Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Это только если вася с петей вложаться в ваню, у которого памм и все лично знакомы. тогда может и можно. Ну а нах тогда памм.
  2. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Это только если вася с петей вложаться в ваню, у которого памм и все лично знакомы. тогда может и можно. Ну а нах тогда памм.
    Да только так получается, паам хорошо когда у тебя на 3 инвесторских лежит 100к, но на это нужны годы... за которые ты сольешь 5 раз свои 3 к из-за каких то выводов при просадке, не заметил вывод 30% не закрыл часть сделок увеличил риски с запаса 500 пунктов до 300 из-за дебилов каких то, там движение в 200 пунктов что не редкость и прощай депозит...
    Алексей сочувствую вам искренне, трейдер мало того что торговые риски берет так его еще и дебилы всякие косят своими выводами...А дц конечно красавцы, сравнительно "честным" способом изымают бабки у людей...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот я и хочу набрать основной костяк в памме из своих людей, которые понимают суть и все остальное.
  4. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    На ровном месте панику подняли, дайте человеку работать, заодно посмотрели бы как он выйдет с такой просадки.
  5. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот я и хочу набрать основной костяк в памме из своих людей, которые понимают суть и все остальное.
    Выход шоколадный есть....копиfx на робофорекс, копирование сделок, вы торгуете себе спокойно а кто то покупает у вас подписку на копирование сделок, а вы имеете процент который сами поставитетот же ПААМ только вам срать вообще на инвесторов если они выводят средства свои....

- - - Добавлено - - -

На ровном месте панику подняли, дайте человеку работать, заодно посмотрели бы как он выйдет с такой просадки
    Причем тут это, ему же не 5 лет чтобы не отдавать себе отчет что делает, если общается значит нормально. Мы кстати проблемы насущные обсуждаем...
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Выход шоколадный есть....копиfx на робофорекс, копирование сделок, вы торгуете себе спокойно а кто то покупает у вас подписку на копирование сделок, а вы имеете процент который сами поставитетот же ПААМ только вам срать вообще на инвесторов если они выводят средства свои....
    Не не выход, тем более в очередном ДЦ, тут то не особо доверия внушает Альфа, а уж стальные подавно.
  7. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Тогда можно пойти путем МАМ счетов в том же Varengold AG или Dukascopy , но пороги для инвесторов там конечно куда значительнее
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ares47 Посмотреть сообщение
    Тогда можно пойти путем МАМ счетов в том же Varengold AG или Dukascopy , но пороги для инвесторов там конечно куда значительнее
    Если там нет ограничения по выводу всех средств, то тоже нет смысла, не будет смысла от инвесторских денег, если их можно будет снять чуть ли не на следующий день после ввода. .
  9. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    -19
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Если там нет ограничения по выводу всех средств, то тоже нет смысла, не будет смысла от инвесторских денег, если их можно будет снять чуть ли не на следующий день после ввода. .
    Я имел ввиду что там меньше не торговых рисков , а что в Альфе нет такого понятие как T-ий ролловер?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ares47 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду что там меньше не торговых рисков , а что в Альфе нет такого понятие как T-ий ролловер?
    Что за Т-ий ролловер?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать