Форум инвесторов » Инвестирование в ПАММ счета » ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)
+ Подписаться
Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)

ПАММ-счет GlobalCom: 122128 (Альфа-форекс)

Мониторинг ПАММ счета: http://www.myfxbook.com/members/GCSi...balcom/1292127

Партнерская ссылка: https://my.alfa-forex.ru/ru/registra...rtner_id=26785

Параметры ПАММ счета:

- Терминал МТ4
    - Начальный капитал управляющего: 500$
    - Торговый период: 1 день
    - Вознаграждение управляющего: 50%
    - Минимальная сумма пополнения и остаток: 100 USD
    - Вознаграждение агента с прибыли: 0.0%
    - Уровень отчётности: онлайн
    - Способ связи с управляющим: данная тема.

Результаты: Июль 2015 +117,6%

Торговая стратегия

Торговая стратегия является консервативной, с ожидаемой доходностью от 10% в месяц. В основе стратегии лежат, принципы Волновой Теории Эллиотта (EWT), с помощью которой будет определяться основной тренд движения рынков.

Стратегия наиболее эффективна для определения как текущих, так и новых трендов движения цены на всех инструментах и на всех временных интервалах. Используются следующие модели: импульс, диагональ, зигзаг, плоскость, треугольник и комбинация.

Основной задачей является поиск моделей, которые принимают завершенный вид. Так как в EWT любое движение завершается в виде пятиволновой модели (импульс, диагональ), так же любое движение начинается с пятиволновой модели (импульс, диагональ). Основой любого начала нового движения является импульс (5) + коррекция (3), в простом изречении 5-3 формация, так как это наиболее эффективное движение вперед. Поэтому после завершения импульсного движения определяется новое движение в виде 5-3 формации, которое и становится базой для поиска точек для открытия позиции в том же направлении, что и сформирована 5-3 формация.

P. S.

Данная сумма депозита для меня не особо комфортная, поэтому по возможности буду пополнять счет. Каждую сделку описывать не буду, буду только оглашать по каким инструментам буду искать точки для входа. Наиболее интересные торговые планы буду публиковать в режиме онлайн. По итогам торгового дня, недели буду публиковать отчет по торговым планам.
    Недоступно! Pro 10
    Поделиться
    Просмотров: 54,283
  2. 2,159
    Комментарии
    0
    Темы
    4092
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Успехов.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Успехов.
    Спасибо
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Сегодня наиболее интересными инструментами для построения ТП будут Австралийский доллар, Японская Йена и Фунт. Буду искать точки для входа в короткие позиции по Австралийскому доллару и Фунту, а по Йене буду искать точки для покупки доллара.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Добрый день. Сегодня очень интересными для построения торгового плана будут следующие инструменты: AUDUSD, GBPUSD и GBPCAD, по которым буду искать точки для открытия коротких позиций. Так же вполне вероятно, что по паре USDJPY появится интересная точка для открытия длинных позиций.

По остальным, мной рассматриваемым, инструментам цены находятся в стадии развития локальных коррекции, до завершения которых не имеет смыла строить торговые планы.
  6. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    5434
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сегодня очень интересными для построения торгового плана будут следующие инструменты: AUDUSD, GBPUSD и GBPCAD, по которым буду искать точки для открытия коротких позиций. Так же вполне вероятно, что по паре USDJPY появится интересная точка для открытия длинных позиций.

По остальным, мной рассматриваемым, инструментам цены находятся в стадии развития локальных коррекции, до завершения которых не имеет смыла строить торговые планы.
    Алексей, это ваш счет ? Круто)
    Я бы вложился, но Альфа форекс уж очень не надежный брокер....

Успехов вам!
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ametist Посмотреть сообщение

Успехов вам!
    Да мой, на счет не надежный, я бы не стал так говорить, я с ними работаю с 2012 года и ни каких проблем не имею.
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ametist Посмотреть сообщение

Успехов вам!
    я считаю АФ на данный момент одной из надежнейших компаний, тем более с октября после вступления в силу нового закона о форекс в РФ они будут регулироваться центробанком

я сейчас плотно с ними начал сотрудничество, сам торгую тоже ,все очень приятно

Алексей, на мт4 или мт5 памм?для пятиста долларов на мт4 0.1 же начальный,многовато? на мт5 0.01 - гуд
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    ...Алексей, на мт4 или мт5 памм?для пятиста долларов на мт4 0.1 же начальный,многовато? на мт5 0.01 - гуд
    Терминал МТ4.
  10. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я в деле

Вверх
РегистрацияX