Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    какую еще свободную маржу? ты должен был сам убытки резать, но вместо этого доливал и доливал.. так что вместо тебя это сделали инвесторы.
    Да и выводов там не было! как было на счете 8к так они и слились и нех тут сказки рассказывать.
    Ты вот реально туп, как в теории, так и в технологии счета. Если ты не видишь, это не означает, что этого не было. В теории так же, если ты не видишь, это означает только одно, что ты просто не умеешь смотреть. Поэтому и рисуешь каляки маляки на своих каунтах.
  2. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Если ты не видишь, это не означает, что этого не было.
    а мониторинг для чего ? или не можешь от Наивысшее: $8541.53 отнять убытки за эту неделю -$6089.33 и остатки на счете? или типа одна штука баксов могла рещить все? у тебя евру и золото по стопауту закрыло! была бы еще штука на счете, то и ее бы слил
  3. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Не расстраивайся, я в комментариях взял паузу, что бы не отвлекаться, скоро узнаем, кто из чего сделан.

- - - Добавлено - - -

Только большая просьба к инвесторам, не выдергивайте свободные средства сразу, потерпите немного. Я оповещу за ранее когда это можно будет сделать. А то трусливые за раз вывели почти 30% средств, что не дало возможности вовремя предпринять меры.
    Алексей а почему же не прикрыл убытков на эти 30%?Или нельзя было?или как оно вообще на пааме происходит?!как то же в будущем надо учитывать эту фигню с выводом инвесторов?!

- - - Добавлено - - -

Я обычно думал что какой то остаток или часть средств резервировать под резкий вывод средств инвесторов, то есть к примеру есть на счету 10000 и ты трейдер держишь еще 3000 на вебмнях чтобы если будет вывод инвестора долить эту "просадку"
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а мониторинг для чего ? или не можешь от Наивысшее: $8541.53 отнять убытки за эту неделю -$6089.33 и остатки на счете? или типа одна штука баксов могла рещить все? у тебя евру и золото по стопауту закрыло! была бы еще штука на счете, то и ее бы слил
    Вот реально говорю, что туп. Инвесторских денег было не более 5000 остальные были мои. Пару крыс вывели более 2000 в последний момент, последнюю свободную маржу.

Мониторинг не показывает истинного положения дел в счете, кроме результата.
  5. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кстати а какой на пааме был период? надо было ставить минимум 1 месяц и штраф за досрочное снятие 80-90%, тогда бы не вывели эти 30%.
    Ответь подробно на вопросы мои.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей а почему же не прикрыл убытков на эти 30%?Или нельзя было?или как оно вообще на пааме происходит?!как то же в будущем надо учитывать эту фигню с выводом инвесторов?!

- - - Добавлено - - -

Я обычно думал что какой то остаток или часть средств резервировать под резкий вывод средств инвесторов, то есть к примеру есть на счету 10000 и ты трейдер держишь еще 3000 на вебмнях чтобы если будет вывод инвестора долить эту "просадку"
    Если бы я прикрыл убыток, то от этого ничего не изменилось бы, так как свободных средств не было достаточно для каких либо действий. Трусливые инвесторы это беда любого памма. На своем форуме написал сегодня уже:

На счет инвесторов так и будет, потому что не вижу смысла в тех средствах, которые будут лежать мертвым грузом, лишь бы только для того, что бы каждый, как говорит мой друг, "карасик" мог вывести свои копейки. Просто получится, я работаю на свои, а еще и делюсь со всеми.
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Кстати а какой на пааме был период? надо было ставить минимум 1 месяц и штраф за досрочное снятие 80-90%, тогда бы не вывели эти 30%.
    Ответь подробно на вопросы мои.
    Там нет штрафов, да это и не помогло бы, а период 5 дней. Это тоже не особо поможет. Надо просто работать с серьезными инвесторами, которые не будут при каждой убыточной сделке дергать средства.
  7. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Трусливые инвесторы это беда любого памма.
    ну епть, нашел виноватых
  8. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ты типо самый умный? Ноешь как старуха на базаре......Все и так всё видят и понимают и Алексей тоже не хуже тебя видит свои ошибки. Завязывай. Счёт умрёт только тогда, когда Алексей руки опустит и решит, что легче спрятаться в кусты, а не предпринять меры к его востановлению.... Я, к стати один из мелких инвесторов этого ПАММА. Не дёргаюсь, ничего не выводил и если ситуация выровняется и сделаются соответствующие выводы, готов сотрудничать длительное время и если увижу стабильную, прибыльную работу буду увеличивать долю.......
  9. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    не вижу смысла в тех средствах, которые будут лежать мертвым грузом, лишь бы только для того, что бы каждый, как говорит мой друг, "карасик" мог вывести свои копейки. Просто получится, я работаю на свои, а еще и делюсь со всеми.
    Логично конечно, но а как по другому, или крыть убыток на выведеный капитал или ставить штраф за досрочный вывод средств...и ставить период месяц минимум, а вообще по сути 3-6 месяцев нормально для нормальных людей.
  10. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Всё ладно... надоел ты мне, как с пеньком разговариваю....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать