Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 323
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да мой, на счет не надежный, я бы не стал так говорить, я с ними работаю с 2012 года и ни каких проблем не имею.
    Альфа-Форекс зарегистрирован, как и ожидалось, в офшоре и регулируется соответствующим офшорным регулятором. Переводя это на обычный русский языком это означает, что Альфа-Форекс никем не регулируется и в случае чего пожаловаться на брокера кому либо, в принципе, не получится. Для рынка форекс такая ситуация вполне нормальная.

Подобные офшорные регуляторы я регуляторами вообще не считаю, а наличие за спиной Альфа-Форекса Российского банка входящего в ТОП-5 для меня довольно весомый аргумент. Поэтому по уровню надёжности я ставлю Альфа-Форекс с его "псевдо банковским форексом" выше крупных и проверенных форекс-брокеров с офшорным регулированием, таких как Альпари или FXOpen, и ниже брокеров с реальным банковским форексом и/или регулированием надежных регуляторов, таких как FCA или NFA.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Добрый день, на сегодня перечень наиболее интересных инструментов особо не изменился. Появились интересные возможности для построения торгового плана по паре GBPCAD в продажу, и по золоту в краткосрочную покупку.

Посмотрим, как будут развиваться события на рынках.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Добрый день.

Сегодня ожидается вполне волатильный день, поэтому буду строить следующие торговые планы: по AUDUSD искать продажи при росте, по GBPUSD искать продажи при росте, EURUSD искать точки для покупки пары, но только при формировании уверенной 5-3 формации вверх на младших уровнях.

Так же интересными будут краткосрочные покупки USDJPY при снижении и возможно краткосрочные покупки золота при формировании 5-3 формации вверх на младших уровнях.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Добрый день.

Закончилась первая неделя работы на ПАММ счете. Практически по всем намеченным инструментам были отработаны торговые планы как в полном объеме так и частично.

Звездой недели был несомненно Австралийский доллар, динамика движения цены была впечатляющей. К сожалению торговый план был отработан только на 1/3.

Итог недели с 29.06 по 3.07 составил +46,44%.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Доброе утро и приятных выходных всем

Неделя выдалась не особо легкой, но вполне удовлетворительной. К сожалению не было как времени, так и возможности описать торговые планы, но на будущей неделе постараюсь восполнить пробел.

Итог недели с 06.07 по 10.07 составил +38.83%
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Добрый день, немного забыл представить наиболее интересные торговые планы на сегодня.

Сегодня интерес представляют следующие пары: EURUSD в продажу, AUDUSD и золото и тоже в продажу. Йена уже свой торговый план отработала, по ней ожидается начало развития коррекции, которая в последствии может стать вполне комфортной базой для продолжения покупок.

Успехов всем и процветания!!!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Добрый день, сегодня может получиться очень интересный день. Практически большая часть инструментов находятся на стадии завершения коррекций, что подталкивает к построению торговых плаов.

Наиболее интересными для построения торговых планов будут следующие инструменты: AUDUSD, GOLD, GBPCAD в продажу при росте цен. Так же по EURUSD, после того как будет сформирована коррекция продолжу искать точки для продажи пары.

Успехов всем и процветания!!!
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Всем доброго дня и приятных выходных!!!

Закончилась очередная торговая неделя. Неделя прошла не совсем на позитивной ноте, так как по одному инструменту пришлось сильно скорректировать разметку и данные изменения не дали возможности полноценно отработать модель.

Все же неделя закончилась на положительной ноте и принесла небольшой профит.

Итог недели с 13.07 по 17.07 составил: +28,98%
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня и приятных выходных!!!

Закончилась очередная торговая неделя. Неделя прошла не совсем на позитивной ноте, так как по одному инструменту пришлось сильно скорректировать разметку и данные изменения не дали возможности полноценно отработать модель.

Все же неделя закончилась на положительной ноте и принесла небольшой профит.

Итог недели с 13.07 по 17.07 составил: +28,98%
    Добрый день! Великолепно! Желаю дальнейших успехов!
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Добрый день! Великолепно! Желаю дальнейших успехов!
    Спасибо Александр.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать