Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Алексей! Я присоединяюсь к словам поддержки! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вам Алексей, удачи во всех начинаниях!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    А написать им нельзя?!смысла нет выводить, если вы с 500 разогнали то и 2 раз сможете.можно же в описании паам счета написать или изменить вам что то?не знаю как называется, объявление что ли...
    Я не знаю кто это, да и не думаю, что они откликнутся, так то уже битый день про это говорю сегодня.

Алексей паам нормальная штука просто сильно шоколадные условия ставить не нужно,
    1.порог инвестирование месяц и выше (пол года и даже год совсем хорошо но инвестировать не будут)
    2. выбирать дц где есть штраф за досрочный вывод, мне альпари нравится, с вашими % за 4-5 месяцев 20к вкинут вам. штраф 70% примерно
    3. Ставить стопы
    4. Не завышать лот, (у вас завышение было)
    5. Если инвестор вывел средства то прикрывать часть убытка,(у вас было вы говорите минус 30% вывод но и лотов было 4.1 примерно почему 1.2 лота не прикрыли убытка, это же на их бабки вы брали лоты значит на них же и прикрыть надо было)
    6.усреднения не меньше чем от 50 долларов по золоту, 5 баксов по нефти и 100-200 пунктов по парам если на запасе(золото усреднили слишком близко, хотя я так же сделал1107-1113)
    7. если есть убыток больше 30% на прибыльные сделки прикрывать часть убыточных, минимизировать риски.
    Мне кажется с такими условиями никто бы 2000 не вывел, смыл выводить было 600 баксов и вам 1400 дарить?! никакого...а если бы и подарили то вам неплохо...и счет был бы жив до сих пор.

У меня нет там шоколадных условий, да и условия не помогут. Говорю же:

Какой смысла в тех средствах, которые будут лежать мертвым грузом, лишь бы только для того, что бы каждый, как говорит мой друг, "карасик" мог вывести свои копейки. Просто получится, я работаю на свои, а еще и делюсь со всеми.

Просто нужно вести переговоры с каждым, конкретным инвестором.

Кстати актуально для вас и к этим 2 друзьям которые вывод ставят, вам то по большому счету должно быть без разницы с какой суммы подымать счет, если вы настроились на это.
    Как же без разницы? Они выводят средства из свободной маржи, что не позволяет восстановить счет. То есть сейчас освободится допустим 200 баксов и они просто их снимут, и счет снова в маржинкол пойдет. Если бы у меня эта маржа сохранилась бы, то я бы продолжил работу и увеличил депозит до приемлемых размеров. А так, что тут сделать то?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ден_ Посмотреть сообщение
    Алексей! Я присоединяюсь к словам поддержки! Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вам Алексей, удачи во всех начинаниях!
    Спасибо за поддержку
  3. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Они выводят средства из свободной маржи, что не позволяет восстановить счет. То есть сейчас освободится допустим 200 баксов и они просто их снимут, и счет снова в маржинкол пойдет. Если бы у меня эта маржа сохранилась бы, то я бы продолжил работу и увеличил депозит до приемлемых размеров. А так, что тут сделать то?
    ну если выведут 50% от эквити вы закройте 0.1 по канадцу, запас прочности останется у вас то же что и при 1000 денег, поняли что я имею ввиду?!для вас не изменится, только лотом и денег станет меньше...Или вы хотите чтобы на счету стало 500 свободных денег, прикрыть канадца и начать торговать мелким лотом на всех парах?!тогда да, не поможет.
    1 2 и 6 пункт мне кажется обязательно надо соблюдать при пааме, иначе помимо торговых рисков вы берете еще и "левые", форс-мажорные риски...

- - - Добавлено - - -

Кстати, доливать деньги вам тоже нет смысла, только чтобы этим 2 было хорошо...

- - - Добавлено - - -

Неплохой вариант выбрали есть маржа открываю сделку...киданули мягко говоря 2 этих как его, карасиков....
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну если выведут 50% от эквити вы закройте 0.1 по канадцу, запас прочности останется у вас то же что и при 1000 денег, поняли что я имею ввиду?!для вас не изменится, только лотом и денег станет меньше...Или вы хотите чтобы на счету стало 500 свободных денег, прикрыть канадца и начать торговать мелким лотом на всех парах?!тогда да, не поможет.
    Вы не поняли. Сейчас свободных средств нет, как только они появятся, то они их выведут, что вернет ситуацию на прежнее место и даже усугубит её. Я хочу просто вытащить счет в нормальный размер, что бы те, кто не хочет оставаться, забрали свое и ушли с концами.

1 2 и 6 пункт мне кажется обязательно надо соблюдать при пааме, иначе помимо торговых рисков вы берете еще и "левые", форс-мажорные риски...
    Левый форс мажор, вот именно, поэтому и говорю какой смысл памм счета, если можно работать только на свои? И при этом делиться со всеми.

Кстати, доливать деньги вам тоже нет смысла, только чтобы этим 2 было хорошо...
    Нет конечно, доливать только для того, что бы попытаться вывести ситуацию из кризиса.

Неплохой вариант выбрали есть маржа открываю сделку...киданули мягко говоря 2 этих как его, карасиков....
    А иначе ни как, иначе они кинут всех остальных.
  5. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Так, понял, если сейчас вниз движение по золоту и доллару, то можем пропустить, т.к. некоторые инвесторы деньги выводят? Блин. все хотят здесь и сейчас. Пусть сами торгуют. кто же мешает. Может как то определить горизонт инвестирования? месяц, два, три минимум. В условиях счета строка же есть.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от С.А. Посмотреть сообщение
    Так, понял, если сейчас вниз движение по золоту и доллару, то можем пропустить, т.к. некоторые инвесторы деньги выводят? Блин. все хотят здесь и сейчас. Пусть сами торгуют. кто же мешает. Может как то определить горизонт инвестирования? месяц, два, три минимум. В условиях счета строка же есть.
    Будем надеяться, что не пропустим, если конечно маржа позволит. Что касается периода, то он только ограничивает прибыль, а не сам вывод. Поэтому это большой роли не играет. Если получится вывести счет, то надо будет подумать на тему поспешных выводов.
  7. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Левый форс мажор, вот именно, поэтому и говорю какой смысл памм счета, если можно работать только на свои? И при этом делиться со всеми.
    Ну да вы правы, тут есть смысл если у вас на счету 1000 ваших а 10к инвесторских, а если 1 к 3 ил 1 к 5, то смысла большого нет. и еще играет смысл сколько вы % берете, если 50% то есть конечно, главное чтобы на 10к ваших не было 1 к инвесторских
    Так что вы хотите сказать больше паам открывать не будете?
    ДУ лучше конечно, но где их находить этих инвесторов?!

- - - Добавлено - - -

Что касается периода, то он только ограничивает прибыль, а не сам вывод. Поэтому это большой роли не играет. Если получится вывести счет, то надо будет подумать на тему поспешных выводов.
    Алексей ......, период инвестирование 5 дней надо ставить на 1 месяц, тогда вы знаете что 1 числа каждого месяца есть вероятность что будет вывод денег инвесторов и знаете что сильно набирать позиций не нужно, впринципе ничего плохого нет когда инвестор выводит прибыль, это его право,главное что вы знаете за это 1 число, но у вас должна быть страховка, штраф за снятие досрочное 70-80%(то есть при выводе раньше срока инвестор потеряет 70-80% средств), такое ощущение что вы впервые слышите за штраф????
    При таких условиях вы знаете что инвестор будет выводить 1 числа деньги, а если захочет раньше то смысла не будет так как потеряет просто так почти все деньги.
    А вообще пивка бы попить с вами нормально, а то есть ощущение что вы не понимаете что вам пишу, или голова другим забита у вас.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну да вы правы, тут есть смысл если у вас на счету 1000 ваших а 10к инвесторских, а если 1 к 3 ил 1 к 5, то смысла большого нет. и еще играет смысл сколько вы % берете, если 50% то есть конечно, главное чтобы на 10к ваших не было 1 к инвесторских
    Вот в том то и дело, если была бы такая аферта, что инвестор не может вывести вообще средства до окончания торгового периода, тогда да, можно было бы спокойно работать. А так он может на следующий день вывести. Был там один такой чудик, ввел 100 баксов, на следующий день вывел и так в течении нескольких раз.

Так что вы хотите сказать больше паам открывать не будете?
    ДУ лучше конечно, но где их находить этих инвесторов?!
    Пока буду стараться вытащить этот, а там видно будет. Найти не сложно будет, конечно не по миллиону, но все же можно. Осталось только обдумать саму систему и способы её реализации.

- - - Добавлено - - -

Алексей ......, период инвестирование 5 дней надо ставить на 1 месяц, тогда вы знаете что 1 числа каждого месяца есть вероятность что будет вывод денег инвесторов и знаете что сильно набирать позиций не нужно, впринципе ничего плохого нет когда инвестор выводит прибыль, это его право,главное что вы знаете за это 1 число, но у вас должна быть страховка, штраф за снятие досрочное 70-80%(то есть при выводе раньше срока инвестор потеряет 70-80% средств), такое ощущение что вы впервые слышите за штраф????
    При таких условиях вы знаете что инвестор будет выводить 1 числа деньги, а если захочет раньше то смысла не будет так как потеряет просто так почти все деньги.
    А вообще пивка бы попить с вами нормально, а то есть ощущение что вы не понимаете что вам пишу, или голова другим забита у вас.
    Торговый период не защищает от вывода основных средств. Выше уже об этом написал.
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    если была бы такая аферта, что инвестор не может вывести вообще средства до окончания торгового периода, тогда да, можно было бы спокойно работать. А так он может на следующий день вывести. Был там один такой чудик, ввел 100 баксов, на следующий день вывел и так в течении нескольких раз.
    Вам надо тогда менять ДЦ, .... и тут захожу в поддержку альпари и офигеваю мягко говоря, что мне пишут
    Alina | 11:46
    Добрый день! Чем я могу Вам помочь?

Роман | 11:46
    У вас в оферте есть пункт- штраф за досрочный вывод средств инвестором?
    И где можно оферту посмотреть, я не нашел ее.

Alina | 11:49
    Роман, такого пункта нет.
    Оферту Управляющего вы можете увидеть на сайте в рейтинге- на публичной информации по счету

Роман | 11:50
    а раньше был? так что если ставить пункт инвестирования 1 месяц то инвестор может вывести деньги хоть через неделю?

Alina | 11:51
    Очень давно был такой пункт.
    Да, инвестор может вывести свои деньги в любой момент

Роман | 11:52
    а зачем тогда ставить период инвестирования?Зачем он нуженв таком случае

Alina | 11:53
    Нет периода инвестирования. Есть торговый интервал, по истечению которого управляющему выплачивается вознаграждение

Роман | 11:54
    аааа то естьу управляющего нет никаких прав и никаких подстраховок...прикольно

А я думаю или я дурак или Алексей дурак, сижу и думаю вроде бы 3-4 года назад был штрафчик такой, значит и сейчас должен быть, а оно оказывается дц сговорились и быстренько убрали такой пункт, чтобы управляющий трейдер сливал свои бабосы с инвесторскими при выводе резком и незаметном,
    сижу как бы и думаю дц само может "проинвестировать" в счет 20% средств а потом при просадке сделать вывод, как у Алексея 30% вывели только тут дц может такое замутить. Вот оно как.
    и еще один вопрос у меня к дц, а нахуй мне нужен такой паам счет где у меня нет защиты вообще никакой????пидарасы одним словом.

- - - Добавлено - - -

И это я еще хотел паам на 3к открывать... нах надо если меня инвестор вместе с дц поиметь могут как захотят...
    Один вариант тогда ДУ делать...или его тоже убрали?!
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вам надо тогда менять ДЦ, .... и тут захожу в поддержку альпари и офигеваю мягко говоря, что мне пишут
    Да все они сволочи. Надо придумать что то иное и простое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать