Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Че взъелся на Алексея? Слил не слил, Вам то что? личное? А за досрочный вывод. конечно, надо бы % вводить.
  2. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Там нет штрафов, да это и не помогло бы, а период 5 дней. Это тоже не особо поможет. Надо просто работать с серьезными инвесторами, которые не будут при каждой убыточной сделке дергать средства.
    Я думаю вы не правы, поможет еще как, тут даже теоритически поможет, 5 дней??? пипец вы чем думали когда ставили так мало, месяц и не меньше ставит надо, а то получается что вы им шоколадные условия сделали так за эти же условия и поплатились....кстати штрафчик за досрочное надо бы сделать большой если на альфе нет дц поменять...Еще скажите что себе брали 30% прибыли?!Короче ладно не мне судить...но выводы сделать надо. Я уже для себя сделал по паамам.

- - - Добавлено - - -

А за досрочный вывод. конечно, надо бы % вводить.
    Ну он говорит нет такого, видимо на альфа-форекс его нет, но знаю что на других дц есть 1000%.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Логично конечно, но а как по другому, или крыть убыток на выведеный капитал или ставить штраф за досрочный вывод средств...и ставить период месяц минимум, а вообще по сути 3-6 месяцев нормально для нормальных людей.
    Согласен, но именно для нормальных людей. Вот сегодня уже большинство понимают и говорят, что не будут трогать.

Но есть двое, им все равно, они не остановятся. Им сегодня отказано в выводе, это и так понятно, потому что нет свободной маржи, но они снова подали заявки. То есть они просто не дадут возможности вытащить счет и при малейшей свободной маржи будут её снимать, что может привести к потере вообще всего счета.

Вот как им объяснить? Я не знаю, но своими действиями они просто подставляют как себя так и остальных. Поэтому ПАММ система плохая штука, наверное нужно заключать какие то договора с условиями с нормальными людьми и загонять все средства на один счет.
  4. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от С.А. Посмотреть сообщение
    Че взъелся на Алексея? Слил не слил, Вам то что? личное? А за досрочный вывод. конечно, надо бы % вводить.
    меня не слив волнует, а то что он слил памм по своей криворукости и пытаеться найти виноватых.

нет бы написать, "Да руки из Жопы, пойду ка я дальше учиться торговать.." вместо этого он тут сказки рассказывает.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да не обращайте на тролля внимание, если дадут возможность вытащить счет, я его выправлю и перейдем в его ветку смотреть.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    меня не слив волнует, а то что он слил памм по своей криворукости и пытаеться найти виноватых!
    И тупой и не внимательный, тебе повторю еще раз, что вывод увеличил слив в совокупности с моими косяками. Читай посты внимательней, наверное тебе это не дано, ты так же и теорию читаешь сквозь пальцы.
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    И не подеретесь.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    И не подеретесь.
    Вот еще, было бы с кем, да и было бы из-за чего
  8. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот как им объяснить? Я не знаю, но своими действиями они просто подставляют как себя так и остальных. Поэтому ПАММ система плохая штука, наверное нужно заключать какие то договора с условиями с нормальными людьми и загонять все средства на один счет.
    А написать им нельзя?!смысла нет выводить, если вы с 500 разогнали то и 2 раз сможете.можно же в описании паам счета написать или изменить вам что то?не знаю как называется, объявление что ли...
    Алексей паам нормальная штука просто сильно шоколадные условия ставить не нужно,
    1.порог инвестирование месяц и выше (пол года и даже год совсем хорошо но инвестировать не будут)
    2. выбирать дц где есть штраф за досрочный вывод, мне альпари нравится, с вашими % за 4-5 месяцев 20к вкинут вам. штраф 70% примерно
    3. Ставить стопы
    4. Не завышать лот, (у вас завышение было)
    5. Если инвестор вывел средства то прикрывать часть убытка,(у вас было вы говорите минус 30% вывод но и лотов было 4.1 примерно почему 1.2 лота не прикрыли убытка, это же на их бабки вы брали лоты значит на них же и прикрыть надо было)
    6.усреднения не меньше чем от 50 долларов по золоту, 5 баксов по нефти и 100-200 пунктов по парам если на запасе(золото усреднили слишком близко, хотя я так же сделал1107-1113)
    7. если есть убыток больше 30% на прибыльные сделки прикрывать часть убыточных, минимизировать риски.
    Мне кажется с такими условиями никто бы 2000 не вывел, смыл выводить было 600 баксов и вам 1400 дарить?! никакого...а если бы и подарили то вам неплохо...и счет был бы жив до сих пор.

- - - Добавлено - - -

5. Если инвестор вывел средства то прикрывать часть убытка,(у вас было вы говорите минус 30% вывод но и лотов было 4.1 примерно почему 1.2 лота не прикрыли убытка, это же на их бабки вы брали лоты значит на них же и прикрыть надо было)
    Кстати актуально для вас и к этим 2 друзьям которые вывод ставят, вам то по большому счету должно быть без разницы с какой суммы подымать счет, если вы настроились на это.
  9. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Но есть двое, им все равно, они не остановятся
    Не удивит, если один из них - пакостник тролль:)
  10. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Еще забыл добавить что 40% прибыли для трейдера это нормально,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать