Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Что за Т-ий ролловер?
    Периодический ролловер, нельзя разве поставить его раз в 4 недели например....ну как в пантеоне например ?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ares47 Посмотреть сообщение
    Периодический ролловер, нельзя разве поставить его раз в 4 недели например....ну как в пантеоне например ?
    В любой конторе ролловер только для прибыли, а не для инвестированных средств.
  3. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    нет я имел ввиду, что например в пантеоне нельзя было вывести средства до окончания торгового периода

- - - Добавлено - - -

я спутал роль ролловера и торгового периода ))
  4. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    А что вы тут вообще обсуждаете?
    Вам нужно что бы инвестор после инвестирования своих средств не имел к ним доступа определенный срок, что бы их вывести ?
    то есть отдал бабло Трейдуну а сам садись молиться, лишь бы бабло не слилось
  5. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    А что вы тут вообще обсуждаете?
    Вам нужно что бы инвестор после инвестирования своих средств не имел к ним доступа определенный срок, что бы их вывести ?
    то есть отдал бабло Трейдуну а сам садись молиться, лишь бы бабло не слилось

в пантеоне вроде так было насколько я помню ...хотя конечно глупо ссылаться на на scam-конторку
  6. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    в пантеоне вроде так было насколько я помню ...хотя конечно глупо ссылаться на на scam-конторку
    Да, плохой пример.... В пантеоне теперь и после ограничительного срока ничего не выведешь
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Да, плохой пример.... В пантеоне теперь и после ограничительного срока ничего не выведешь
    я хотел привести пример с пантеона , можно было поставить торговый период недель 8 с возможностью досрочного вывода , но со штрафом ( -50% депо например ) , и торговать , не боясь что все побегут выводит свои депо

- - - Добавлено - - -

ну по крайней мере я думаю , что это могло бы быть решением
  8. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    а если бы люди были нормальные, то не вывели бы средства, а дали возможность решить проблему.
    Ув. Алексей, это уже перебор. Тут скорее принцип: спасение утопающего... утопающего
  9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    я хотел привести пример с пантеона , можно было поставить торговый период недель 8 с возможностью досрочного вывода , но со штрафом ( -50% депо например ) , и торговать , не боясь что все побегут выводит свои депо

- - - Добавлено - - -

ну по крайней мере я думаю , что это могло бы быть решением
    да тут дело не в инвесторах - выводящих свои деньги.... Дело в Управляющем, который не может нормально рассчитать ММ для счета.

Инвестор не должен рисковать всеми деньгами, ради того что бы трейдер доусрачки Доливал позиций против тренда

Депозит не резиновый... Пусть тогда сам пополняет счет и дальше доливает.
  10. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    да тут дело не в инвесторах - выводящих свои деньги.... Дело в Управляющем, который не может нормально рассчитать ММ для счета.

Инвестор не должен рисковать всеми деньгами, ради того что бы трейдер доусрачки Доливал позиций против тренда

Депозит не резиновый...
    Увы, с этим я согласен, риск и мани менеджмент управляющего непонятен

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать