Один вариант тогда ДУ делать...или его тоже убрали?!
    Присмотритесь (внимательно!!!) к ПАММам Инсты, там все правильно, неудобно только что прибыль инвестора считается по эквити, а не по балансу.
    Для ДУ нужна лицензия (((
  8. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    вы с упоением обсуждаете кого и что то, что никакого отношения к вам не имеет, при этом, разговоры о своих неудачах, ошибках и т.п. - не терпите категорически...
    А что тут такого?если вы о мне как о 3 говорите, то мне кажется есть что советовать, торгую с 2007 просто ВА использовать в ТС недавно стал.
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Насколько я знаю, у управляющего есть возможность устанавливать период исполнения заявок на ввод/вывод средств от инвесторов (по примеру Alpari). Т.е. управляющего уведомляют о количестве и сумме заявок на ввод/вывод, после чего у управляющего есть время на коррекцию открытых позиций. В том случае, когда инвестор планирует вывести средства, управляющей закрывает количество позиций, пропорциональное доле пайщика, выводящего средства. В таком случае фиксируются убытки по той части позиций, которую выводит инвестор
    Вот же С.КА, а мне в он-лайн чате такого Алина не говорила, ну тогда меняет все дело, если за 1 час меня уведомят что выводят например 30% средств, тогда если ничего не закрою будут мои косяки...смс поддержкой?
    Впринципе тоже самое что и штраф, и нам все равно будет, просто лот и сумма меньше станет. Алексей как вам такое условие?По моему нормально. Я вам советовал тоже самое делать когда 30% вывели, но видимо вы бы и не успели так как не знали что будет вывод.

- - - Добавлено - - -

Кстати если не знать то можно просто на баланс не обращать внимание...
  10. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    А что тут такого?если вы о мне как о 3 говорите, то мне кажется есть что советовать, торгую с 2007 просто ВА использовать в ТС недавно стал.
    Абсолютно ничего такого...
    Только в свете вот этого - "торгую с 2007 ", почитайте остальную часть моего сообщения:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать