Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Вон он как решает проблему с убытком:
    Взял да долил еще

- - - Добавлено - - -

скоро узнаем, кто из чего сделан.
    Вот я смотрю на GBPCAD и мне кажется ты там уже уточнил этот вопрос...
  2. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Судя по высказываниям, троица учителей-критиков владельцы контор с Уолл-стрит или фигуры из Форбса?:)
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Судя по высказываниям, троица учителей-критиков владельцы контор с Уолл-стрит или фигуры из Форбса?:)
    Вот сами что думаете насчет этой ситуации?
    PS Что бы Вы не написали , сразу станете цитата: "троица учителей-критиков владельцы контор с Уолл-стрит или фигуры из Форбса"
  4. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ares47 Посмотреть сообщение
    Вот сами что думаете насчет этой ситуации?
    PS Что бы Вы не написали , сразу станете цитата: "троица учителей-критиков владельцы контор с Уолл-стрит или фигуры из Форбса"
    Вот чтобы я не думал об этой ситуации, вас то это каким боком касается - мое мнение и ситуация в ПАММе?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Оооо тролль снова появился, вроде уходил, и снова вернулся. Скучно наверное.
  6. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Вот чтобы я не думал об этой ситуации, вас то это каким боком касается - мое мнение и ситуация в ПАММе?
    Расслабьтесь , мы просто обсуждаем, выражаем свою точку зрения насчет сложившийся ситуации , и для этого не нужно быть "троица учителей-критиков владельцы контор с Уолл-стрит или фигуры из Форбса"
  7. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ares47 Посмотреть сообщение
    Расслабьтесь , мы просто обсуждаем, выражаем свою точку зрения насчет сложившийся ситуации , и для этого не нужно быть "троица учителей-критиков владельцы контор с Уолл-стрит или фигуры из Форбса"
    Я и не напрягался, но вот, что интересно- вы с упоением обсуждаете кого и что то, что никакого отношения к вам не имеет, при этом, разговоры о своих неудачах, ошибках и т.п. - не терпите категорически...
    Если вы не имеете отношения к ПАММу, не являетесь "троица учителей-критиков владельцы контор с Уолл-стрит или фигуры из Форбса", ваших трейдерских успехов, которые могли бы вам позволить критиковать, а тем более поучать Алексея, тоже никто не видел, назревает вопрос - а какого вы вообще в этой теме делаете?:)

А человека, который задает такие вопросы:

"Сильно ли отличается торговля на фондовом и валютном рынках ? ( по тех.анализу и по выборке самых ликвидных бумаг )"
    "Добрый день, какие по Вашему мнению вал.пары в наибольшей степени коррелируют между собой ?"
    "Добрый день! Не подскажите какой материал про волновой анализ для новичка ?"

а через два месяца после этого поучает людей, как назвать? :)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да ладно вам, еще между собой ссориться то. Есть косяк с ММ, ни кто не спорит. Косяк можно было бы исправить, но не позволили выводы, что тут еще сделать? Пока ни чего.

Вот тролль будет соблюдать ММ, но не будет соблюдать правила EWT, поэтому у него результата тоже не будет. Максимум на что он будет способен, это одна пипсовку по 1-2 тику или на 20-50 если повезет.

Поэтому он свои сделки скрыл, как и все остальные, а я специально не стал скрывать, что бы получить урок и критику и сделать определенные выводы.

- - - Добавлено - - -

Между нами разница только в том, что я сделаю выводы, научусь управлять ММ и продолжу работу, а он так и останется с извращенными моделями из шарлатанской теории, так как у него лень преобладает над разумом.
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ладно, все это пережуется. проехали. Время идет дальше. Желание дальше сотрудничать с Алексеем у меня лично есть. Причина для меня проста: человек поспешил, хотя сам всегда всем говорил ждать. Сейчас, так понимаю, ждем окончаний коррекций и удачных сделок? Или как? Надо же как то выгребать из этого всего. И, поясните, если инвестор доливает, другие, товарищи, которые выводят, могут рассчитывать на вот эти деньги?
  10. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Между нами разница только в том, что я сделаю выводы, научусь управлять ММ и продолжу работу, а он так и останется с извращенными моделями из шарлатанской теории, так как у него лень преобладает над разумом.
    Дружок, не тебе решать что там у меня за Теория...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать