Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Мешаю? Иди на его ЛохоСайт, Сайт специально для вас сделан... На своем Сайте Он Бог Волнового Анализа и Трейдинга
    Лохотроль тут только ты один, одно радует, что нано счет открыл, теперь не скучно будет смотреть на шарлатанские извращения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Алексей советик еще один дать хочу, не знаю мож и не надо оно вам но я все равно скажу.
    У вас сейчас есть локированые позиции, я бы советовал по прибыли на локах закрывать часть убытка, я так всегда делаю, соответственно уменьшается объем и просадка может быть выдержана еще больше, я так недавно из просадок по eurusd выходил, было 9 лотов а в итоге довез только 6, собственно 3 закрыл так как по локу была прибыль и я ничего не терял.
    Хотел еще спросить по золоту там плоскость рисуется сейчас, после которой обновление минимума?
    по usdzar треугольник в 4 и еще заход на рост ждать?
    Не, моя цель локов совсем иная, хотя она не исключает вероятности уменьшения позиций. Потом как нибудь и может быть расскажу. Что касается рандда, не исключено, что это некий треугольник в четвертой, но пока рассматриваю как завершение второй.

- - - Добавлено - - -

Еще и Фунта продал Да все кароч, писец....
    А что не так? Ты покупаешь Фунта? Ну удачи

А да, я ведь специально оставил сделки доступными для всех, уверен, что лохотроль этого не сможет сделать.
  2. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    А что не так? Ты покупаешь Фунта? Ну удачи
    и тебе
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    и тебе
    Ну спасибо, я буду продавать его с целями ниже 1,5300.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    по usdzar треугольник в 4 и еще заход на рост ждать?
    Прошу прощение перепутал с канадцем, там ситуация сложная, но четвертая не может быть там треугольником, поэтому ситуация такая или пойдем вниз и четвертая будет в виде двойного зигзага, или пойдем формировать новый максимум и весь рост будет представлен в виде пятой волны диагонали.
  4. 22
    Комментарии
    4
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    какое отношение Форум имеет к твоему Памму? .
    А какое отношение лично Вы имеете в данному ПАММу ??? Вы там главный инвестор ???
    .
    Ваше злорадство объяснимо. Может Вы свой счет "выведете из сумрака ? "

5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Эй... не сливайся, -70% уже как-то не прикольно
  6. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Эй... не сливайся, -70% уже как-то не прикольно
    Обращаться "Эй" - это хамство.
  7. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Господа, уважаемый Алексей предоставил возможность всем наблюдать за эволюцией его ПАМа, думаю правильно пожелать ему удачи и просто, без колкостей. наблюдать... если нет дельных советов. Верю в Алексея, успешно разрулить желаю. Откровенно: высокая доходность первых недель настороживала
  8. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    если нет дельных советов. Верю в Алексея, успешно разрулить желаю. Откровенно: высокая доходность первых недель настороживала
    та давал советы, надеюсь прочитал хоть.Нормальная доходность была, просто не надо было с 0.2 завышать лот до 0.5,хотя так рассуждать нельзя, мы не знаем какие у него были планы и может был расчет на инвестирование что сумма будет добавляться постоянно, мне вот интересно было бы услышать его ощущения, может что и подсказал бы по ПААМам, так как сам хочу открыть но пока нет 3к денег...Самое главное для Алексея чтобы золото начало падать, но вопрос весь где 4 закончится...сам в продажа сижу.
    Алексей по gbpcad может быть что это только 4 завершилась и еще будет 5 вверх?так как похоже что на часовике идет серия заходных волн 1-2 1-2 на верх...

- - - Добавлено - - -

забыл добавить что 2 и 4 на данный момент практически равны по движению, так же часто бывает что они равны, это как аргумент мой...
  9. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сори, я пропустил, а почему вдруг (Альфа-форекс?
  10. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ТАНО Посмотреть сообщение
    Господа, уважаемый Алексей предоставил возможность всем наблюдать за эволюцией его ПАМа, думаю правильно пожелать ему удачи и просто, без колкостей. наблюдать... если нет дельных советов. Верю в Алексея, успешно разрулить желаю. Откровенно: высокая доходность первых недель настороживала
    Я вполне согласен с Вами. И тем более непонятно, почему Вы поставили мне минус. Наверное, просто ошиблись?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать