Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ТАНО Посмотреть сообщение
    Верю в Алексея, успешно разрулить желаю. Откровенно: высокая доходность первых недель настороживала
    А меня высокая доходность совсем не настораживала, так как Алексей - настоящий мастер
    классического волнового анализа.У него есть мощная система, проверенная годами, серьезная
    теоретическая база и сотни блестящих разметок и комментариев к чужим разметкам.
    Четкое исполнение торгового плана. Подтягивание стопа в б/у при первой возможности.
    Одно оформление своих прогнозов и трейдов чего стоит...
    Настораживает другое - почему до сих пор не долларовый миллионер с таким блестящим пониманием волновой теории...? Видимо кидалово диллеров и малые денежные средства пока не дали выйти на серьезный уровень...
    Верю, что у А. Васильева большое будущее.
    А 100 или 200 или 20% в месяц во многом зависят от рынка - бывает, что рынок хороший -
    рисует понятные паттерны - на таком рынке и 200% в месяц можно набрать, а бывает мутный
    - тут и 5% выиграть - хороший результат.
  2. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ost Посмотреть сообщение
    А меня высокая доходность совсем не настораживала, так как Алексей - настоящий мастер
    классического волнового анализа.У него есть мощная система, проверенная годами, серьезная
    Четкое исполнение торгового плана. Подтягивание стопа в б/у при первой возможности.
    Настораживает другое - почему до сих пор не долларовый миллионер с таким блестящим пониманием волновой теории...? Видимо кидалово диллеров и малые денежные средства пока не дали выйти на серьезный уровень...
    А 100 или 200 или 20% в месяц во многом зависят от рынка - бывает, что рынок хороший -
    рисует понятные паттерны - на таком рынке и 200% в месяц можно набрать, а бывает мутный
    да откуда вы такие беретесь

Я лично ничего из вышеперечисленного не видел...
  3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    мне кажется там уже "Всё"... евра и золто добили счет окончательно

а причина этого - работа без стопов и доливание лотов против тренда.

Сам так торговал... прибыли куча, но если попал против тренда, то все... остается надеяться только чудо
    я даже пробовал уменьшать ММ, но это только оттягивало неизбежное...

пусть автор заново открывает счет и торгует только со Стопами, Интересно , чем дело закончиться...
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ost Посмотреть сообщение
    Лизнул по полной.
    Вчера был явный тильт. Какая разметка, какой торговый план. Вы это о чем?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    мне кажется там уже "Всё"... евра и золто добили счет окончательно

а причина этого - работа без стопов и доливание лотов против тренда.

Сам так торговал... прибыли куча, но если попал против тренда, то все... остается надеяться только чудо
    я даже пробовал уменьшать ММ, но это только оттягивало неизбежное...

пусть автор заново открывает счет и торгует только со Стопами, Интересно , чем дело закончиться...
    Не расстраивайся, я в комментариях взял паузу, что бы не отвлекаться, скоро узнаем, кто из чего сделан.

- - - Добавлено - - -

Только большая просьба к инвесторам, не выдергивайте свободные средства сразу, потерпите немного. Я оповещу за ранее когда это можно будет сделать. А то трусливые за раз вывели почти 30% средств, что не дало возможности вовремя предпринять меры.
  6. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    А то трусливые за раз вывели почти 30% средств, что не дало возможности вовремя предпринять меры.
    ааа.... вот из-за кого счёт слился

скоро узнаем, кто из чего сделан.
    да ладно тебе.... все уж поняли, не надо там так напрягаться.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ааа.... вот из-за кого счёт слился
    Это одна из причин, свои косяки я не отрицаю и не собирался отрицать, но если сейчас они начнут выводить каждую свободную маржу, то это однозначно приведет к полной потере.

Поэтому еще раз прошу НЕ ВЫВОДИТЕ СВОБОДНЫЙ ОСТАТОК НА СЧЕТЕ, ДАЙТЕ УВЕЛИЧИТЬ ЕГО. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НИ КТО НЕ СМОЖЕТ ВЫВЕСТИ ВООБЩЕ.

да ладно тебе.... все уж поняли, не надо там так напрягаться.
    А мне и не надо напрягать, это тебе нужно напрягаться, у тебе все еще впереди.
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Поэтому еще раз прошу НЕ ВЫВОДИТЕ СВОБОДНЫЙ ОСТАТОК НА СЧЕТЕ, ДАЙТЕ УВЕЛИЧИТЬ ЕГО.
    Нормальные Люди понимают, что тут надежда только на чудо...

те кому не жалко "остатки" оставят их тебе поиграть.... а кому надо было уже вывели.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Нормальные Люди понимают, что тут надежда только на чудо...

те кому не жалко "остатки" оставят их тебе поиграть.... а кому надо было уже вывели.
    Чудо не существует, а если бы люди были нормальные, то не вывели бы средства, а дали возможность решить проблему.

Но если они будут выводить свободную маржу, то они только лишаться остальных средств и подставят других инвесторов.
  10. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Чудо не существует, а если бы люди были нормальные, то не вывели бы средства, а дали возможность решить проблему.

Но если они будут выводить свободную маржу, то они только лишаться остальных средств и подставят других инвесторов.
    какую еще свободную маржу? ты должен был сам убытки резать, но вместо этого доливал и доливал.. так что вместо тебя это сделали инвесторы.
    Да и выводов там не было! как было на счете 8к так они и слились и нех тут сказки рассказывать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать